Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Новости от Людмилы  (Прочитано 1435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
9
Дом 2. Зазеркалье
.......НОВОСТИ.......
От группы #дом2зазеркалье

1......Все бегут и я бегу.....
Димка бежит быстрее всех. Ему надо сильнее всех бежать. У него семья в заключении на проекте сидит , без отца семейства . Димке тоже надо рядом сесть. Это вот из- за этого придурка такую многоходовку придумали ? Ну , тупыееее!!! Хотя , нет. Не тупые. Тут поиграть можно. Допустим Димку опередит Гозя и орги не виноваты....это МЫ с вами , зрители , так решили. И вроде , как мы , скажут орги ,Оля , хотели тебе помочь , но не в наших силах бороться со зрителем. И будут то Гозька впереди , то Димка. Скачки устроили .....пони за кобылой бежит. Короче , что не придумают , все не в ,,кассу,,. У нас авторы круче сценарии пишут, причем бесплатно. А эти за деньги ахинею пишут.

2......Не видать Шевке светлого будущего. Никак она исправиться не может. А все ,как Рапка сказала , дырочка между ног мешает на путь исправления встать. Заштопать бы ее и Шевка порядочной станет. Арай уже морду воротит и на новеньких засматривается. Да , что там ,засматривается ? Уже на свидание бегает. А орги там уже арку свадебную приготовили и Шеву замуж за него отдают. А можно и всех сразу за Арая отдать. Скопом. А Шева не против многоженства. Она ЗА !! Ну не первый он у нее и даст Бог не последний. А не даст , она сама найдет. А свадьба это хорошо !!! Девичники....мальчишники...попойка....ром...секс.. красота!!! Новеньких развлекать надо. Они за путевки деньги заплатили. Экстремальный отдых , где ,,,ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ,,,
Свадьба...свадьба..кольца..кольца ..я люблю , когда СВЕТИТ СОЛНЦЕ. Конкретно на Сейшелах.

3.....Очередная пьянь на проект прибежала. Ну , неадекватный я когда пью , говорит Женька Жарков. Сносит , говорит у меня башку. Ну и что ? Это ж нормально!! Это Маргарита ненормальная. Я тут с бабами тусЮ , говорит Женька , стихи им читаю , а она меня спать уводит? Нее , ну , нормальная ? Нет , конечно. Должна ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ.!! Во , как ! У меня вопрос ? Его зачем к Рапке подселили? Мало того , что он там руки в борще купает , так и зашибить спьяну может. Сам же говорит , что у него крыша едет ,когда пьяный. Его на Сейшелы надо. Там прямо для него компашка , а его в услужение брендонутой отдали. Непорядок !
Они их там алкоголем что ли проверяют на вменяемость? Так , проверили и увольняйте из артели неблагонадежных!! Или как раз именно таких и оставляют? Нафиг им там тихие трезвенники ?

4......Ну , что ?? Опять Сейшелы и опять свадьба ? Дожали все же Капакленыша, дожали !! Вот как халява держит. На все пойдешь.
,,,Я люблю тебя МОЯ ЗВЕЗДОЧКА !,,,пишет Ромка Маринке. Все!! Полюбил все же! Не прошло и полугода. Маринка рада , а Афромать в негодовании. Нафига , говорит нам этот внебрачный сын Чуя ? А Танюшка кого хотела с проекта в зятья ? Там все Капакленыши , других не держат. Он , говорит Танюшка , безродный ! Ничего страшного. Возьмет вашу фамилия и будет родным. Ромка Африкантов......звучит? Звучит. Теперь бы свадьбу поскорее на Сейшелах , пока Ромка Африкантов не передумал.
Значит опять свадьба ? Не надоело им еще эту арку к океану таскать? Хотя ? ,,,жираф большой....ему видней,, .

5......Все недовольны выбором своих дочерей. Не только Афромама , но и Донцова пришла к выводу , что Купин Майке не пара! Ага ! То на свадьбу летела и под арку Лешку подталкивала пинками , а теперь после козы и брать в зятья не хочет ? Во всем видно коза виновата. Не хочет Ирка зятя председателя колхоза , хочет зятя из Газпрома. Ну или депутата какого , или из правительства кого , но только не Лешку. Лешка для развлечения дочи был. Игрушка- погремушка. Наигралась. Просит другую игрушку. Зачем его с собой за ворота в Майкины хоромы брать? А Лешка давай быстрей ребенка делать , чтоб на Майке задержаться. Он то о Москве тайно мечтал , хотя и говорил , что Одесса дом родной. Ага!! Что ж он из этого дома до Москвы босиком убежал ? Теперь будет Майку замуж звать . Опять свадьба? Или Ирка не возьмет в зятья ?

6.....Валерик свалил от Пенелопы...
Ты куда Одиссей? Без жены ? Без детей ?
Забирай меня скорей увози за сто морей.
Вернись , паскуда!! Забери семью за забор....
Но.....прибежал , гаденыш......

На этом все Ваша Людмила для группы дом2зазеркалье


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Новости от Людмилы
« Ответ #1 : 15 Декабря 2017, 15:33 »
Как всегда приятно читать. Написано легко и с юмором. Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 43.