Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Агатах 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 5. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 6. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 10. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 11. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 12. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Как тюменский бизнесмен бомжом стал  (Прочитано 1902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Далее история необычного бомжа из Тюмени, который потерял собственный бизнес и трехкомнатную квартиру. Столь резкая смена социального статуса не сломила мужчину, и он все еще надеется на то, что его жизнь наладится.
В начале двухтысячных у Равиля Мулашова был собственный бизнес и трехкомнатная квартира в Тюмени. Сейчас у него - ни гроша за душой. Он не моется неделями и спит, где придется. Равиль Мулашов выглядит как типичный бездомный. Засаленная куртка и шапка, давно немытые волосы, неприятный запах от одежды и тела. По паспорту ему 57 лет, но выглядит он намного старше своих лет. Видно, что любит выпить.


В прошлом мужчина занимался биатлоном и был неплохим по местным меркам бизнесменом - владел автосалоном (в 2002 году он фигурировал в учредителях фирмы «Лада Т»). Сейчас Равиль Мулашов живет на улице, несмотря на то, что у него есть родственники. Такая резкая перемена в социальном положении его самого не расстраивает: тюменец говорит, что доволен своим нынешним положением. Он верит: родные дети - взрослые дочь и сын - скоро заберут его к себеЧерная полоса в жизни Равиля Мулашова началась около десяти лет назад. Сначала он остался без жилья, потом потерял бизнес.
- Он оказался на улице по своей глупости, - рассказывает Галина, первая жена Равиля Мулашова. - Он был слишком добрым и доверчивым, сорил деньгами направо и налево, всем помогал. Люди этим пользовались.
С первой супругой, от которой у него двое детей, Равиль Мулашов развелся около двадцати лет назад. После этого он женился на другой женщине. Первая жена уверена: Равиля, перспективного биатлониста и неплохого бизнесмена, погубили второй брак и собственная безалаберность:
- Равиля сгубила пьянка. Он не думал о будущем. В итоге у него разворовали все машины. Когда закончились деньги, то вторая жена прописала его к себе, после чего он продал свою новую трехкомнатную квартиру. Хотя мы планировали, что там он будет жить вместе с нашим общим сыном, - говорит Галина.
Сейчас Равиль Мулашов почти не общается со своими детьми. Старший сын, Алик, изредка наведывается к нему, но с дочерью мужчина не виделся уже много лет - у нее теперь своя семья. Местная достопримечательность: питается подаянием и читает книги с помоек. Для местных Равиль Мулашов стал своеобразной достопримечательностью: многие знают его в лицо, приносят ему еду и одежду. Сотрудница магазина, около которого обычно побирается мужчина, изредка моет и стрижет экс-бизнесмена.Сам Равиль Мулашов называет свою благодетельницу матерью и благодарит за все.
- Если бы не я, он, наверное, уже умер бы. Я за ним, как за родным ухаживаю, с утра кушать готовлю ему. Помню, как в первый раз встретила Равиля: он был обмороженный, очень худой. Я его привела к себе домой, раздела и омыла теплой водой. После этого он заплакал, словно маленький ребенок. До сих пор не могу забыть эту картину, - говорит женщина. Неравнодушные тюменцы, которые подкармливают бездомного, считают: судьбу Равиля Мулашова погубил алкоголь. Когда он стал заглядывать в стакан, все пошло под откос: и семья, и бизнес, и спорт. Хотя родственники мужчины до сих пор отзываются о нем хорошо: говорят, что он - добродушный и веселый.
Еще одна удивительная черта Равиля - он, несмотря на свое положение и состояние, много читает.
- На мусорку выбрасывают много книг. Там я их и собираю. Мне очень нравится читать. Люблю русскую классику. Сейчас вот Достоевского читаю, - рассказывает Равиль.
Во время разговора мужчина часто улыбается. Заметно, что ему радостно от того, что с ним общаются. На прощание делится своими планами: сейчас пойдет выпьет кофе и продолжит читать Достоевского.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241491

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
алкоголь и женщины многих ломают,знаю историю одного профессора женился на сиделице бывшей,была четырёхкомнатная квартира в Челябинске,родили 3-х детей,сама баба пила и мужа пристрастила,короче сейчас живут в деревне,дом без стёкол и электроэнергии,сын сидит,дочь старшая беспутняя по рукам пошла,за еду побираются и всё пропивают,вот так,а мужик начитанный,весёлый,который бывший профессор O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
алкоголь и женщины многих ломают,знаю историю одного профессора женился на сиделице бывшей,была четырёхкомнатная квартира в Челябинске,родили 3-х детей,сама баба пила и мужа пристрастила,короче сейчас живут в деревне,дом без стёкол и электроэнергии,сын сидит,дочь старшая беспутняя по рукам пошла,за еду побираются и всё пропивают,вот так,а мужик начитанный,весёлый,который бывший профессор O:-)
И я знаю...бросил хорошую женщину...ушел к пьянчужке...и сам спился...
Вот что им нужно ????

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241491
И я знаю...бросил хорошую женщину...ушел к пьянчужке...и сам спился...
Вот что им нужно ????
Наверное, "хорошая"  пилила... или ещё что-то  не так...так просто не уходят... O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Первая жена уверена: - Равиля сгубила пьянка. Он не думал о будущем. В итоге у него разворовали все машины. Когда закончились деньги, то вторая жена прописала его к себе, после чего он продал свою новую трехкомнатную квартиру.... необычного бомжа из Тюмени, который потерял собственный бизнес и трехкомнатную квартиру.
:blink: :blink: ...а эТ не про бабчЛениного ухажера :think: :xixixi: (Каряку то... оож считали женой Болвана :D ) :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Наверное, "хорошая"  пилила... или ещё что-то  не так...так просто не уходят... O:-)
Не знаю всего ...конечно..
Но сказал...что встретил женщину всей его жизни и обязан ей помочь...а в итоге спился сам вместе с нею...

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
отчим мочегонки поди это..  :xixixi:
теперь хата у члена. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 49.