28 Апреля 2024, 08:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: Коммунальная кухня  (Прочитано 1988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июля 2017, 13:51
Прочитано 1988 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

11
Коммунальная кухня

Фото 1983 года.


26 Июля 2017, 13:54
Ответ #1
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Я бы не смогла.....  :xixixi: особенно сейчас....

26 Июля 2017, 13:54
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



26 Июля 2017, 14:05
Ответ #3
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

У нас квартира была на две семьи, кухня, туалет, ванная с титаном на дровах, общая прихожая. Жили дружно и хорошо. :flower3: :flower3: :flower3:

26 Июля 2017, 14:11
Ответ #4
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

А меня любопытство разбирало  :facepalm:
Любила в гости ходить к подруге  :xixixi:
она, в огромной коммуналке жила...Инте-
ресно было, как люди уживаются... O:-)


26 Июля 2017, 16:36
Ответ #5
Оффлайн

Лиль

Колючая команда


26 Июля 2017, 17:27
Ответ #6
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

А мне пришлось в детстве пожить в квартире на две семьи. Это были пожилой сын с очень старенькой мамой. Она постоянно мазалась какой то вонючей мазью и наш кот на неё охотился. Ещё помню её постоянные крики.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 17:29 от БаБуКа »

26 Июля 2017, 17:29
Ответ #7
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

На две семьи-это сносно ещё, а когда на 8-12 семей... :facepalm:


26 Июля 2017, 17:40
Ответ #8
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

На две семьи-это сносно ещё, а когда на 8-12 семей... :facepalm:
Я в общагах пожила достаточно много, в студенческих и в рабочих, так там та же комуналка!!! Уживались! :flower3:

26 Июля 2017, 17:47
Ответ #9
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Мое первое жилищное приобретение была комната в двухкомнатной квартире. Коммуналке на две семьи. Для меня это ад был. Зато отлично стимулировал заработать на расширение. К счастью, через год смогла ее продать и купить отдельную квартиру.  Никогда не поверю, что кому то хорошо живется с чужими людьми в одной квартире.

26 Июля 2017, 18:01
Ответ #10
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Я в общагах пожила достаточно много, в студенческих и в рабочих, так там та же комуналка!!! Уживались! :flower3:
Я даже не представляю  :flower3: :flower3: :flower3:
Нее, ну в студенческой и я жила, все молодые, одного возраста, зачастую и интересов.
Хохму вспомнила.  :xixixi: Питер, 2004 год, общага у метро Дыбенко. Сестра сдает госы, я к ней на выходные прирулила. Бац, отрубают воду горячую, купили ведро, поставила я греть на общей, понятное дело кухне, через час  :xixixi: иду за ним, в надежде принять душ  :xixixi: из ведра  :xixixi:
Да ну на фиг  :D ведро сперли вместе с водой, уже видать горячей  :D
Я за сестрой метнулась  :xixixi: а она у меня-Гузеева, только светлая  :xixixi: мысленно жалею укравших  :laughy:
Идет через пару минут, рядом негра с нашим ведром и горяченькой в Ём водой и корзинкой каких экзотических фруктов-компенсация  :D Общага-это весело, обхохочешься  :D

26 Июля 2017, 18:44
Ответ #11
Оффлайн

Куда хочу


В жизни не жила в коммуналках...и в студенческих общежитиях...

26 Июля 2017, 18:47
Ответ #12
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

на фото - очень приличная и аккуратная общая кухня. обычно они несколько по-другому выглядели.  O:-)

26 Июля 2017, 18:51
Ответ #13
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

В жизни не жила в коммуналках...и в студенческих общежитиях...
Это школа жизни - сосуществование на одной жилой площади с разными людьми. После этого ты готов ко всему в жизни!

26 Июля 2017, 21:58
Ответ #14
Оффлайн

разумова

Колючая команда

да вы посмотрите, какие потолки высоченные!! да и вообще- достаточно просторно... O:-)
А я жила 20 лет со свекровью... скажу вам - тоже не сахар... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 372
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 969
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 596
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 597
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 741
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5