Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Повзрослевший сын Меладзе и Джанабаевой разделил соцсети на два лагеря  (Прочитано 2042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566827
8

   Певица Альбина Джанабаева, супруга Валерия Меладзе, выложила в инстаграм снимок с их старшим сыном Константином. Обычно Джанабаева редко делится с поклонниками фотографиями детей и предпочитает скрывать их лица. Снимок разделил подписчиков на два лагеря: поклонники не могли определиться, на кого больше похож ребенок.
Певица Альбина Джанабаева, супруга Валерия Меладзе, выложила в инстаграм снимок с их старшим сыном Константином. Джанабаева редко делится с поклонниками фотографиями детей и предпочитает скрывать их лица, хотя в прессе уже были опубликованы снимки со старшим сыном пары.
Служебный роман

Альбина Джанабаева после окончания Гнесинки пела в мюзикле, когда ей поступило предложение от Валерия Меладзе присоединиться к его команде.

В 2004 году бэк-вокалистка Меладзе родила сына Константина и ушла в декрет. Девушка выходила на сцену вплоть до шестого месяца беременности.
Спустя время она получила место в составе группы «ВИА Гра». В те годы никто не подозревал, что с семьей Меладзе ее связывают не только рабочие отношения, ведь отцом ребенка, как выяснилось позже оказался именно Валерий.

Все слухи о связи с Меладзе Альбина отрицала, рассказывая, что встречается с молодым человеком, далеким от шоу-бизнеса, и воспитывает от него ребенка. Однако в 2009 году сам Валерий все-таки признался в том, что именно он является отцом мальчика.

«У меня действительно есть внебрачный сын Костя. Моя жена Ирина знает об этом давно, с момента его рождения. Я предпочитаю быть честным по отношению ко всем своим близким людям. Кроме Кости, у меня три прекрасных дочери, которые уже почти взрослые и самостоятельные. Я стараюсь уделять внимание всем своим детям и не забывать ни про кого, несмотря на то, что они живут не вместе. Слухи о моем романе с Альбиной я комментировать не буду, так как предпочитаю не вмешивать посторонних в мою личную жизнь, тем более, что это касается и третьего лица. Ну а дети - это же великая радость, великое счастье! Я рад, что теперь у меня есть наследник», - поделился с «Аргументами и фактами» откровениями Валерий Меладзе.

Певец долго жил на две семьи, но в конце концов развелся со своей супругой. Это случилось лишь десять лет спустя рождения сына, после чего Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе смогли официально быть вместе. В том же году артистка родила Валерию второго сына – Луку.
Несмотря на расставание и обиду, бывшая супруга музыканта Ирина наладила с Валерием общение ради детей: три дочери исполнителя от первого брака приняли выбор отца и общаются с братьями, хотя с Альбиной они предпочитают не видеться, как утверждает сама Ирина Меладзе.


На свадьбе дочери. Фото: соцсети

«Недавно девочки познакомились с братом, сыном Валеры. Я видела, что для него это больная тема, что ему это нужно. Именно поэтому мы сели и поговорили. Так что с братом дочки общаются, а с Альбиной - нет. Для девочек это закрытая тема, табу», - подчеркнула экс-супруга артиста.

Счастье любит тишину

Видимо, Джанабаева и Меладзе так привыкли к скрытной жизни за 10 лет, что продолжают придерживаться принципа «счастье любит тишину». Звездная пара предпочитает не публиковать в социальных сетях фотографии детей, на которых можно отчетливо рассмотреть их лица. Подписчики видели лишь размытые снимки, а сам подросток избегает светских мероприятий и редко соглашается на съемки. Звездная жизнь и музыка мало его интересуют, в отличие от точных наук.
Недавно Альбина поделилась редким кадром из отпуска. Певица отдыхает на Лазурном берегу Франции вместе со старшим сыном Константином, именно это и запечатлено на фото.
На выложенной в посте видеозаписи можно заметить, как Константин управляет катером. «15-летний капитан!», - такими словами сопроводила Джанабаева кадры.

Снимок разделил подписчиков на два лагеря, они стали спорить, на кого больше похож подросток. «Копия отец», - писали одни. «Ваши черты у ребенка, не Валерия», - считали другие.





Anews
источник ссылка
« Последнее редактирование: 12 Июля 2019, 15:17 от Кактус »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566827
У Альбины всё ещё впереди. Прилетит за всё. Дело времени. Желаю ей мудро и с пониманием встретить прилет... :opponents:

Оффлайн Иллария

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Имя: Иллария
  • Карма: 87
Неприглядный какой наследник-то...И дочки страшненькие. Вся надежда на Луку. O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485129
Я довольно давно читала его интервью. Он говорил, что ему нагадали два брака. И он развёлся с женой Ириной и снова на ней женился, чтобы типа исполнить предначертанное.
То ли судьбу не обмануть. То ли врал он.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 284887
У Альбины всё ещё впереди. Прилетит за всё. Дело времени. Желаю ей мудро и с пониманием встретить прилет... :opponents:
Пол страны растит детей без отцов, в лучшем случае алименты платят и бьются за каждую копейку, не дай Б переплатить лишку. И ничего им не прилетает! А если уж о судьбе, то почему- то дала ему страстно желаемого сына,  вне законной семьи.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ну развелся... ну женился... за первую обидно, конечно... но мне нра меладзе. и он мне кажется таким мужиком по жизни. не трусом и не негодяем, как многие папаши

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566827
Пол страны растит детей без отцов, в лучшем случае алименты платят и бьются за каждую копейку, не дай Б переплатить лишку. И ничего им не прилетает! А если уж о судьбе, то почему- то дала ему страстно желаемого сына,  вне законной семьи.
что там твориться в пол стране - мне не ведомо...сейчас высказываю своё мнение о конкретном примере, имею права!?  :neponimay:
Да рожай себе на здоровье, но зачем лезть и рушить семью???!!! Интересно, когда он был простой студент и они вместе с Ириной прошли все житейские переперии вместе, наверное и от любви родили себе 3 дочки?! Кто ты такая, кто тебе давал право лезть в эту семью (хотя и с сыном)... Ненавижу и не могу (не могла и не смогу) понять и простить тех женщин, которые строят своё счастье на несчастье других...и верю, что рано или поздно - но всё равно ей аукнится((((( :opponents: :opponents: :opponents:
Агатах  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 50.