Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 9. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

А в наше время....  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
10
В последнее время у нас на форуме много разговоров о сексе.Когда я была молодая,то книжек фривольных в свободном доступе не было,не было   взрослого кино.
Наивные мы были. Но что-то просачивалось и доходило и до нас-"хороших девочек".Помню ,с родителями ездили в пансионат,там была хорошая библиотека,я залезала в глубину полок,якобы разыскивая фантастику, и читала впопыхах Мопассана и Золя.
В лагере в институте старшеклассницы пели под гитару"Ах гостиница моя,ты гостиница."Это уж был полный разврат для нас,но мы слушали ,замирая. Вот что это было?
Природная чувственность? Тяга к запретному плоду?Многие девчонки из нашей группе "Отдались "(слово -то какое!)своим будущим мужьям до свадьбы(причём отдались своим ровесникам и профанам в этом деле). Что для нашего времени было смело,почти как групповой секс в сегодняшнее время. Вот такие мысли.
И вот та  неприличная песня про гостиницу. И всё же она не совсем "мясная":
 " Сердце врет- люблю, люблю! на истерике.
  Невозможно кораблю без Америки."
ссылка

А у кого ссылка не открывается,то вот вариант без картинок
(кликните для показа/скрытия)



« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 00:05 от подруга »


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
А в наше время....
« Ответ #1 : 21 Сентября 2017, 00:03 »
Татьяна очень вас уважаю но вы сильно идеализируете то время..... Секса и тогда было предостаточно..... мой муж практически ваш сверстник и я наслышана о барышнях того времени...... скольких он переимел-караул.....все было то же самое что и сейчас только это не афишировалось......девки были-труба......
Но и такие как вы тоже были......

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
А в наше время....
« Ответ #2 : 21 Сентября 2017, 02:26 »
Татьяна очень вас уважаю но вы сильно идеализируете то время..... Секса и тогда было предостаточно..... мой муж практически ваш сверстник и я наслышана о барышнях того времени...... скольких он переимел-караул.....все было то же самое что и сейчас только это не афишировалось......девки были-труба......
Но и такие как вы тоже были......
Но у меня было много подружек и в школе и в институте .И все мы такие были .Может быть район у нас был спаьный .а Вуз технический .Не богема. А муж тоже поздно всё познал .Они с друзьями друг другу книгу передаваи почитать медицинскую. Тайно .
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 02:30 от подруга »


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
А в наше время....
« Ответ #3 : 21 Сентября 2017, 07:43 »
Татьяна очень вас уважаю но вы сильно идеализируете то время..... Секса и тогда было предостаточно..... мой муж практически ваш сверстник и я наслышана о барышнях того времени...... скольких он переимел-караул.....все было то же самое что и сейчас только это не афишировалось......девки были-труба......
Но и такие как вы тоже были......
лекго сказать ...да трудно  сделать....  так звучит сильно....в наше время..  секс  да  он бударажил молодые тела  точно так же  как  и сегодня...но вот  "вылится" и зажечь было значительно сложнее  и не из пуританских соображений   хотя  народ был  более стыдлив  и сдержан....а в плане того, что трудно было найти  "укромный" уголок  для  соития....гостиница...про которую  песня  - требовала  - денег  смелости и паспорта  для дежурной  по этажу...а у многих по молодости лет его просто не было....и денег тоже....привести в дом пассию тоже  было проблематично...бабушки  сидящие на скамейках  четко  отслеживали  " свой-чужой" и вечером  обязательно  доложили  бы  родителям  о проникновении в квартиру нежелательной дэушки....  попросить ключи от квартиры у друзей...ну  дадут  на разок   а потом  табу....комнаты  в общежитии  - это  тоже  не  фонтан...там  стенки прослушиваются  до малейшего скрипа  и тут же  соберут любопытных со всего этажа  и будут комментарии с просмотром  в щелочки....Лето   с походами  лагерями  и палатками  - дарило молодым горящим телам  больше раздолья  но оно быстро пролетало  а потом  серые осенние будни  и холодная  зима....  Но весна  с бурей эмоций  опять  сподвигала  на секс  и поиски   его  воспроизводства....
Да  и еще   это сегодня  реклама  всевозможных  средств  от беременности  и возможность  покупки  любых интимных средств....а  ТОГДА...только  резиновое изделие плотное  жесткое  и часто рвущееся...вот  и весь  ассортимент  так   что  тоже  тормозило  СЕКИС...ну это только  по поверхности  прошлась  а если  дальше   копнуть....то  мораль  коммунистическая  тоже   блюла   порядок  и гармонию в своих  рядах  и не  поощряла связи  половые   без обязательств ЗАГСА... :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
А в наше время....
« Ответ #4 : 21 Сентября 2017, 07:45 »
В последнее время у нас на форуме много разговоров о сексе.Когда я была молодая,то книжек фривольных в свободном доступе не было,не было   взрослого кино.
Наивные мы были. Но что-то просачивалось и доходило и до нас-"хороших девочек".Помню ,с родителями ездили в пансионат,там была хорошая библиотека,я залезала в глубину полок,якобы разыскивая фантастику, и читала впопыхах Мопассана и Золя.
В лагере в институте старшеклассницы пели под гитару"Ах гостиница моя,ты гостиница."Это уж был полный разврат для нас,но мы слушали ,замирая. Вот что это было?
Природная чувственность? Тяга к запретному плоду?Многие девчонки из нашей группе "Отдались "(слово -то какое!)своим будущим мужьям до свадьбы(причём отдались своим ровесникам и профанам в этом деле). Что для нашего времени было смело,почти как групповой секс в сегодняшнее время. Вот такие мысли.
И вот та  неприличная песня про гостиницу. И всё же она не совсем "мясная":
 " Сердце врет- люблю, люблю! на истерике.
  Невозможно кораблю без Америки."
ссылка

