Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от ис
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 8. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61 12. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5

Карякина.Сашка в любимом нами до смерти садике!  (Прочитано 6180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2017, 22:16 от Натуська »


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2017, 22:16 от Натуська »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не понятно? :xixixi: ню да :happens: так же непонятно чморение говорящего роба(с его годика) - и вопящих антисралей  - "дебил"!.. хУчь он уже давно папа-мама грил O:-) Вернемся к сашульке-маугли... иХто.. кто слышал от неё членораздельные человеческое слово?.. да хрен!  Да она не разбирает иХде глаза у машки и у медведя :med: опять не понятно? :laughy:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2017, 22:17 от Натуська »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Комментарий глобального модератора Разъяснение для всех, чтобы с каждым не объясняться в личке. От модератора были спойлеры, но это, смотрю, никого не остановило, поэтому всем бонус- включилась наша любимая акция: спойлер - +1% к колпаку.Итого:ЛучСвета +6АнгелАнгел +9 (делаю скидку, чтобы всё же можно было писать - красный не одену)Подруга +1Козерог +4Николь +1Подругу и Николь предупреждаю, если еще будет обсуждение модерации, то будет не +1, а сразу +6.Спасибо за внимание, всем приятного вечера  :flower3:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Может из за коряки ..... у меня нет вострга от ребенка на внешность

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Может из за коряки ..... у меня нет вострга от ребенка на внешность

Обычная внешность..Не красавица, но и не уродка

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:D смотрю тут любители сладкого пробегали..минусы всем понаставили...не, когда Роба в фонтане предлагали утопить все ржали ..и это было в открытую написано ...а тут ути пути  :lol: :lol: :lol:
:laughy: :laughy: нууу.. то жж - ненавистный робик - "по-пузу-вломить-за-деньги-чтоб-не-родился", а чупа то ..дооо - "плянцесса-небесной-клясоты-плям-лясцеловал-бы"                                                      :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Может из за коряки ..... у меня нет восторга от ребенка на внешность
:happens: и наоборот :xixixi: ...похоже...из-за любви к тюменской Раскоряченной... обычная чупа вдруг записана в небесные клясавицы :pray2: глаза -плям как у болвана :D :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
до сих пор в сад ходит?...вот это да! :laughy:       А внешностьобычная,только очень крупная....смотрю-и не верится, что 2 года ей.. :blink:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Я вот тоже считаю, что дети (и мальчик, и девочка) обыкновенные. Дети не бывают омерзительные. И вообще: красота в глазах смотрящего. Поэтому, не вижу повода проходиться по внешности (для себя вообще это неприемлемым считаю, но это мои проблемы). А что касается развития, то тут, к сожалению, беда бедовая у обоих. Правда, мальчик, кажется, все-таки, более развит. По крайней мере, он разговаривает и осмысленно, и действия у него более осмысленные, нежели у девочки. Правда, не сказала бы, что он хорошо развит, тоже родители должного внимания не уделяют.
Эрго: не вижу поводов обливать грязью детишек, как, впрочем, не вижу повода и восхищаться.
Но девочку, все-таки, надо показать специалистам, явно ЗРР (судя по тому, что "мать" ее демонстрирует).
Короче, родителей надо хорошенько напинать за явное пренебрежение своими детьми

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207866
Я вот тоже считаю, что дети (и мальчик, и девочка) обыкновенные. Дети не бывают омерзительные. И вообще: красота в глазах смотрящего. Поэтому, не вижу повода проходиться по внешности (для себя вообще это неприемлемым считаю, но это мои проблемы). А что касается развития, то тут, к сожалению, беда бедовая у обоих. Правда, мальчик, кажется, все-таки, более развит. По крайней мере, он разговаривает и осмысленно, и действия у него более осмысленные, нежели у девочки. Правда, не сказала бы, что он хорошо развит, тоже родители должного внимания не уделяют.
Эрго: не вижу поводов обливать грязью детишек, как, впрочем, не вижу повода и восхищаться.
Но девочку, все-таки, надо показать специалистам, явно ЗРР (судя по тому, что "мать" ее демонстрирует).
Короче, родителей надо хорошенько напинать за явное пренебрежение своими детьми
Неспособность отличить человека от животного -мало похоже на ЗРР ,и по выражению лица,и по поведению видно,что девочка с явными нарушениями и отклонениями в развитии

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Неспособность отличить человека от животного -мало похоже на ЗРР ,и по выражению лица,и по поведению видно,что девочка с явными нарушениями и отклонениями в развитии
Я Вам верю, Вы врач. Я же просто мама давно выросшего сына  :xixixi: Поэтому, могу только сказать, что речь не развита. Остальные диагнозы не могу на себя брать, права не имею. Да и не пристально слежу, так, что увижу. Так вот: Я НЕ ВИДЕЛА, чтобы Саша говорила, отсюда такой вывод. Это мое ИМХО

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207866
Я Вам верю, Вы врач. Я же просто мама давно выросшего сына  :xixixi: Поэтому, могу только сказать, что речь не развита. Остальные диагнозы не могу на себя брать, права не имею. Да и не пристально слежу, так, что увижу. Так вот: Я НЕ ВИДЕЛА, чтобы Саша говорила, отсюда такой вывод. Это мое ИМХО
Я тоже не врач,я  мама двоих детей,уже бабушка,диагнозов не ставлю,но отставание в развитии видно .девочка не говорит ,не понимает,что ей говорят,не умеет отличать на картинках людей от  животных,а этого вполне достаточно,что бы понять,что ребёнок отстаёт и отстает сильно

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Ну, я, все-таки, надеюсь, что Элька показывает самые неудачные кадры, чтобы вызвать волну интереса, пусть даже негативного. Ну не может мать спокойно смотреть на такое отставание и не принять мер. Если это так, по ней не опека, по ней прокуратура плачет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.