Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Неопрятность жены и домашний срач нет сил терпеть.  (Прочитано 22468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Мы когда в Люберцах жили, у меня была знакомая - кандидат исторических наук. Готовила отлично, гениально шила и вязала. Убираться ненавидела. Сначала мама к ней приходила, потом какая-то служба клининга появилась ей на счастье.
Но знаю более клинический случай. Девочка (не замужем тогда была, правда). Очень хороший переводчик с китайского и японского, была нарасхват. Но в быту хуже маленького ребёнка. Вообще по нулям. Так её и дома не застать было. То в Китае, то в Японии. Накер ей заморачиваться.
а вот я заметила: кто часто ездит по заграницам .постепенно приходит и дома к стерильной чистоте. сразу видно. что унитаз и раковина и ванна не может не быть не надраена. организм уже привык к чистоте.пусть и гостиничной.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
Каша, растоптаная на ковре, белье в стиралке 3 дня, загаженная сантехника и пыль в палец для вас показатель домашнего очага, я поняла, Нола  :D
Уже писала,трудности у вас с пониманием. Прям простейшие поговорки  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
:D :D :D  Я перфекционист и чистюля. Всю жизнь животинки, последняя больше 13 лет  :D
Недостаточно, значит  :xixixi: Я, собстно, о таких, которым мысль о шерстинке на ковре или кошачьем туалете боль истинную причиняла.


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13735
  • Карма: 103035
Я помешана на чистоте и порядке, не до стерильности, но высохшие капли на столе, на полу и т. д. -  :shock:! Главное -периодически делать уборку по хорошему, потом поддерживать чистоту и порядок. Своих приучила убирать за собой. Иногда лень встать, что-то положить на место, но - нет, встаю, иду, убираю и приговариваю "пройдусь - худее буду!"  :gigigi:
Зато когда порядок, то на душе спокойнее, тыл в порядке! Многие вещи делаются на автомате! Могу в 2 часа ночи туалет намывать, зато в чистый дом идти хочется.
У меня тоже есть знакомые - бардачники, так я не то, что плов у них есть, разуваться не хочу! Брезгливая очень!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485983
а вот я заметила: кто часто ездит по заграницам .постепенно приходит и дома к стерильной чистоте. сразу видно. что унитаз и раковина и ванна не может не быть не надраена. организм уже привык к чистоте.пусть и гостиничной.
Кто прямо очень часто ездит по заграницам, тому в принципе некогда у себя дома унитаз засрать, пардон  :laughy: Да и ванну тоже.
Не то, неряху заграницами не перевоспитать.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
:xixixi: Если теща, кого надо теща, то должна  :xixixi: И наоборот.
Щаз,зять и сам готовит,вон уху на спор сварил  :xixixi: .И очень надеюсь,что ему не домработница нужна,а жена,любовница,друг..

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Июля 2019, 05:04 от Планета Шелезяка »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Недостаточно, значит  :xixixi: Я, собстно, о таких, которым мысль о шерстинке на ковре или кошачьем туалете боль истинную причиняла.
Ну герой из СТ не из таких точно. Обычный мужик.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
а вот я заметила: кто часто ездит по заграницам .постепенно приходит и дома к стерильной чистоте. сразу видно. что унитаз и раковина и ванна не может не быть не надраена. организм уже привык к чистоте.пусть и гостиничной.
А кто не ездит,прям грязнули сплошные?Комм прям шедевр,из серии, в регионах и пуховички сойдут.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485983
Щаз,зять и сам готовит,вон уху на спор сварил  :xixixi: .И очень надеюсь,что ему не домработница нужна,а жена,любовница,друг..
Я готовить очень люблю, не напрягает. Это творческий процесс. А уборка напрягает. Я всех на это дело сзываю. Редко, когда в одну харю. Организовываться ради такой тупизны никакого желания. Хочу сегодня уберусь, не хочу, так до завтра потерпит. У меня зверей нет, дитё взрослое, муж целыми днями на работе.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Кто прямо очень часто ездит по заграницам, тому в принципе некогда у себя дома унитаз засрать, пардон  :laughy: Да и ванну тоже.
Не то, неряху заграницами не перевоспитать.
засрать дело нехитрое и не долгое. но после отельной стерильности как-то вопиюще смотрятся капли на кране и зеркале.

по-хорошему .этому бы мужу почаще повывозить жену в красивые условия. если деньги позволяют.

у меня сваты очень много ездили и соседи. не менее 3-х раз в год. и это сказывается на их квартирах.правда маленькая дочка. когда ъ
ходила к соседке подружке говорила. что у них дома как-то скучно..

« Последнее редактирование: 08 Июля 2019, 01:37 от подруга »

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13735
  • Карма: 103035
:D :D :D  Я перфекционист и чистюля. Всю жизнь животинки, последняя больше 13 лет  :D
И я! За котом пух с пола поднимаю на автомате, не замечаю даже этого. И носки, если увижу не убранные, тоже на автомате отнесу в ванную. Мои родственники меня передразнивают иногда.  :gigigi: Никто не внушал, что нужно жить в чистоте и порядке, в крови было, пример родителей и жизненный опыт. 
« Последнее редактирование: 08 Июля 2019, 01:39 от Алешка »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
Вы как блаженная с поговорками носитесь.  :D  Перепутала я один раз поговорку с пословицей, так вы, как за соломинку ухватились и носитесь с этим из темы в тему  :laughy:  Больше ж не с чем  :xixixi:  Но есть и плюс, вы стали больше человеческим языком выражаться, а не по фене ботать со своими любимыми "слабо, слились, серьтесь"  :D  Это радует  :applo2:
Еще научитесь дом в порядке содержать, так вообще на женщину начнете походить. )))
Так держать, Нола  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
тупизм рулит
1 .слово " серьтесь" в моем лексиконе нет.Исключительно ваше.
2.А вы что в моем доме были?Мож это зеркало?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
А кто не ездит,прям грязнули сплошные?Комм прям шедевр,из серии, в регионах и пуховички сойдут.
да хватит Вам.Написали. что человек в загранкомандировках .а дома грязно. а для меня это странно. привычки к чистоте в отелях быстро формируются.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
тупизм рулит
1 .слово " серьтесь" в моем лексиконе нет.Исключительно ваше.
2.А вы что в моем доме были?Мож это зеркало?
Исключительно ваше, когда пытались унизить форумчанку, что она чай ахмад пьет. У вас еще и с памятью беда.
А домой к вам брезгливо с вашим пониманием домашнего очага  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 404
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 714
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 420
Последний ответ Вчера в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 491
Последний ответ Вчера в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 843
Последний ответ Вчера в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.