04 Мая 2024, 07:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Молитвы для исцеления в Исламе  (Прочитано 3459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2016, 10:12
Прочитано 3459 раз
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда



01 Декабря 2016, 10:13
Ответ #1
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Молитвы для исцеления

В Исламе очень широко используются молитвы для исцеления от различных болезней, сглаза, порчи, приворотов, заговоров и т.д.

В хадисе сказано: «Обрадуй Раем тех, у кого в Судный день в книге записей будет записано много истигфара (астафируллах — моление о прощении)». Оно исцеляет от всех болезней, кроме смерти и увеличивает благо. Помогает умирающему отдать душу безболезненно и без мучений.

Также сказано: «Если прочитать калиму: «Ля хауля уаля куата илля билляхил али ил-азыйм» («Нет силы и мощи ни у кого, кроме Аллаха») 99 раз, это даст исцеление от болезней».

Печаль и грусть «снимает» калима – тамжид: «Субханал-лахи, Альхамду лил-ляхи, Ля илляха иллял-лаху, Аллаху акбар» («Слава Аллаху, Хвала Аллаху, нет бога, кроме Аллаха, Аллах Велик»). Она также читается в случае испуга, страха и в целях защиты от джиннов.

При жизненных трудностях, болезнях, недугах, а также для исцеления от колдовства, сглаза, порчи, при укусах животных и насекомых, необходимо прочитать по 7 раз суру «Фатиха», аят «аль-Курси», и суры «Кафирун», «Ихлас», «Фалак», «Нас» и подуть на больного.

Посланник (с.а.с.) сказал: «Если больной человек, набрав дождевой воды, прочитает над ней «Фатиху», аят «аль-Курси», «Ихлас» и суры «Кул а’узу» («Фалак», «Нас») по 70 раз и будет пить ее каждое утро в течение семи дней, остановит течение болезни».

При сглазе нужно прочитать ду’а: «А’узу бикалиматиттаммати мин шарри кулли шайтанин уа хамматин уа мин шарри кулли айнин ламматин» («Прибегаю к совершенным словам Аллаха, чтобы они защитили тебя от всякого шайтана, насекомого и от всякого дурного глаза»). Для защиты от сглаза, шайтана, вреда животных и насекомых рекомендуется читать это ду‘а ежедневно утром и вечером по три раза и подуть на себя.

Пророк (с.а.с.) пользовался тремя видами лечения. Читал Коран, ду’а и применял медицинские лекарства. Он сказал: «Если человек не верит в исцеление Кораном, то он не исцелится». Поэтому, главным условием исцеления является вера в исцеление и целителем, и больным. При этом необходимо твердо усвоить, что любое исцеление дарует Всевышний Аллах.

01 Декабря 2016, 10:14
Ответ #2
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

ИСЦЕЛИТЬСЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ!

ДЛЯ ЭТОГО.ВЫ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ ЯЙЦО КРУТОЕ,КУСОК ХЛЕБА И ПРОИЗНЕСТИ МОЛИТВУ И ЗАТЕМ ДАЙТЕ БОЛЬНОМУ,ЧТО БЫ ОН ЭТО СЪЕЛ.И БОЛЕЗНЬ ПОКИНЕТ ТЕЛО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.

"БИССМИЛАХИР РОХМААНИР РОХИИМ БИССМИЛАХИЛЬ КААФИИ БИССМИЛЯХИЛЬ МА-ААФИИ БИССМИЛЯХИЛЬ КХАИРАЛЬ АСМА-АЙ БИССМИЛЯХИЛЬ МА-ААНИИ БИССМИЛЯХИ РОББИС-САМА-АЙ ВАЛЬ АРДХИ БИССМИЛЯХИ КАЛА-АНУН КАА-ЛАА БИССМИЛЯХИЛЬ ЛАДЗИИ ЛАА ЯД-ЛУР-РУ МА-АСМИХИ СЪЯ-И-УН ФИЛЬ АРДЛИ ВАЛАА ФИССА-МА-АЙ ВАХУ ВАС- САМИ-ИУЛЬ- АЛИИМ."


01 Декабря 2016, 10:16
Ответ #3
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

МОЛИТВА.

Я обратил свое лицо к Тому.

Кто создал, эти небеса и землю.

И будучи ханифом ,Одному.

Аллаху поклоняюсь я, и внемлю.

И в дань Тебе Аллах, Господь миров.

Моя молитва, жизнь и поклоненье.

Ведь в бесконечности Твоих даров.

Я сам себе есть дар в Твоём творенье.

2

Владыка мой, прошу грехи, прости.

Ведь их прощать лишь Ты владеешь правом.

Со злонравного сбивай пути.

И укажи путь к наилучшим нравам.

И в дань Тебе Аллах, Господь миров.

Моя молитва, жизнь и поклоненье.

Ведь в бесконечности Твоих даров.

Я сам себе есть дар в Твоём творенье.

