Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова

Татьяна Африкантова в перископе  (Прочитано 1947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9
Татьяна Африкантова в перископе

Ой, смотрите, смотрите - картины! Сирень какая! Душа радуется! Почем сирень? 25? Это с рамой? Смотрите, 25 с рамой, а та сирень 20! А ваша сирень почем? 25? Смотри, а та с рамой 25 была, там дешевле...
(как вы понимаете, картины разные, как и художники)
Но та сирень ваще! На день рождения кому-то подарить.

(— Вот картина «Березовая роща». Вот продукты питания. Ну, берете? Только быстро!
— Почем за штуку хотите?
— Которая роща – 100.
— Не смешите меня! Двадцать.
— Что? За чудную березовую рощу двадцатку? Да тут одних сухих березовых дров кубометров сорок!
— А зачем нам ваши дрова? У нас, слава Богу, паровое отопление.)

Мариночка звонила вчера в одиннадцать. Ей там очень плохо, ПЛАЧЕТ! (гоните Мариночку нафиг за ворота, изверги)
Ей там ОЧЕНЬ ПЛОХО! Марина одна ходит. У нее там ни подруг нет, ни дружка нет! Ей там ПЛОХО!

На проект? Я давно уже все чемоданы собрала - не зовут! Там, понимаете, весь штат расписан. там две мамы уже. Татина мама и еще одна ТАМ. Там все время две мамаши. ДВЕ! (пальчиками показала)
Халява? А кого это слово не радует? Русские все такие - хоть карандашик, но спереть. Все мы одинаковые, товарищи - все халяву любят! Хватит выпендриваться здесь, все халявщики!

В Туапсе всех зовет. До моря два с половиной километра, света нет - приглашаются выносливые. Генератор купят в складчину, на четыре часа хватит - будет тарахтеть, как бешеный и все у нас есть!))

Яна девятый закончила, собирается в десятый. Яна красиво поет, слушайте в ее инсте.
Смотрите, вон женихи стоят! (два мужика на набережной бухают, спиной к Тане) А вы говорите женихов нет! Вот они, женихи! Штаны спущены, соблазняют! (орет, мужики ржут, а могли и навалять)

Мне Яна поможет, скоро зарегистрируюсь в Ютубе! А то мои трансляции перехватывают, а я сама буду выбрасывать. Мне одна женщина сказала, меня три человека перехватывают: домовские, "Пересмешники" еще одна женщина. Группа перехвата! Они мои трансляции перехватывают, выбирают интересные сюжеты и денежки на мне зарабатывают!

(Бродят... святые места прошлого, наверное, извините, я не знаю, что это. Здания будто заброшенные, красивые, купола...)
О! Могила! Давайте посмотрим, чья могила!!! Могила, могила!!! Что там написано... Господи, упокой души усопших, как своих всех! В общем, не знаю, что там написано, грешных погрешных, кто это?
(у здания стоит большой темный ящик, к нему подошли двое, открыли, закрыли и ушли)
О! Мощи! Мощи! Пошли туда, Яна!
(Подошли к двери полуподвала, на ней надпись "пожалуйста, закрывайте двери!" Яна с отстервенением начала туда ломиться. Закрыто. Потом Яна подошла к ящику с "мощами")
Яна, открывай сундук! Открывай сундук! Что там?
(Там садовый инвентарь...)

Ржал и слушал, слушал и плакал Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"






Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271018
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486527
Фу такой быть!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48848
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169759
"Ну просто прелесть, какая дурочка")))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Интересно-она в детство впала или и не выходила из него???  :D


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Фу такой быть!
Не, ну почему :xixixi:  Если быть просто проходящей мимо - послушать и посмотреть прикольно...Наверно :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
у Маринки пачпорт отобрали? :laughy: :laughy:


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
прикольная

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Живет у меня такой экземпляр по соседству. Так вот, доложу я вам, не милые они ни разу!
На месте детей я бы и ту и эту врачам показала.
А главное - как вампиры вечно "слушай меня, смотри на меня" Брррр. Мерзость.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 49.