Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

В Сеть попали снимки Анастасии Костенко «до пластики»  (Прочитано 10600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я писала что она красавица из всех тех кого перешили на дурке.. а это есть правда . среди перешитых у неё самая удачная пластика. в отличии от Камихрени. Романец Дуськи и Бородиной и Боньки. :bnu:
Романец, Бородина и Камирен как были так и остались "красавишнами". А Фефа просто попортила хорошее личико последними вмешательствами.


Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Да красивая девчонка, чо уж тут O:-) Я думала, нос сделанный, ан нет - свой , природный

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Какую грязь льете!  Как вам не стыдно?
Вы меня стыдите.. я это видио снимала. :durdom:. ойй опять крайнюю ищите.. увы .. это не я.. и не получится.. смотрите видио и говорит  там представитель вашей страны.. как там конкурсы проходя.. да и у нас так  же думаю. это не секрет..Умиляет как они открещиваются и все  за честность.. умора.. да везде и всюду все покупается. как и с золотым граммофоном и . так же с этими конкурсами красоты.. все это лабуда.. дефки идут в эти агенства.. что бы их потом пристроили к мужикам с кошельками вот и все.. :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61599
  • Карма: 241888
фараон, как ни упирайся, А Костенко - натуральная красотка... O:-) и в детстве, и сейчас... У всех вкусы разные, но когда большинство ( причём подавляющее, причём женщины ) - то спорить, значит признаваться в необъективности.. Нравится буз  - ОК, но доКостенко ей, как до спутника Земли ... Вот сетруха ейная - да, может ещё потягаться.. Тут можно спорить, но Костенко - НЕ перекроеная.. Может, что-то где-то чуть-чуть...но именно чуть-чуть, основное - своё, узнаваемое... O:-)
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 16:21 от разумова »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Всё фотки отфотошопленные в приложении.. вижу прям даже на какой филтор нажали.. милашка))).. .. особенно где в жёлтой майке сидит.. А последняя это уже после пластики.. а вот видио как она стала .этой мисской.
(кликните для показа/скрытия)
и откуда столько бабок то.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В Китае с 19 лет пахала
Ещё спрашиваешь,откуда?  :happens:
Всем известно,как это бывает
А вот то,что она вице мисс, а себе приписывает мисс,это  как назвать? :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вы меня стыдите.. я это видио снимала. :durdom:. ойй опять крайнюю ищите.. увы .. это не я.. и не получится.. смотрите видио и говорит  там представитель вашей страны.. как там конкурсы проходя.. да и у нас так  же думаю. это не секрет..Умиляет как они открещиваются и все  за честность.. умора.. да везде и всюду все покупается. как и с золотым граммофоном и . так же с этими конкурсами красоты.. все это лабуда.. дефки идут в эти агенства.. что бы их потом пристроили к мужикам с кошельками вот и все.. :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Ты што! Костенко не такая !  :lol:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61599
  • Карма: 241888
В Китае с 19 лет пахала
Ещё спрашиваешь,откуда?  :happens:
Всем известно,как это бывает
А вот то,что она вице мисс, а себе приписывает мисс,это  как назвать? :laughy:
а где видно, что она приписывет?
может, это бузихе проще  и обидней её мисской называть?  могла бы обзывать и вице-мисской.. но тогда не так стрёмно...  :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ты што! Костенко не такая !  :lol:
ой и не говори. все такие.. и Фео. и Бонька и Каряка и Проошманде и Дуська и Борода.. а эта особая.. елки палки. надо ж какое достояние Карясю перепало. а прииидурок заставляет её с башмака жважку в рот пихать Не ценит паразит..  :D :D :D :D :D


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а где видно, что она приписывет?
может, это бузихе проще  и обидней её мисской называть?  могла бы обзывать и вице-мисской.. но тогда не так стрёмно...  :happens:
Видно в её инстаграм,она не имеет права это делать

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 


Девке 22 морду перекроила не хило
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 16:27 от Мона »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да и вообще с этим её титулом полная неразбериха
Как она перегрыгнула Решетникову,как она попала на конкурс этот большая загадка
Искать лень,  прошло 3 года
А то можно было бы посмотреть,хотя и так ясно
Пока мальчик готовился к свадьбе,эта прошмандень скакала на женатых.
Так пишут из Сальска..
А вот ,кто эти женатики?
Может и тарасик в их числе ? Или он подобрал позже?
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 16:32 от Мона »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
(Изображение удалено из цитаты.)


Девке 22 морду перекроила не хило
Главное дёсны. меня прям тошнит когда вот так . улыбаются.. тьфуу. и глаза.. разрез. уж.. мендалевидный с круглым то отличить можно. и кончик носа.. всегда выдает переделку. а овал лица. свой как дыня.. скулы накачали подбородок подправили..короче  одна лекала на всех.. чем то на Боню похожа и на Фео.. только губы разные.. сейчас.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ой и не говори. все такие.. и Фео. и Бонька и Каряка и Проошманде и Дуська и Борода.. а эта особая.. елки палки. надо ж какое достояние Карясю перепало. а прииидурок заставляет её с башмака жважку в рот пихать Не ценит паразит..  :D :D :D :D :D
Да,все шлю
Одна она невинность  :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Главное дёсны. меня прям тошнит когда вот так . улыбаются.. тьфуу. и глаза.. разрез. уж.. мендалевидный с круглым то отличить можно. и кончик носа.. всегда выдает переделку. а овал лица. свой как дыня.. скулы накачали подбородок подправили..короче  одна лекала на всех.. чем то на Боню похожа и на Фео.. только губы разные.. сейчас.
Лекала одна,под евро стандарт лупят  :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 54.