Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 5. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А

Ефременкова о зависти Таты: «После признания ей стало легче»  (Прочитано 1222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
6
Молодая мама не стала скрывать, что расстроилась, узнав о назначении коллеги на роль ведущей реалити-шоу. Однако сейчас звезды «ДОМа−2» работают в тандеме

Недавно коллектив ведущих «ДОМа−2» пополнился новыми лицами. Два месяца назад в новом амплуа перед участниками предстала Либерж Кпадону. Вместе с Владом Кадони мулатка провела несколько еженедельных ток-шоу в московской студии, после чего отправилась на Сейшелы, где помогала ребятам решать насущные проблемы.

А в этот понедельник стало известно, что роль ведущей примерила на себя еще одна яркая участница — роковая брюнетка Юлия Ефременкова. Теперь 30-летняя девушка тоже будет разбирать истории героев шоу, давать советы и принимать важные решения. Многие соседи по телестройке поддержали Юлю, однако не у всех реакция на эту новость была однозначной. Например, Тата Блюменкранц открыто заявила, что поначалу позавидовала Ефременковой, однако быстро прогнала негативные мысли из головы.

«Мы разговаривали с Татой после моей первой съемки, — вспомнила Юля. — Она подошла ко мне и честно сказала, что испытала зависть. Но потом поняла, что я давно к этому шла. На это я ответила, что и сама не ожидала, как будут развиваться события. Ведь я с детства пела и, в первую очередь, видела себя именно на сцене. А цели быть ведущей передо мной не стояло, однако все сложилось именно так. Тата сказала, что после нашего разговора ей стало легче, и она отпустила эти мысли».

Однако уже через несколько дней молодая мама стала коллегой Ефременковой. Девушки вместе вели очередной выпуск шоу «Сплетницы».

«Это совсем другой формат, поэтому ощущения были иными, нежели после съемок ток-шоу, — рассказала Юля. — Поначалу было непривычно, но потом я освоилась. С Татой мы сработались, все-таки «Сплетницы» — это командная история, нам было комфортно».



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
 :lol: Тата в ботинки битое стекло насыпет, ей это свойственно :xixixi:, а ведущая никакая, пережимает, я понимаю, что это не передвижной балаган, а телевизионный облом, но зубки нужно делать.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464598
30-летняя девушка .....
--------------------------------------
Новый короткий анекдот


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1933
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1339
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 710
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 896
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3777
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 45.