Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Самсонов размышляет))) (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 10. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия

Рапочка с Мариной и Ромой.  (Прочитано 1897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
Рапочка с Мариной и Ромой.
Машинка ей нужна, она же семья с Котенком, копят на свадьбу, машину, должно же быть элементарное уважение к принцессе. Рома подсказал Диме, а Дима выдал за свою мысль Рапе, что надо просить поклонников машинку. А что - Марине дарили, всё оплачивали спонсоры, Рапочка тоже хочет.
Опытная в этих делах Марина объяснила, что если поклонник подарит Оленьке машинку, то она будет кой-что должна. Про орал-анал помним, да.
- Да, я и говорю, что-то должна буду, - заранее довольная Оля схватилась обеими ручками за волосики. - Бесплатный сыр только в мышеловке.

Дима согласен ездить к поклоннику вместе с Олей, кайфовать. Рапа зарядила шубу, колечки, а Дима переводит стрелки - пусть поклонники дарят. Оля не узнаёт своего Димку (зажевала губы, сложила пальцы).
Рома пришел к логическому выводу: раньше, когда Оля принимала от поклонников очень дорогие подарки (купальник, очки), Дима был против, так как не был уверен, что Оля не сбежит к олигарху, а теперь он уверен, у них свадьба, поэтому относится спокойно - пусть дарят, все в семью.

- День рождения-то будет у меня? - бенефис БрЕндов начался. - Или мы тоже... день рождения мое не отметим? Будем! Я уточнила!

Ну все, если Димачка машину не хочет покупать, ему тоже днюху не будем справлять. А Дима заколебался, он теперь тоже будет себе день рождения делать! Покупать, что хочется, хватит себя ущемлять! Жить в кайф, как Оля!
- Ты чо, прикалываешься, что ли? Я тебе кофту купила - подарила! Ну, давай тебе еще штанишки купим...

Ники загнали в ВИП слушать невменяемых о тачке.
- Ой, Ники, тут такое горе, такое горе... День рождения будет, но без машины, представляешь? Сама выбрала, люблю его, иду за ним, не хочу ругаться... скандал устраивать...
(с этого всегда скандал и начинается)

- Я еще раз говорю, квартира, - речь Котенка всегда привлекательна умом и сообразительностью. - Которая, если я буду ПРОДАВАТЬ квартиру, она будет именно на меня записана, я еще раз говорю. Потому что я ЛИЧНО покупал САМ. Еще раз говорю. Потом пропишу ребенка, еще раз говорю. Не потому, что жадный - потому, что грамотный! Я не хочу остаться с нулем в этой жизни!
- Он думает, что я... его мама науськивает... пишет ему "Оля разведет тебя", - обрабатывает Оля окаменевшего Ники. - Ты меня щас обижаешь! Ты думаешь, что я у тебя машину у тебя заберу... ой, квартиру щас заберу?!! Ужааас...
- Моя жена будет жить у меня, в моей квартире! Именно со мной и моим ребенком. Я свою женщину ЛЮБЛЮ и прогонять никогда не буду!
- Мы семья: жена, муж... В смысле "я не пропишу тебя в квартире"? - Оля в трансе. - Я буду беременная... после свадьбы, а ты меня на улицу выкинешь? Он машину, квартиру купит, такие моменты... Ой как страшно такое слышать... охохохо... Что он несет... Если видишь ее своей женой, это родная семья, кровиночка, душа моя!
- Что я купил ДО брака - это МОЁ!
- Ну мы же в браке будем квартиру покупать?
- Но не то, чтобы я квартиру продам, потом купим ее в браке с тобой!
- Ох, он не видит себя... ты не уверен во мне, на всю жизнь не уверен!
- Нет, получается, я продам свою личную квартиру, поженимся, потом купим квартиру мою с тобой за мои бабки все остальные...
- МЫ СЕМЬЯ! - подтвердила Оля.
- А потом ты скажешь "ты несостоятельный, ты не можешь, давай пилить эту квартиру напополам! Понимаешь?
Конечно, понимает)
- Все может быть, мазь, это жизнь! На данный момент любим друг друга...
- Ты такого мнения обо мне? - Оля с тремя детьми в шоках.
- Также Чуев с бывшей женой! Если бы на нее квартира была оформлена, они бы делили пополам! (итого, Дима сказал, что Чуй, прославляющий ДОВЕРИЕ, не прописывал Киосю с ребенком в свою жилплощадь)
- Я вообще не думаю о дележке! Я об этом не думаю!
- Я грамотно рассчитываю дальнейшую жизнь...
- Ты даже машину боишься, что я на себя ее оформлю совместно со мной... А как нам дальше семью создавать? Ты меня все время упрекаешь тем, что ты для меня делаешь. А Я сколько для тебя делаю?!? ты закапываешь наши отношения... Это твоя душа, я ничего с этим не сделаю...
- Еще раз говорю, найди себе занятие. На покупку машины, квартиры надо вкладывать 50 на 50.

(записал подробно исключительно из сочувствия к Ники - ему пришлось слушать этот бред нищебродов без монтажа)

Мэнни и Перекурчик



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как интересно!!!  :lol: :lol: :lol: Спасибо!  :flower3: Наверное, снова начну смотреть , раз такие страсти  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Диалог слышала. Но за масю страшновато в такие моменты, его прям поколачивать начинает...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Интересно, на долго у ДимАчки еще здоровья хватит? И долго ли будет вдовствовать Рапа после того, как доведет ДимАчку до карачуна?
Даже читая здесь, офигеваю, честно говоря. Смотреть такое опасно для собственного здоровья. Понимаю, что Дима сам лох и т.д. и т.п., но мне его жалко.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Интересно, на долго у ДимАчки еще здоровья хватит? И долго ли будет вдовствовать Рапа после того, как доведет ДимАчку до карачуна?
Даже читая здесь, офигеваю, честно говоря. Смотреть такое опасно для собственного здоровья. Понимаю, что Дима сам лох и т.д. и т.п., но мне его жалко.
И мне жалко, хоть убей! Я все-таки уверена, что он просто ограниченный разумом. Речь очень четко это выдает.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Про Марыну и Рому. Во будет ржака, если орги на потеху публике заставят Марылю с Ромой в любофф играть.  :laughy: А че, ей же не привыкать после Халявина.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Димке пора стационарно пролечится , доведет его Мася, загремит он ,,под пфанфары,

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Представляю Рапиздень за рулем машины-ластой сразу на все педали :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 51.