Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 2. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

Голливудские звезды с нестандартной внешностью  (Прочитано 2556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464527
6
Безупречные «ангелы» Viсtoria’s Secret, роскошные актрисы вроде Шарлиз Терон или певицы-стройняшки, как Тейлор Свифт: путь этих девушек в Голливуде, кажется, был определен с самого детства, они красивые, ними все восхищались и предвещали мировую славу. Но есть в мире шоу-бизнеса и те, кто не может похвастаться правильными чертами лица, идеальными параметрами, ногами «от ушей». Они могли бы смириться, забыть о мечтах стать известными или лечь под нож пластического хирурга, но они этого не сделали, зато добились ошеломительного успеха. Именно о таких смелых, настоящих, неидеальных девушках наш сегодняшний материал.

Эми Шумер

Об Эми, которая снялась без белья для Vanity Fair. Шумер явно не подпадает под категорию девушек с модельными параметрами, хотя обижается, если ее причисляют к plus size. Актриса, продюсер, комик, она говорит:

«Я сама решаю, красива ли я, сильна ли я. Не вам это определять, это исключительно мое дело!».

В позапрошлом году Шумер получила «Эмми», у нее симпатичный бойфренд и нет отбоя от режиссеров – и все это при том, что она обычная девушка, такая же, как и мы с тобой.


Тильда Суинтон

Послужной список худощавой шотландки с андрогинной внешностью, Тильды Суинтон, настолько богат и велик, что перечислять его можно бесконечно. Муза режиссеров, лицо модного дома Chanel и косметического бренда Nars, явно не подходит под описание классической красотки, но и не стремится к этому. Суинтон никогда не изменяет самой себе и уж точно не станет перекраивать себя ради новой роли, съемки и мужчины.



«Меня не волнует шум в прессе, как когда-то не волновали насмешки одноклассников. На мою жизнь они никак не влияют, я счастлива», – говорит гениальная Тильда, и с ней сложно поспорить.

Габури Сидибе

Темнокожая Габури – девушка внушительных параметров, выходящих за рамки определения «пухленькая». Тем не менее, ни полнота, ни цвет кожи, ни насмешки и неверие окружающих не помешали ей номинироваться на «Оскар», «Золотой глобус» и Bafta. В позапрошлом году на экраны вышел новый сезон популярного сериала «Империя», где Сидибе сыграла в эротической сцене.

Кадр из сериала «Империя».

После премьеры на актрису посыпались упреки и хейт от недоброжелателей, на что она ответила весьма достойно:

«Я, темнокожая женщина с пышными формами, сыграла в постельной сцене, которую показали в прайм-тайм. Да, я нервничала, но была уверена в том, что хорошо делаю свою работу. Вы не поверите, но я чувствовала себя красивой и сексуальной, как и многие обычные девушки».

Такая позиция, как нам кажется, достойна по крайней мере уважения.

Леди ГаГа

«Мама монстров», как ласково именует себя ГаГа, личность с большой буквы. Мало того, что у нее потрясающей красоты голос и нешуточный актерский талант, она еще и всячески помогает тем, кому в этой жизни повезло меньше – в том числе, и подросткам, которые пережили сексуальное насилие. При этом, сама звезда не понаслышке знает, что такое травля со стороны сверстников, насилие и комплексы по поводу собственной внешности. У нее обычная, слегка склонная к полноте фигура, фактурный итальянский профиль, заметный целлюлит и небольшой рост, при этом, она носит белье, как вечерний наряд, не стесняется обнажаться на камеру и вообще, чувствует себя весьма уютно.

В 2016-м году она номинировалась на «Оскар» и «Золотой глобус», выпустила потрясающий альбом с легендой американской музыки, Тони Беннетом…

И это только начало! Напоследок самая сильная, на наш взгляд, цитата ГаГи:

«Разумеется, людям не нравится, когда ты не такой, как они. Они будут долго тебя высмеивать, осуждать, унижать, но это все происходит от зависти. Они не могут так, как ты, у них духу не хватает. Проще назвать кого-то психом, чем признать, что тебе страшно отличиться от толпы».


Ребел Уилсон

Очаровашка Ребел – героиня нашей мартовской, революционной обложки. Вес Уилсон составляет около 90 килограммов при росте 160 сантиметров, но это не мешает ей вести активную, насыщенную светскую и личную жизнь. Комедия «В активном поиске», где актриса сыграла вместе с Дакотой Джонсон, стала хитом прошлого года, а сама Ребел – известной во всем мире звездой.

Несколько лет назад Forbes внес Уилсон в список самых перспективных селебрити до 30 лет, помимо обложки Cosmopolitan, ее лицо появлялось на обложке Elle и Glamour.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
послушайте,ну почему сразу зависть? вопрос в другом. а зачем мне ТАК отличатся от толпы?
и свой ДУХ я могу применить более полезно что ли.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А Тильда Сиунтон мне нравится. Обожаю ее в "Константине". Шикарный падший ангел.  :applo2: :applo2: :268:

И вообще она не уродина, есть в ней харизма. Просто не голливудская мукла как многие.

А Гага тоже просто дурачится, симпатичная.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
А Тильда Сиунтон мне нравится. Обожаю ее в "Константине". Шикарный падший ангел.  :applo2: :applo2: :268:
(Изображение удалено из цитаты.)
И вообще она не уродина, есть в ней харизма. Просто не голливудская мукла как многие.
(Изображение удалено из цитаты.)
А Гага тоже просто дурачится, симпатичная.

да в косте оч нравится.и дубляж там хороший,такой голос прям к персонажу.

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Гага довольная милая, когда нормально накрашена и одета, тут я не согласна, что у нее внешность не ахти  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485143
Толстые слишком толстые, Гага и Тильда молодцы! Не в том смысле, как одеты, а вообще.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464527
Барышни, так нет же ни одного слова, что они СТРАШНЫЕ, написано ОНИ НЕ СТАНДАРТНЫЕ. А это разве неправда? Я ,например, Вупи Голдберг обожаю, но ведь нельзя ее назвать  классической красавицей
Вообще, когда про кого-то пишут-красивая, я всегда говорю, что красота-это понятие весьма субъективное

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730820
Тильда мне очень нравится. в фильме "сквозь снег" аще супер-пупер сыграла!  :268:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Тильда необыкновенная  :268: :applo2:
Отель «Гранд Будапешт» (2014)

Девушка без комплексов (2015)

Да здравствует Цезарь! (2016)

Доктор Стрэндж (2016)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Гага моя любимка,очень нравиться ее песни,ее голос! да и внешне считаю ее привлекательной O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Господи,  какая же она КРАСОТКААААА!!!  Не видела этого фильма. Но с удовольствием хочу смотреть.  :flower3:

Я первый раз ее такой вижу.. а ведь есть у ннее данные, но почему не выражает..

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
.. а ведь есть у ннее данные, но почему не выражает..
[/quote]
Она принципиально не пользуется косметикой. И особенно не заморачивается с уходом. Её слова.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.