Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

Майский номер / Слово шеф-редактора  (Прочитано 1891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
У любви нет правил и стереотипов
Я буду с вами откровенна. К сожалению, пока мы готовили номер, герои нашей обложки Евгений и Маргарита Кузины успели расстаться, и когда мы думали над тем, как выйти из сложившейся ситуации, Рита сообщила нам, что они с Женей снова помирились. Все хорошо! Наблюдая за этой парой столько времени, мне все еще сложно судить, как изменятся их отношения. Поэтому затрудняюсь предсказать, будут ли они вместе, когда этот номер выйдет в свет. Но я очень надеюсь, что майская обложка станет символом воссоединения!
В преддверии восьмилетия проекта для наших читателей и поклонников мы подготовили спецвыпуск журнала о бывших участниках «ДОМа-2», в котором вы найдете 50 историй о жизни любимых героев. Я хочу поздравить с восьмилетием проект и тех, кто делает все для того, чтобы шоу «ДОМ-2» продолжалось!
И, конечно же, поздравить вас, наши читатели и телезрители - без вашей любви не было бы и «ДОМа-2». Спасибо вам за преданность!
P.S. Также хочу поздравить своего дедушку Сашу, у которого 15 мая юбилей - 75 лет, и сказать, что я его очень сильно люблю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 39.