Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от afalina 5. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Мне ничего не страшно»: Кушанашвили о внешности Распутиной и Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Евгений Левченко прилетел в Москву)))))  (Прочитано 2442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
0
Евгений вчера прилетел в Москву. Сегодня Женя и Олеся были гостями Comedy Radio (11.00, 102,5 FM) у Гавра и Бузовой. Пора "подкормить"  зрителей! :xixixi:


Где-то прочла коммент молодого человека: по глазам Евгения видно, что он устал, не столько от перелетов, сколько от нее! Ну не знаю, что там по глазам, но по фото видно, что Олеся изо всех сил пытается изобразить счастливую пару, чего о Жене не скажешь))). 
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 16:11 от J-taksa »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51673
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526449
Евгений вчера прилетел в Москву. Сегодня Женя и Олеся были гостями Comedy Radio (11.00, 102,5 FM) у Гавра и Бузовой. Пора "подкормить"  зрителей! :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Где-то прочла коммент молодого человека: по глазам Евгения видно, что он устал, не столько от перелетов, сколько от нее! Ну не знаю, что там по глазам. но по фото видно. что Олеся изо всех сил пытается изобразить счастливую пару, чего о Жене не скажешь))).
Куда Женин лоск - подевался  весь камкой-то неухоженный, усталый и безинициативный...любовью ( с экрана) даже и не пахнет...отработали шоу ...и все...Олеся  очень миниатюрная ( маленькая соввсем) но миленькая   Бузеныщ рядом с ней как страус Эму.....или Гну.... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Женя прилетел в Москву книги читать.... O:-) O:-) O:-) :xixixi:


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Куда Женин лоск - подевался  весь камкой-то неухоженный, усталый и безинициативный...любовью ( с экрана) даже и не пахнет...отработали шоу ...и все...Олеся  очень миниатюрная ( маленькая соввсем) но миленькая   Бузеныщ рядом с ней как страус Эму.....или Гну.... :lovegirl: :flower3:
Гермачка,тоже удивилась,где наш халёный красавчик,где его лоск и блеск в глазах...куда делось обаяние? Обычный уставший мужик...отработал свою роль.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51673
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526449
Гермачка,тоже удивилась,где наш халёный красавчик,где его лоск и блеск в глазах...куда делось обаяние? Обычный уставший мужик...отработал свою роль.
Неужели так много времени надо, что бы элементарно причесаться, побриься,..... выглядит усталым, отрешенным и не заинтересованным в продолжении любовной игры.... :lovegirl: :flower3:
По-моему - это просто был его заработок на время шоу.... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Не совсем в тему, но все - таки))) Ира Володченко.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 18:02 от J-taksa »

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
В прямом эфире прозвучал вопрос - где Женя останавливается в Москве? Ответ был " в гостинице", после хихиканья был дополнен - мол, "освежает отношения" :xixixi:  И тут же Олеся выкинула на свою страницу опровержение - объяснение, чего раньше никогда не было. Если просмотреть комментарии зрителей в сетях, то явно видно, что все больше и больше людей склоняется к тому, что все это пиар.  К чему вся  эта показуха? Ни в Америке, ни в Украине распад пар после проекта не повлиял на рейтинг в целом.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49010
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170195
Гермачка,тоже удивилась,где наш халёный красавчик,где его лоск и блеск в глазах...куда делось обаяние? Обычный уставший мужик...отработал свою роль.
А я не удивилась!! Ничего в нём особенного нет и не было!! Я уже писала-что лично мне нравился только его СЕКСУАЛЬНЫЙ голос! и всё!


Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0


Видео с прошлых съемок  (для журнала ОК)  Выложено с комментарием: На телевидении не все ради рейтингов. Женя и Олеся любят друг друга. Прошло время с окончания съемок шоу Холостяк и мы убедились в искренности их чувств.

Этой прекрасной паре мы и посвящаем неэфирное видео.
 
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 19:21 от Кактус »

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Ну вот и доказательство, что была скрытая реклама! У Олеси на обеих майках присутствуют бирки))) на желтой так вообще спрятать забыли, на белой просвечивает ( где-то на 13 сек. до конца).
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 19:49 от J-taksa »

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Может подписан контракт, по которому пара после окончания шоу должна на протяжении энного количества времени играть в любовь?

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Может подписан контракт, по которому пара после окончания шоу должна на протяжении энного количества времени играть в любовь?
Думаю, что это прописано в контракте- после окончания шоу не разглашать фактическое положение дел. Говорил же кто-то из участниц, что полгода после выхода в эфир последней серии. У американцев этот срок увеличен до года.  Проектная пара по факту образовалась и они должны "держать" эту интригу полгода. Как-то так...

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Думаю, что это прописано в контракте- после окончания шоу не разглашать фактическое положение дел. Говорил же кто-то из участниц, что полгода после выхода в эфир последней серии. У американцев этот срок увеличен до года.  Проектная пара по факту образовалась и они должны "держать" эту интригу полгода. Как-то так...


Ну да, я о том же) :flower3:

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Сегодня в инста Евгений выложил это фото. И на него тут же отреагировала Виктория Кобленко;) Диалог между ними  примерно такой ( уж как перевел он-лайн переводчик)))

-Ты знаешь, это беее
- Не купил ;) Думаю, выставочный образец)))

:hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.