Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 2. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Панимоника 4. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка  (Прочитано 8144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Если природой дано, если не травить красками- лаками, то и волосы нормальные. У вас вечно какие- то крайности. Ну написали бы, что со временем пробуждающихся волосяных луковиц становится меньше, редеют естественным образом. Я за вас прямо побаиваюсь. Вы так боитесь старости, что диву даюсь. Будьте добрее, окружающие за характер любить будут, а не за прическу и лицо без морщин. А волосы даже у трупа растут. Не один год.
на колу мочало , начнём сначала.
Природой предусмотрено старение , это неизбежный процесс, стареет абсолютно всё , ничего вечного нет.
Если вы с самого рождения будете жить в экологически чистом уголке планеты , есть правильную пищу , заниматься спортом , то в 60 лет будете выглядеть в лучшем случае на 50 , но не на 15 лет , верно ? Какими бы масками , пенками вы свои волосы не питали , ни одна маска и пенка не остановит процесс старения волоса , ибо старение волоса идёт не снаружи , а изнутри , т.е. из организма. Стареет кожа , стареют ногти , стареют , суставы , кости , мышцы, всё стареет и волосы не исключение. Сравните волосы годовалого малыша , волосы девочки -подростка и волосы дамы 55+ , разница будет разительна.
Не надо за меня бояться. Это смысла не имеет и противоречит правилам. Не надо обсуждать меня в негативном ключе , прикрываясь заботой обо мне же. Не надо давать мне рекомендаций , т.к. я прислушиваюсь к советам только тех кого считаю ... ладно , Вы к их числу не принадлежите , а потому мне Ваши советы как рыбе зонтик , без надобности то есть. Об отношении ко мне окружающих тоже судить не стоит, повторюсь , я свою реальную жизнь обсуждать не желаю и Вам не рекомендую этого делать.
Про трупы и рост волос -ногтей у них же не Вам мне рассказывать, а про год -это уже... прям эпистоляция в чистом виде.
Ещё раз прошу меня услышать и перейти от темы обсуждения меня  к теме топика. Спасибо.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39025
  • Карма: 1100074
Не, смешны тетеньки за 50 с распущенными длинными волосами. Волос в любом случае уже не тот, пусть хоть какая генетика. Прическа - другое дело, но на неё нужно время и умение, а стрижка действительно молодит. В какой-то степени французы правы
чем смешны? они порой куда ухоженней, чем тетеньки в 25-30 :xixixi: :happens:
Да простит меня наша Цветочек-Светик, но вот подумала про нее и не могу не написать)))  у неё замечательные длинные распущенные волосы, и неважно сколько им лет, они на зависть многим O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284950
Добробабушка, Танечка! Ты ж моя дорогая!вот тебе, цветочков весенних! Мы этой молодежи, которая уже доживает , в ожидании старости, еще фитиль вставим!  :kiss04:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, Танечка! Ты ж моя дорогая!(Изображение удалено из цитаты.)вот тебе, цветочков весенних! Мы этой молодежи, которая уже доживает , в ожидании старости, еще фитиль вставим!  :kiss04:
:268: :268: :kiss04: :love005: :love005: :wub:  пусть равняются и ухаживают за собой а не ищут лёгких путей в виде стрижек новомодных за которыми ухаживать надо  :happens: :xixixi: :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179913
Мишанечка, я и сейчас не часто ношу волосы распущенными, нра забирать их в пучок или хвост, с короткими это просто нереально) да и волосы вьющиеся, стрижка смерти подобна))) потому и пишу, что исходить надо из того, что идёт тебе

Алисик! :flower3: ты совсем молоденькая, тебе можно как угодно носить, всё равно будешь красавицей. :cool:
Я про возрастных дам с распущенными (никак не уложенными) длинными прямыми волосами, по мне так, русалка на пенсии. Но это ИМХО, возможно кому-то нравится.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270897
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485174
У меня хорошие, хоть и довольно пожилые вьющиеся жесткие волосы. Мне и укладка не требуется.
Уж не знаю, какого хора я должна их остричь, если на то нет моего личного желания.
Сейчас у меня короткие, но к французам это не имеет отношения ни в коей мере. Ещё успею до пят отрастить при желании, растут очень быстро.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Алиса, этим дамам до 60 ещё жить, да жить. Плюс собственные стилисты, визажисты... На каждый кадр в фильме поправляют прическу и макияж.
А в топике дама, хоть и ухоженная, но 60 годов от роду, примерно так:
(кликните для показа/скрытия)

