Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от разумова 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Музыкальная открытка для Добробабушка, Ленуша ,Нола,Правда Викторовна  (Прочитано 3528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
мишаня, Танечка я тебя тоже люблю дорогая моя подружка и единомышленница  :flower3: :lasso3: :lasso3: :wub: :wub: :wub: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
бегемот05, а яс тобой не дужу и не разговариваю  :draznilka: :draznilka: :happens:  раз не едешь и не везёшь вкусняхи вредные  :xixixi: :xixixi:  бережёшь моё здоровье это отмазка для ленивых подруг воть  :opponents: :opponents: :wub: :wub: :laughy:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Добробабушка, я тебя все равно люблю  :lasso3: :lasso3: :wub: приеду ты же знаешь нужно немного подготовится))) еще огурчиков закрыть и райских яблок а то че я как дура приеду  :xixixi:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84380
Добробабушка, куда пропадаешь? Я   так то наблюдаю, но  исчезаешь и я волнуюсь!!Надо продумать опознавательный знак- мол исчезаю, но скоро вернусь!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84380
Добробабушка, я тебя все равно люблю  :lasso3: :lasso3: :wub: приеду ты же знаешь нужно немного подготовится))) еще огурчиков закрыть и райских яблок а то че я как дура приеду  :xixixi:
Хорошо, что рядом, хорошо что можете бывать вместе- рада за вас, девочки!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, куда пропадаешь? Я   так то наблюдаю, но  исчезаешь и я волнуюсь!!Надо продумать опознавательный знак- мол исчезаю, но скоро вернусь!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:(Изображение удалено из цитаты.)
Лидочка  :flower3: :lasso3: :lasso3: а ты спроси у моих девочек  :)8 O:-)я им обычно сообщаю что еду на дачу но не надолго ....если вдруг в б-цу попаду не дай Бог то внук сообщит Леночке -Кроне или Лёлику -Крохе или кому то  ещё  кому скажу ...много с кем перезваниваюсь и переписываюсь  :wub: :happens: :happens:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, я тебя все равно люблю  :lasso3: :lasso3: :wub: приеду ты же знаешь нужно немного подготовится))) еще огурчиков закрыть и райских яблок а то че я как дура приеду  :xixixi:
Натусик так я тебя тоже люблю  :wub: :wub: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:  и жду не обязательно и с подарками со всеми сразу   :xixixi:...можно частями возить и видеться чаще  :268: :love005: :lol: :lol:  чай то готов кипрейный  :neponimay: :neponimay:  а огурчики я в одно лицо съела в тот раз  :happens: :268:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Добробабушка, да приготовила чай))) а сейчас огурцы пошли нужно заготовить)))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
МарфаВасильнаЯ Агатах  Добробабушка  Амиша Правда Викторовна  Ленуша  бегемот05 мишаня Тома

Ну товарищи-единомышленники давайте что-ли ЗА ДРУЖБУ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ !!!


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84380
бегемот05, Добробабушка, Тома, МарфаВасильнаЯ, Амиша, Ленуша, Крохаминипут, хорошо с вами сегодня  общаемся, приятно так!!! Спасибо вам всем!!!!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84380
Я очень рада, что открытка эта посвящена и моей  любимой Ноле!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:  И хочу сказать  замечательной Агате!!!! Вы обе удивительные, девочки мои хорошие!!!
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 16:09 от Правда Викторовна »

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я очень рада, что открытка эта посвящена и моей  любимой Ноле!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:  И хочу сказать  замечательной Агате!!!! Вы обе удивительные, девочки мои хорошие!!! (Изображение удалено из цитаты.)
Поддерживаю  :lasso3: Они замечательные  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.469 секунд. Запросов: 54.