Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Раннее начало сексуальной жизни  (Прочитано 1472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
11



Смотрю сериал. И там героиня говорит своей 16-летней дочери: "У меня много подруг, и ни одна из них ни разу не сказала, что хотела бы начать сексуальную жизнь раньше".

Для меня 16 лет было рано, не готова я была, вообще не представляла, что это такое.

Интересно, есть те, кто считает, что надо было начать раньше? Не раньше 16, а раньше, чем у них это случилось.

yachtweek


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нет. Я и так рано)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я в 16 учебой занималась ( мой выбор , родители не говорили протестов против отношений )
А первый молодой человек только ближе к 17
А взрослые отношения гораздо позже


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Не рано. Но что значит "можно и пораньше", "можно и попозже"? Как сами распорядились своим телом, так и случилось. Считаю, что даже в 14 лет человек делает сознательный выбор, особенно девочка, чей "зов плоти" никогда не бывает слишком громким.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Всему своё время . Но секс ранее 16 лет считаю распущенностью . В случае своих детей хотелось бы что бы если и до свадьбы , то с будущим мужем .


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Для меня главное, чтобы секс был безопасным и защищённым. В первую очередь, без изнасилования. А там уж как хотят. *Да, я ехидна*

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В СТ вопрос не про 16 лет, про другое

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Для меня главное, чтобы секс был безопасным и защищённым. В первую очередь, без изнасилования. А там уж как хотят. *Да, я ехидна*
видимо и я *ехидна*  :happens: согласна полностью  :flower3:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Всему своё время . Но секс ранее 16 лет считаю распущенностью . В случае своих детей хотелось бы что бы если и до свадьбы , то с будущим мужем .
частично соглашусь,но "хотелось бы что бы если и до свадьбы , то с будущим мужем . "-иногда это большая ошибка.своим детям я не посоветую повторить мои ошибки  :( брак слишком серьезная вещь,чтоб делать так,как считают другие  :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 21:54 от Пиковит »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Нуну. Это уже на нездоровье похоже

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1664
  • Карма: 4210
А я папа 14-летней девочки, и я против....

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А я папа 14-летней девочки, и я против....
Мой муж тоже говорит: чтоб до свадьбы ни-ни, а там хоть без трусов и на люстре  :xixixi: Так они нас и спросили

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Секс в 16 лет глупость наиглупейшая. Как правило, это быть как все.
Индивидуальность всё таки намного лучше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 57.