Ну зачем же их распускать в столь зрелом возрасте? Конечно, похожа на стареющую русалку.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
на колу мочало , начнём сначала.
Природой предусмотрено старение , это неизбежный процесс, стареет абсолютно всё , ничего вечного нет.
Если вы с самого рождения будете жить в экологически чистом уголке планеты , есть правильную пищу , заниматься спортом , то в 60 лет будете выглядеть в лучшем случае на 50 , но не на 15 лет , верно ? Какими бы масками , пенками вы свои волосы не питали , ни одна маска и пенка не остановит процесс старения волоса , ибо старение волоса идёт не снаружи , а изнутри , т.е. из организма. Стареет кожа , стареют ногти , стареют , суставы , кости , мышцы, всё стареет и волосы не исключение. Сравните волосы годовалого малыша , волосы девочки -подростка и волосы дамы 55+ , разница будет разительна.
Не надо за меня бояться. Это смысла не имеет и противоречит правилам. Не надо обсуждать меня в негативном ключе , прикрываясь заботой обо мне же. Не надо давать мне рекомендаций , т.к. я прислушиваюсь к советам только тех кого считаю ... ладно , Вы к их числу не принадлежите , а потому мне Ваши советы как рыбе зонтик , без надобности то есть. Об отношении ко мне окружающих тоже судить не стоит, повторюсь , я свою реальную жизнь обсуждать не желаю и Вам не рекомендую этого делать.
Про трупы и рост волос -ногтей у них же не Вам мне рассказывать, а про год -это уже... прям эпистоляция в чистом виде.
Ещё раз прошу меня услышать и перейти от темы обсуждения меня  к теме топика. Спасибо.
у всех молодых хорошие волосы? нет. у всех пожилых плохие? нет. а вы плохо сформулировали тему, если уж конкретно о топике. Вы против длинных волос в возрасте? или против длинных распущенных волос? или против того, что женщина старше вас имеет ухоженные длинные волосы?


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
у всех молодых хорошие волосы? нет. у всех пожилых плохие? нет. а вы плохо сформулировали тему, если уж конкретно о топике. Вы против длинных волос в возрасте? или против длинных распущенных волос? или против того, что женщина старше вас имеет ухоженные длинные волосы?


В теме речь не о всех молодых и не о всех старых . Я обратила внимание на ОДНУ женщину , ухоженную , но её возраст выдали распущенные (ухоженные же ) волосы. Я ж вроде предельно просто и понятно всё написала , женщина только встала из кресла , ей помыли голову , подстригли концы , уложили волосы , густые  свои волосы , но в её возрасте распущенные волосы выдают возраст и сводят на нет всю работу косметологов и пластических хирургов. Если бы её волосы были собраны , она бы выглядела намного моложе и свежее , с мокрыми волосами я бы ей больше сорока лет и не дала

Комментарий глобального модератора Частично отредактировано. Напоминаю- видите нарушение- жмите 911
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 16:02 от Планета Шелезяка »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284950
Борисовна с Михайловной даже не заморачиваются насчет длины волос. Для старшей половины мужиков в нашей стране так и остались-- Аллочкой и Софочкой!  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Мне не нравится прическа "престарелая русалка". Но вовсе не изза старения волос, а потому что редко кто сможет ее носить, не выглядя вульгарно.Дада, ТВ -пример, хоть волосы и блестят  :hihihihi:
Вообще длинные распущенные волосы обязывают, укороченные до плеч гораздо универсальнее. Или же длинные волосы, уложенные в прическу.
С другой стороны, прическа -личное дело человека, как хочет, так и носит. Не исключено, что и мне захочется когда-нибудь, и тогда я точно никого слушать не стану  :hihihihi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Вообще о старении не стоит думать, тем более, в молодости. Это фобия  :(

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Женщине в годах на мой взгляд идёт любая длина волос при условии,что голова будет аккуратно уложена! Распущенные волосы не приемлю на возрастной даме,мне нравятся высокие пучки, ,косички и хвосты недопустимо. Короткую стрижку надо подбирать очень аккуратно,вариантов много,поэтому каждому типажу-своя стрижка.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284950
Вообще о старении не стоит думать, тем более, в молодости. Это фобия  :(
Стоит! Среди детей, внуков. Обеспеченной и благополучной. Если не закладывать основы старости смолоду, то ничего не получится. И уж точно, не будет никакого дела до длины волос.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Как волосы могут быть старыми? Вот честно не понимаю)) И с какого возраста,нужно считать волосы старыми?
Красивые ухоженные волосы,это украшение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 36
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 281
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 203
Последний ответ Сегодня в 15:05
от Яська
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 102
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 15
Просмотров: 541
Последний ответ Сегодня в 15:03
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 56.