Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Почувствуйте разницу!  (Прочитано 3401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
14
  На официальном сайте обсуждение в одной из тем ( автор которой "отдаёт" победу в конкурсе ЧГ Либержопе, как несомненно более достойной, нежели Коряга) началось  с  весёлого и правильного на мой взгляд комментария, который и прилагаю.

TATA
Назовите три отличия Каряки от Кпадону.

 Людмила Антоновна
Ой, а можно я?

Элина с ломом бегает, Либа с бутылкой прячется
Элина родила ребенка, Либа родила фиктивную любовь.
Элина со всеми ругается, но плохая
Либа со всеми ругается, но хорошая
:D
Ответ на: Назовите три отличия Каряки от Кпадону.


« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 18:55 от Независимый »


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Есть еще различия: Одна замужем за дебилом и несчастна, другая не замужем за болваном, но тоже без особого счастья во взоре. :gigigi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 19:39 от Ториша »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2015, 07:58 от Ториша »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Есть ешшо отличие  O:-) ...крокодил с нищего Болвана деньги выпрашивала на комбы и валенками с стразами,  :D :D ..а у Либки сахалинский Дуремар деньги тянул  :laughy: Вначале то он мааало получал, да и потом (уже на поляне) ...на стриптиз у Либки занимал...  :durdom1: :durdom1:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я могу сказать...Я ехала в метро..Рядом был  НЕГР..Люди, Вы не понимаете , как ЭТО пахнет..Меня чуть не стошнило....Я на всю жизнь запомнила ЭТОТ запах..В чем моя вина??? 

И больше я НЕ желаю его нюхать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 19:36 от Маруся »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Дочь большого учёного Жуля посылала своим обеспеченным родителям в 2 раза больше денег (20000 руб.), чем Дурень маме и сестре. Объяснение справедливой Лимбы было убойным, мол у Евгейши только мама, а у неё ещё и папа кушать хочет :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
И вообще - Независимый прав... :bita: :bita:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Дочь большого учёного Жуля посылала своим обеспеченным родителям в 2 раза больше денег (20000 руб.), чем Дурень маме и сестре. Объяснение справедливой Лимбы было убойным, мол у Евгейши только мама, а у неё ещё и папа кушать хочет :laughy:
Я тоже смеялась с этих подсчётов. Разводила своего лошка как душеньке угодно)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
так, на всякий случай:       
не надо: так далеко можно зайти. то, что не нужно уже убрали. :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я тоже смеялась с этих подсчётов. Разводила своего лошка как душеньке угодно)

Аххаа..Пусть Опу свою разводит теперь..

Элина - при муже, прекрасном, при ребенке..

А ты то Либэржэ?? В полном ОВНЕ.... O:-) O:-)  Дальше =- хуже..Я не сомневаюсь...Засранка...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Дочь большого учёного Жуля посылала своим обеспеченным родителям в 2 раза больше денег (20000 руб.), чем Дурень маме и сестре. Объяснение справедливой Лимбы было убойным, мол у Евгейши только мама, а у неё ещё и папа кушать хочет :laughy:

Меня тоже тогда эта логика поразила. Папаша то вроде еще дееспособный. Сам мог бы дочурке помогать. А оне с мамой с дочки тянут.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Аххаа..Пусть Опу свою разводит теперь..

Элина - при муже, прекрасном, при ребенке..

А ты то Либэржэ?? В полном ОВНЕ.... O:-) O:-)  Дальше =- хуже..Я не сомневаюсь...Засранка...

Точно)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.524 секунд. Запросов: 56.