Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 6. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6
7. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 8. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от irinka5 12. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

В Сеть попали снимки Анастасии Костенко «до пластики»  (Прочитано 10632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А при чем здесь отстаивать?
Тема создана,беседуем
А вы откуда? РОНО?
Или Роспотребнадзор?
Нее из полиции нравов. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона,это она участвовала в Лондоне в конкурсе "Мисс мира" от России,а вице-мисс она была в отечественном конкурсе
Ну? Читать умеешь? Я скрин принесла,что там написано?
Если английский не знаешь,могу перевести  :kiss5:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А у Срали как?  :xixixi:
После дешевой подвальной пластики :lol:
Как была уродом , так и осталась дрянь :xixixi:
А так хотела стать Моникой Белуччи :laughy:
Прям щаз тебе Моника,анжалина жали вылитая!


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ну? Читать умеешь? Я скрин принесла,что там написано?
Если английский не знаешь,могу перевести  :kiss5:
"С 20 ноября по 14 декабря 2014 года Анастасия Костенко представляла Россию на конкурсе «Мисс Мира 2014» в Лондоне, в результате решения жюри вошла в Топ-25" с википедии там и написано Мисс Мира Россия :happens: :happens: :happens: не ругайся :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А при чем здесь отстаивать?
Тема создана,беседуем
А вы откуда? РОНО?
Или Роспотребнадзор?
Высказала свое мнение. Раз беседуем, имею право  :happens: К чему роспотребнадзор приплели?!  :neponimay:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я никогда не понимала слова- красивая.. ну может быть,вкусы у всех разные.Для кого то эта мисс красавица,а для меня она девушка,которая залезла в чужую супружескую постель.И в этом красота???? Или в том,что врет мисс слишком много? Или в чем??? В том,что ей 22 года и она автоматом попадает в ранг красавиц?! Какие критерии красоты она пропагандирует с многими образованиями...и танцует и рисует и играет на инструменте( на дом 2 у многих точно так же написано в профайлах  :laughy: ) слишком много шумихи для этой "тихушницы"( никогда не любила их,в глаза сю сю,за глаза уже посчитали все твои пригрешения,почти все ей же и придуманные) .Желаю ей раздеть карася до трусов!!!! Действуй,тихушница!!!)))))))))))
В постель где есть любовь и уважение хрен кто залезет .

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Ага,вон жена Аршавина троих успела
А где Аршавин?  :xixixi:
Аршавин отличный футболист был)) зазвездился малость и все,нет Аршавина))) детки хорошие получились у них, идиот он,хоть бы навещал их( Тарасик даже футболистом был го..веным))

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
В постель где есть любовь и уважение хрен кто залезет .
Вы девочка ещё молодая.в жизни по всякому бывает)  :flower3:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Она сама тему выкладывала про себя. что увидела своё фото в магазине . используют для рекламы.. мне очень понравилась.. эта Костенко и близко не стоит.....я сохранила фото. но не буду выставлять это против правил...
А какой смысл доказывать,что Костенка не красивая? Ведь у людей есть глаза,все очевидно  :happens: ну ,а вкусы у всех разные,вам нравится Фео,кому-то КОСТЕНКО, а кто-то и от Камирен балдеет ,кто от Гози. Зачем навязывать людям свое восприятие и свои вкусовые предпочтения?  :blink: От того что кто-то из форумчанок красивее Костенко ,так это лично ваше видение! Есть люди которые не считают красивым Алена Делона(считают красавцем Бельмандо  :happens:) И потом ,от того что Костенка проигрывает кому-то во внешности ,еще не значит что она человек- дерьмо O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А какой смысл доказывать,что Костенка не красивая? Ведь у людей есть глаза,все очевидно  :happens: ну ,а вкусы у всех разные,вам нравится Фео,кому-то КОСТЕНКО, а кто-то и от Камирен балдеет ,кто от Гози. Зачем навязывать людям свое восприятие и свои вкусовые предпочтения?  :blink: От того что кто-то из форумчанок красивее Костенко ,так это лично ваше видение! Есть люди которые не считают красивым Алена Делона(считают красавцем Бельмандо  :happens:) И потом ,от того что Костенка проигрывает кому-то во внешности ,еще не значит что она человек- дерьмо O:-)
Я кому то что тот доказываю. я пишу своё видение. где я написала.. что вы все неправы . .. НЕТ. вот и не надо мне своих выводы навязывать. умеете свои мысли излагать не вмешивая других???? :draznilka:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вот читаю и удивляюсь. А что делать нам некрасивым, если красота выступает ЗАЩИЩАЮЩИМ фактором при уводе мужа из семьи. выходит так и надо нам некрасивым? не заслужили своего счастья и надо забиться в пыльный угол и не высовываться? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Нее из полиции нравов. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну,тогда,да
Чо уж там  :xixixi:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
а что изменилось, как была красивая, так и осталась, а буза даже в детстве была злой курицей
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 17:31 от БуБоЧкА »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2017, 06:14 от Планета Шелезяка »

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Всё фотки отфотошопленные в приложении.. вижу прям даже на какой филтор нажали.. милашка)))
славьте, хоть бузе приложения ни к чему   O:-) и так красивый монгол


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 56.