Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 2. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка
7. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити

В Сеть попали снимки Анастасии Костенко «до пластики»  (Прочитано 10626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
И где же следы пластики? Она с детства была красоткой. И губы и нос свои. С детскихмфоток ясно что девочка вырастит в красавицу. А на Буз без слез не взглянешь... :xixixi:
Лала,ППКС! :flower3:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Помните, кто то обещал, когда фото колючек скидывали, сделать альбом? И где он. У нас еще прекраснее девушки есть.
Есть.. вот недавно . видела.. Светлана по моему зовут. фото которой используют в рекламных целях.. так вот она не перешитая и красивая.. а эти перешитые как можно их называть красивыми???это равносильно пупсик  из резины.. Мне вот Женька  Фео нравится.. да сделали пластику. но я ведь не ору что она прям красавица .. приятная на физу стала и все..  с натуральной все равно проигрывает .хоть как  крути. :bnu:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Даже и если накачала что то, все равно красотка. Что есть то есть.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И где же следы пластики? Она с детства была красоткой. И губы и нос свои. С детскихмфоток ясно что девочка вырастит в красавицу. А на Буз без слез не взглянешь... :xixixi:
Ой прям . уже обсуждение шушеры Артемона  напоминает..когда . тут многие писали и губы свои .. и ресницы свои и волосы свои прям все своё. вот она  настоящая . без премудростей до пластики.. И детской фото без фотошопа.. благо есть интернет. там все найти можно а не с её страницы . уже нафотошопленные брать. :draznilka:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Есть.. вот недавно . видела.. Светлана по моему зовут. фото которой используют в рекламных целях.. так вот она не перешитая и красивая.. а эти перешитые как можно их называть красивыми???это равносильно пупсик  из резины.. Мне вот Женька  Фео нравится.. да сделали пластику. но я ведь не ору что она прям красавица .. приятная на физу стала и все..  с натуральной все равно проигрывает .хоть как  крути. :bnu:
Я конечно не хочу лезть в срач.. Но вы больше всех кричали и называли ее КРАСАВИЦЕЙ. Просто приятной ее другие называли.  :happens:
Да у Фефы красивые глаза. Но она уж точно испортила себе лицо. Получилось вогнутое лицо, выпирающие Жубы, губы мультяшные.. Ничего красивого в ней не осталось. Имхо

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Есть.. вот недавно . видела..
Где найти? Наши Колючки красавицы, не зависимо от возраста!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я конечно не хочу лезть в срач.. Но вы больше всех кричали и называли ее КРАСАВИЦЕЙ. Просто приятной ее другие называли.  :happens:
Да у Фефы красивые глаза. Но она уж точно испортила себе лицо. Получилось вогнутое лице, выпирающие Жубы, губы мультяшные.. Ничего красивого в ней не осталось. Имхо

Я писала что она красавица из всех тех кого перешили на дурке.. а это есть правда . среди перешитых у неё самая удачная пластика. в отличии от Камихрени. Романец Дуськи и Бородиной и Боньки. :bnu:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17002
  • Карма: 73132
Если у всех домовских красоток все переделки-пластики видны на раз, то здесь не заметила особых преобразований как анонсировали "до пластики")))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
И не важно красота натуральная или резиновая, главное чтобы эта красота не испортила и не перебарщивала. Не по наслышке говорю.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Где найти? Наши Колючки красавицы, не зависимо от возраста!
Она сама тему выкладывала про себя. что увидела своё фото в магазине . используют для рекламы.. мне очень понравилась.. эта Костенко и близко не стоит.....я сохранила фото. но не буду выставлять это против правил...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Есть.. вот недавно . видела.. Светлана по моему зовут. фото которой используют в рекламных целях.. так вот она не перешитая и красивая.. а эти перешитые как можно их называть красивыми???это равносильно пупсик  из резины.. Мне вот Женька  Фео нравится.. да сделали пластику. но я ведь не ору что она прям красавица .. приятная на физу стала и все..  с натуральной все равно проигрывает .хоть как  крути. :bnu:
Орешь... что красавица 😂😂😂

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И не важно красота натуральная или резиновая, главное чтобы эта красота не испортила и не перебарщивала. Не по наслышке говорю.
так такую красоту из любой сотворить можно.. что тут .. от природы.. а как с детьми тож потом всех на пластику .. в очередь с рождения ставить.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Красивая все-таки Костенко.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Так вы видио то посмотрите как эти конкурсы выигрывают а потом будетет. писать. о том какие и где она деньги получила :D :D :D Красивая это хорошо. и рада. что вас нет на этих конкурсах.. там . надо обслужить не одного.. что бы за тебя заплатили.. 300 тыс дол. это мисс России. стоит.. :bnu:
Какую грязь льете!  Как вам не стыдно?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 57.