3

Аллах, Ты – Царь, а я твой жалкий раб.

Ты мой Господь и нет иного Бога.

Я сам себя обидел, ведь я слаб.

И грех признал свой, не суди же строго.

И в дань Тебе Аллах, Господь миров.

Моя молитва, жизнь и поклоненье.

Ведь в бесконечности Твоих даров.

Я сам себе есть дар в Твоём творенье.

4

Ты мой Творец, к Тебе и возвращусь.

И каюсь в грехах, прося прощенья.

О, как же я, клянусь, Тобой страшусь.

Неправедным восстать в День воскрешенья.

И в дань Тебе Аллах, Господь миров.

Моя молитва, жизнь и поклоненье.

Ведь в бесконечности Твоих даров.

Я сам себе есть дар в Твоём творенье.

5

Вот я стою смиренно пред Тобой.

И в счастье от Твоей завишу Воли.

Нет зла в Тебе,Ты добр,Ты Всеблагой.

Молю,спаси меня от горькой доли.

И в дань Тебе Аллах, Господь миров.

Моя молитва, жизнь и поклоненье.

Ведь в бесконечности Твоих даров.

Я сам себе есть дар в Твоём творенье.

6

И заклинаю я, не доверяй.

Меня моей душе ни на мгновенье.

Спаси от мук Огня,даруй мне Рай.

Как милость дай на то благословенье.

И в дань Тебе Аллах, Господь миров.

Моя молитва, жизнь и поклоненье.

Ведь в бесконечности Твоих даров.

Я сам себе есть дар в Твоём творенье.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 10:37 от Просто Мария »

01 Декабря 2016, 10:22
Ответ #4
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Зикр для исцеления.

Тот, кто находится в состоянии болезни, пусть часто читает следующее:
یاخیر المرهوبین یا خیرالمرغوبین یا خیر المطلوبین یا خیر المسئولین یا خیر المقصودین یا خیرالمذکورین یاخیرالمشکورین یاخیرالمحبوبین یاخیرالمدعوین یاخیرالمستانسین

"Йа хайруль мархубин, Йа хайруль маргубин, Йа хайруль матлюбин, Йа хайруль масъулин, Йа хайруль максудин, Йа хайруль мазкурин, Йа хайруль машкурин, Йа хайруль махбубин, Йа хайруль мадъуыйн, Йа хайруль мустанисин".

Ин ша Аллах, придет исцеление.


01 Декабря 2016, 10:24
Ответ #5
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Дуа в стрессовых ситуациях. Для помощи от Всевышнего



Аллахумма анта рабби ля иляха илля анта, алейкя тавакяльту ва анта раббуль аршиль азым. Ма ша Аллаху кяна, ва ма лям яща лям якун. Ля хауля ва ля куввата илля билляхиль алииль азым. Аъляму анна ЛЛаха аля кулли шай ин кадир ва анна ЛЛаха ахата бикулли шай ин ыльман. Аллахумма инни аузубикя мин шарри ннафси ва мин шарри кулли даббатин анта ахызу бинасыятиха. Инна рабби аля сыратим мустакыйм.

01 Декабря 2016, 10:32
Ответ #6
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Молитва (Дуа) о рождении ребенка.



اللهم إني أسألك بما سألك به زكريا يا رب لا تذرني فردا و أنت خير الوارثين، اللهم هب لي من لدنك ذرية طيبة إنك سميع الدعاء، اللهم باسمك استحللتها وفي أمانتك أخذتها فإن قضيت في رحمها ولدا فاجعله غلاما مباركا (زكيا) ولا تجعل للشيطان فيه شركا ولا نصيبا.


"Аллахумма инни ас алюкя бима саалякя закария йа рабби ля тазарни фардан ва анта хайруль варисин. Аллахумма хабли мин лядункя зуриятан тайибатан, иннакя самиу ддуа. Аллахумма бисмикя истихляльтаха ва фи амантикя ахазтуха фа ин кадайта фи рахмиха валядан фа джаальху гуляман мубаракян. Ва ля таджааль лишшайтани фихи ширкян ва ля насыыбан.

01 Декабря 2016, 10:38
Ответ #7
Оффлайн

weronika

Колючая команда

Если вы во взвинченном состоянии -послушайте чтение Корана. Очень успокаивает.  Можно слушать любую часть и наиболее понравившегося вам чтеца.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 10:41 от weronika »


01 Декабря 2016, 16:03
Ответ #8
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Мария,спасибо,что и о мусульманах помнишь! А молитву для очищения включаю с утра,и почти наизусть знаю! Мне бальзам на душу,когда слушаю. :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК

Автор Ясень

Ответов: 10
Просмотров: 687
Последний ответ Вчера в 21:16
от Пуся-Вера
Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 744
Последний ответ 02 Мая 2024, 14:46
от Пуся-Вера
Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 652
Последний ответ 28 Апреля 2024, 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 947
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 591
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима