Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Курбан Омаров Меня воспитывали в любви к людям, а не к нации  (Прочитано 2358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9

КУРБАН ОМАРОВ В ИНСТАГРАМЕ.

Воскресенье, 11 Июня 2017 г.
butikovanv все записи автора
Говорят в каждой нации как пять пальцев на руке все разные. Я выходец из многонациональной семьи где есть и русские и украинцы и дагестанцы и езиды и армяне и азербайджанцы, а мои самые близкие друзья чеченец, адыг и русский.
Меня воспитывали в любви к людям, а не к нации. Но сейчас я хочу поблагодарить своих земляков Дагестанцев которые оказывают мне самую мощную поддержку, которую я ощущаю. Спасибо мои дорогие земляки. Сегодняшний мир разжижает все понятия, идёт реальная подмена ценностей. Но хоть и нет такой нации, но я родился Дагестанцем и хочу поблагодарить всех моих земляков, которые дают мне силы. Земляков, которые встречают мою семью на улице и относятся к ним как к своим. Земляков, которые каким бы я не был говорят он наш. Кто бы я не был и что бы я не делал я и мои дети помнят где их Родина! Баркалла!

Наша Хаджалмахинка

Хорошая фотография получилась. Теона как всегда улыбается.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Никак не отношусь к Курбану, но ему 100 грехов прощу за такую чудесную дочку! Очаровашка, милашка и... копия отец. Многократно улучшенная копия.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
А Ксюши дочки красотки!   Теечка совсем другая , но суперская!  Маруся умничка!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да чего Бога гневить! И девки хорошие у нее, и мать она хорошая. А что с Курбаном сходилась- расходилась, то бывает. Помирились - и ладненько, ради такой девки надо мириться!


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Очаровашка-улыбашка!  :kiss04: Тьфу тьфу! Хорошилка  :wub:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
Мужики у Бородиной тошнотные, а детки чудные. Маруся и Тея просто прелесть.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Подруга на днях вернулась из путешествия по Кавказу. В восторге от жителей Дагестана. Говорит, что нигде не встречала более отзывчивых, дружелюбных и гостеприимных людей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 524
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 588
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1037
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 620
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 565
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 52.