Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Ника82 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака
7. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тайга 8. Оскорбленный владелец «Макфы» потребовал 100 миллионов с Андрея Малахова (Интересное и необычное) от irinka5 9. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 10. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая

Убери свою линейку, Лена!  (Прочитано 1312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117719
  • Карма: 572100
9
   Скандальный блогер Лена Миро считает, что имеет право на определенные предпочтения при выборе партнера. Правда, многих ее подписчиков такая точка зрения шокировала.

«Мне нравятся рыжие». «Люблю пухленьких девушек». «Обожаю худых женщин с большой грудью». «Предпочитаю высоких женщин». «Не люблю, когда женщина — выше меня». «Лучше гимнасток в постели нет никого».
Прочитав эти фразы, вы испытали возмущение или отнеслись к ним нормально? Подозреваю, что нормально.


Когда наши мужчины высказываются о своих предпочтениях относительно экстерьера женщин, вы воспринимаете это, как должное.

Если какой-нибудь мужик заявит в Инстаграме, что любит 20-летних бледных блондинок, к нему не прилетит стая кур с вопросом: «А как же 40-летние смуглые брюнетки?! Им повеситься, что ли? Они же не виноваты в том, что кожа у них — смуглая, и лет им — 40, а не 20».

Мужчина в нашей культуре имеет полное моральное право открыто говорить о том, какой тип женщин ему нравится. Его не ждёт унылый допрос от общественности: «А как же душа? А как же внутреннее наполнение? А как же мозг?»


Сказал мужик, что любит рыжих и грудастых — так наша баба не просто не будет это оспаривать, а быстренько выкрасит волосы в рыжий цвет и вкачает ведро силикона в грудную клетку. Лишь бы Мущщина остался доволен.

На днях о своих предпочтениях относительно экстерьера мужчин заявила я.

Я люблю высоких мужчин (не ниже 187 см) с прямым, длинным носом, белыми зубами, прессом серфингиста и большим членом.

Средний и невысокий рост, желтоватые зубы, короткий или курносый нос, пузо и небольшой член — это мои абсолютные No Fucking Way в постели.

Я могу с такими мужчинами дружить, но я не хочу с ними  слиться в экстазе :swearing: . Не мой тип. 
Я не влюбляюсь не в свой тип, не живу с не своим типом. Я с ним дружу бесполой дружбой.

Что вас во всём этом так возмущает? Почему вы так энергично пытаетесь навязать мне хотеть тех, кого я не хочу?

Фото: Моё

Может, потому, что сами не смогли выстроить свою жизнь так, чтобы  слиться в экстазе :swearing:  с теми, кого действительно хотите? Вышли замуж за обсосов, убедив себя в том, что ваш страх остаться одной — это любовь. Годами симулируете оргазмы, убедив себя в том, что для женщины главное — это семья и уверенность в завтрашнем дне, а секс — это то, в чём надо удовлетворить мужчину, чтобы не ушёл.

Вы так живёте. Это выбор, который вы сделали.


У меня — другой выбор. Я гораздо умнее, сексуальнее и сильнее вас. Я могу позволить себе больше, чем вы. Это — правда, которая вам неприятна. Глотайте. Вы же глотаете сперму из маленьких членов, торчащих под любимыми “пузиками” ваших обсосов. Значит, и эту мою правду вы тоже вполне в состоянии проглотить.

Вас умиляет союз олигарха Лебедева и модели Перминовой. Вы не пытаетесь «образумить» миллиардера, не пытаетесь убедить его во том, что хотеть надо не молодую и худую Лену Перминову, а толстую и старую Ларису Гузееву.

Ко мне чего прицепились? Что вас так возмутило?

Объясните мне, пожалуйста.

 Мне, правда, интересно.

Я вас слушаю очень внимательно

Лена Миро
GOLBIS.COM


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117719
  • Карма: 572100
В кои-то веки согласна с Миро, может и в резких выражениях она высказалась и обидела кого-то)) Но принцип "Мы выбираем лучшего мужчину сами" я с ней вполне разделяю Но, есть очень важное "НО"-надо быть вне конкуренции по всем параметрам)) :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117719
  • Карма: 572100
////но вот зачем так обидно про Гузееву? :shock: :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486979
ЛенкаМиро считает, что только она вольна выбирать (ох и выбрала же, прямо бобра убила). А куры - не вольны. Куры - это все остальные, кроме Ленки и ещё двух-трёх.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23148
  • Карма: 138830
Ленка везде с рулеткой чтоли ходит? 


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
В кои-то веки согласна с Миро, может и в резких выражениях она высказалась и обидела кого-то)) Но принцип "Мы выбираем лучшего мужчину сами" я с ней вполне разделяю Но, есть очень важное "НО"-надо быть вне конкуренции по всем параметрам)) :flower3:

Тут уже была тема про это, с фото мачо свободолюбивой в выборе мачев Ленки :D

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117719
  • Карма: 572100
Тут уже была тема про это, с фото мачо свободолюбивой в выборе мачев Ленки :D
Paragon))))))))))))))) :flower3:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
Видели какую мачу выбрала- дрыща очкастого, пиндоского  с фотоаппаратом


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Куры - это все остальные, кроме Ленки
А Ленка - леБлядь белая!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 48.