Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Агатах 2. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 3. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

В Сеть попали снимки Анастасии Костенко «до пластики»  (Прочитано 10637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Главное дёсны. меня прям тошнит когда вот так . улыбаются.. тьфуу. и глаза.. разрез. уж.. мендалевидный с круглым то отличить можно. и кончик носа.. всегда выдает переделку. а овал лица. свой как дыня.. скулы накачали подбородок подправили..короче  одна лекала на всех.. чем то на Боню похожа и на Фео.. только губы разные.. сейчас.

А у Срали как?  :xixixi:
После дешевой подвальной пластики :lol:
Как была уродом , так и осталась дрянь :xixixi:
А так хотела стать Моникой Белуччи :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А вот и миска,но без приписки вице


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Я никогда не понимала слова- красивая.. ну может быть,вкусы у всех разные.Для кого то эта мисс красавица,а для меня она девушка,которая залезла в чужую супружескую постель.И в этом красота???? Или в том,что врет мисс слишком много? Или в чем??? В том,что ей 22 года и она автоматом попадает в ранг красавиц?! Какие критерии красоты она пропагандирует с многими образованиями...и танцует и рисует и играет на инструменте( на дом 2 у многих точно так же написано в профайлах  :laughy: ) слишком много шумихи для этой "тихушницы"( никогда не любила их,в глаза сю сю,за глаза уже посчитали все твои пригрешения,почти все ей же и придуманные) .Желаю ей раздеть карася до трусов!!!! Действуй,тихушница!!!)))))))))))
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 16:41 от Декабринка »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
чёттт не поняла она замужем что ли была.. пишут в Сентябре . жениху в любви клялась  и на свадьбе гуляла..  :laughy: :laughy: :laughy: :facepalm:Оппана.. так  она мужу ещё рога с тарасиком наставила что ли.. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А у Срали как?  :xixixi:
После дешевой подвальной пластики :lol:
Как была уродом , так и осталась дрянь :xixixi:
А так хотела стать Моникой Белуччи :laughy:
шуллер смени пластинку.. мне до Сральки Альки сейчас нет дела.. у меня новая развлекаловка появилась :draznilka: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я никогда не понимала слова- красивая.. ну может быть,вкусы у всех разные.Для кого то эта мисс красавица,а для меня она девушка,которая залезла в чужую супружескую постель.И в этом красота???? Или в том,что врет мисс слишком много? Или в чем??? В том,что ей 22 года и она автоматом попадает в ранг красавиц?! Какие критерии красоты она пропагандируется с многими образованиями...и танцует и рисует и играет на инструменте( на дом 2 у многих точно так же написано в профайлах  :laughy: ) слишком много шумихи для этой "тихушницы"( никогда не любила тихушниц,в глаза сю сю,за глаза уже посчитали все твои пригрешения,почти все ей же и придуманные) .Желаю ей раздеть карася до трусов!!!! Действуй,тихушница!!!)))))))))))

В какую чужую.   Если от Бузовой наследника не дождаться.   Чего ему ждать когда она нажрется славы.   Взял другую и заделал быстро наследника.  Бузову на свалку!  Дрянь тупая :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А вот и миска,но без приписки вице

(Изображение удалено из цитаты.)
Мона,это она участвовала в Лондоне в конкурсе "Мисс мира" от России,а вице-мисс она была в отечественном конкурсе

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Вы меня конечно, извините! Но так рьяно отстаивать тупузову, боню, сралю и иже с ними... С одного наверное профсоюза  :laughy: ИМХО


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
На фото, которое якобы "до переделки" девушка  килограмм на 8-10 больше и лет на 5 моложе. Лицо на этих фото ещё диет не знает и обладает "детской пухловатостью". Сделаны с близкого расстояния + натянуты(увеличены и приближено изображение). Из хирургических вмешательств здесь только коррекция кончика носа ( скорее всего инъекционная, без скальпеля). Мнение не моё, а очень опытного пластического хирурга.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
В какую чужую.   Если от Бузовой наследника не дождаться.   Чего ему ждать когда она нажрется славы.   Взял другую и заделал быстро наследника.  Бузову на свалку!  Дрянь тупая :xixixi:
Ну,Оксанке он ребёнка задел и что?
Какой наследник, о чем ты говоришь?
Он третью меняет, а сколько было?

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
В какую чужую.   Если от Бузовой наследника не дождаться.   Чего ему ждать когда она нажрется славы.   Взял другую и заделал быстро наследника.  Бузову на свалку!  Дрянь тупая :xixixi:
Пусть плодятся,я за.. Потом она его распотрошит на бабло,ведь это главный приз для неё))))))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вы меня конечно, извините! Но так рьяно отстаивать тупузову, боню, сралю и иже с ними... С одного наверное профсоюза  :laughy: ИМХО
А при чем здесь отстаивать?
Тема создана,беседуем
А вы откуда? РОНО?
Или Роспотребнадзор?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Пусть плодятся,я за.. Потом она его распотрошит на бабло,ведь это главный приз для неё))))))
Ага,вон жена Аршавина троих успела
А где Аршавин?  :xixixi:
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 16:51 от Мона »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Пусть плодятся,я за.. Потом она его распотрошит на бабло,ведь это главный приз для неё))))))
Даа .. думаю на это и расчёт. так что эта точно 20 миллионов отсудит. то что первой не удалось..у третье по опыту  получится :D :D :D :DГлавное пусть домик у Каряся заберёт. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
На фото она выглядит замечательно. Не поняла  заголовок "до пластики" , где там пластика?
Красивая девчонка, ну уж не с Буз ее сравнивать,  олюшка в пролёте  :smok:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 59.