Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 3. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 5. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 6. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Гобозов. А выбрать все же придется!  (Прочитано 2033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
6

Гобозов. А выбрать все же придется!
Четверг, 17 Октября 2013 г. 12:24 + в цитатник
Леткаенька (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Вводные данные: Я сторонний наблюдатель, я ни кому из них не сочувствую, у меня ни кто не вызывает сильных отрицательных эмоций. Данный конфликт не является заранее спланированным театром по общей договоренности ( все может быть).
И так точка не возврата пройдена, узел стянут так, что только рубить, а это всегда по живому.
Осталась последняя возможность сделать так, что бы хотя бы один человек был относительно счастлив. Речь пойдет о новой невинной жизни. Саша кричит мама – это святое, но сделав, Али мамой своего ребенка, он уровнял двух женщин в звании мама. Каково будет его ребенку наблюдать за негативным отношением к его матери. Круг замкнулся кругом «святость», а посредине «грешник». И надо выбрать «покровителя», иначе хана. Вариант 1 – мама. Вот говорят: жен может быть много, а мама одна. Другими словами, мама не куда не денется, все простит и примет любого, а женщина может уйти. Кто-то скажет «пусть катится». Но при данной ситуации она покатится не одна, а с твоей кровиночкой. А кто эту кровиночку будет защищать? Причем возможно от самой мамы. Не устроенная женщина частенько срывается на своем ребенке, особенно если он внешне сильно похож на ее обидчиков (родню отца). Вариант 2 – жена. При таком выборе совсем не значит, что нужно отказываться от матери, просто она должна отойти на второй план, раз и навсегда. Семья (муж и жена) это как две рельсы, по которым мчится экспресс жизни вперед и только вперед, а старики это как жд тупик. Он должен быть у каждого, тупик, где можно перевести дух, отдохнуть, набраться сил и опять вперед. Но что бы можно было перевести дух, его надо поддерживать в надлежащем состоянии, что бы бурьяном не порос.
Но сделать выбор это полдела надо, что бы каждая из женщин четко его осознала. А для этого надо быть МУЖЧИНОЙ!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Мне кажется Габозу на данный момент надо немного отойти от мамы так сказать сделать шаг назад...решить вопрос с Али и ребёнком а потом уже решать вопрос с родителями (раз он не может это сделать одновременно)  а больше как? O:-)

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Гобозов не мужчина, мы это давно поняли, в нём нет стержня, он не умеет рулить. Беда в том, что у нас 70% мужского населения - тюлени, не хотят ничего брать в свои руки, инициативы ноль. Прошло то время, когда женщина была за мужчиной как за каменной стеной. БЕДА! Я где-то читала, что к 2050 году мужчина исчезнет как вид. Во как!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
hausfrau,
Гобозов не мужчина, мы это давно поняли, в нём нет стержня, он не умеет рулить. Беда в том, что у нас 70% мужского населения - тюлени, не хотят ничего брать в свои руки, инициативы ноль. Прошло то время, когда женщина была за мужчиной как за каменной стеной. БЕДА! Я где-то читала, что к 2050 году мужчина исчезнет как вид. Во как!
Батюшки мои....каки страсти...а што ж мы горемычные делать то будям???? Надоть занясти мужука в красную книгу...как вымирающий вид. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Думаю Габозу нужно выбрать 2 вариант. :flower3:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да выбрал он уже давно..и вчера это уже озвучил.Алианка ему нужна только для рождения детя и все...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я сама мама, но такую маму, как у Саши только врагу можно пожелать. Он уже взрослый и пусть отпустит решать ему самому все его проблемы. Шантажистка, а не мать.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Я сама мама, но такую маму, как у Саши только врагу можно пожелать. Он уже взрослый и пусть отпустит решать ему самому все его проблемы. Шантажистка, а не мать.
Ну если говорить Вашими словами..., то Али такая же шантажистка... Саша и так уже  с Алианой... , мама на втором плане... Но Алиане  же не ймётся... Ей надо полной победы... Чтобы Саша растоптал свою мать ( причём желательно натурально и с кровью)и всем прилюдно это показал... Вот чего добивается Алиана..., сама не уважающая своих родителей.. Так что , такую жену .. только врагу пожелать...


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Я тоже мама...И у меня была мама.. И я никогда бы ( будучи мужчиной) не позволила малолетней невоспитанной хамке грубить моей маме.. Пусть грубит своей....( За что боролась, на то и напоролась) У неё это ооооооочень неплохо получается..

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Я сама мама, но такую маму, как у Саши только врагу можно пожелать. Он уже взрослый и пусть отпустит решать ему самому все его проблемы. Шантажистка, а не мать.
Мам не выбирают !

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
а... и ещё... Алиана не думает о том, что у неё так же будет ребёнок, возможно сын... И вот каково ей будет, когда об неё вытрет ноги тот , кого она любит больше жизни... Это невероятно больно... Наверное после потери близких  это самая страшная боль... И она ещё , идиотка, заставляет Сашу сделать этот выбор... Ей это аукнется..
« Последнее редактирование: 17 Октября 2013, 23:26 от Гогоська »

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Мам не выбирают !
Правильно, Ваня... И подлец тот, кто ведётся на поводу таких Алиан.. Умная хорошая девочка такого бы не потребовала...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Не умеет готовить , стирать , гладить - не страшно , все учатся этому  , жизнь заставит )) . А вот так   обращаться с   будущими родственниками  - ничего хорошего ее не ждет . Хорошо еще , если поженятся ...  Думаю , они все уйдут за ворота , выгонят их ... Выжмут все , что они могут показать и выкинут от греха подальше ... Потому что от нее всего можно ожидать ... Если зрителям  Агибаловы-Кузины были интересны , там ссоры между зятем и тещей проходили , но такого как с ОВ , с Алианой и близко не было ... 

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
а... и ещё... Алиана не думает о том, что у неё так же будет ребёнок, возможно сын... И вот каково ей будет, когда об неё вытрет ноги тот , кого она любит больше жизни... Это невероятно больно... Наверное после потери близких  это самая страшная боль... И она ещё , идиотка, заставляет Сашу сделать этот выбор... Ей это аукнется..

Однозначно! :flower3: O:-)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
elena5,
Я сама мама, но такую маму, как у Саши только врагу можно пожелать. Он уже взрослый и пусть отпустит решать ему самому все его проблемы. Шантажистка, а не мать.
Леночка очень правильно сказали.... :flower3:Гогоська,
Я тоже мама...И у меня была мама.. И я никогда бы ( будучи мужчиной) не позволила малолетней невоспитанной хамке грубить моей маме.. Пусть грубит своей....( За что боролась, на то и напоролась) У неё это ооооооочень неплохо получается..
Да пусть Али уже её (ГОВну) турнёт как следует ...что бы та катилась без остановки до дому....а то эту бабку ни чего не берёт....а Сашка молодец .(.хотя и амёба)пусть поддерживает свою новую семью....а то из за пятока ГОВны Сашка так и не узнает что такое семья...маманька уйдёт в мир иной(рано или поздно это случиться..уже совсем не молода)а этот пентюх так и останется бобылём..ГОВна вообще о сыне не думает...хотя она не думает ни о ком кроме себя любимой....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.