А у кого ссылка не открывается,то вот вариант без картинок
(кликните для показа/скрытия)


(Изображение удалено из цитаты.)

Первый взрослое кино фильм _ привезенный  из за бугра  - пригласила  посмотреть подруга  по видику.....мы  уже  были  взрослые  и особо  то  ничего  срамного  сильно нового  в этом  фильме  не было  а вот  осадок  пошлости  остался  надолго....


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
А в наше время....
« Ответ #5 : 21 Сентября 2017, 07:48 »
Секса и тогда было предостаточно..... мой муж практически ваш сверстник и я наслышана о барышнях того времени...... скольких он переимел-караул....
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
   - И как часто Вы теперь имеете секс?
   - Ну-у... раз в две-три недели.
   - Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
   - Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
   - И Вы говорите! Кто Вам мешает?

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
А в наше время....
« Ответ #6 : 21 Сентября 2017, 08:18 »
Татьяна очень вас уважаю но вы сильно идеализируете то время..... Секса и тогда было предостаточно..... мой муж практически ваш сверстник и я наслышана о барышнях того времени...... скольких он переимел-караул.....все было то же самое что и сейчас только это не афишировалось......девки были-труба......
Но и такие как вы тоже были......
ох...любят мужички приврать про свои подвиги...многое из этого ...бла  бла...вот  про неудачи и не  очень сильные   :flower3: :kiss04: моменты....молчат как рыбы....
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 08:26 от germania »

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
А в наше время....
« Ответ #7 : 21 Сентября 2017, 08:54 »
Каждое новое поколение более образовано во всех сферах,в том числе и в "половом"вопросе.Появляется больше информации,возможностей её получить.Пресловутая сексуальная революция!  :happens:
Помню,мама рассказывала,как случайно подслушала разговор моей бабушки и прабабушки про занятия любовью с мужем после 50-ти лет.Прабабушка возмущались распущенностью моей бабушки:"какой секс после 50,мы с мужем уже в 45 об этом этом даже и думать забыли".Маме это уже было дико слышать.А мне ,в своё время, было смешно слушать поучения мамы в мои неполные 30лет,как надо мужу разрешать себя любить.Бедная мамочка,для неё это был мужественный поступок!  O:-)


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А в наше время....
« Ответ #8 : 21 Сентября 2017, 09:10 »
гостиница...про которую  песня  - требовала  - денег  смелости и паспорта  для дежурной  по этажу...а у многих по молодости лет его просто не было..
Паспорт разве не 16 в лет получали?

Но у меня было много подружек и в школе и в институте .И все мы такие были .Может быть район у нас был спаьный .а Вуз технический .Не богема. А муж тоже поздно всё познал .Они с друзьями друг другу книгу передаваи почитать медицинскую. Тайно.
Сейчас тоже такие есть.
Только в жизни редко встретишь, а вот в интернете валом. Анонимность сильно способствует тому, что виртуально людям куда проще раскрываться, чем в реальной жизни. В основном это связано со страхом того, что в реальной жизни за это могут просто засмеять.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
А в наше время....
« Ответ #9 : 21 Сентября 2017, 09:50 »
Паспорт разве не 16 в лет получали?
Сейчас тоже такие есть.
Только в жизни редко встретишь, а вот в интернете валом. Анонимность сильно способствует тому, что виртуально людям куда проще раскрываться, чем в реальной жизни. В основном это связано со страхом того, что в реальной жизни за это могут просто засмеять.
Мы с мужем - поженились  а печать в Загсе нам в паспорта не поставили...скзазали - поменяешь фамилию в новый - пропечатаешь...поехали в свадебное путешествие в Карелию ..родственники купили путевку в пансионат в лесу...приехали   ...радостные  а нас  не заселяют      мы же не взяли  с  собой  документ о замужестве  а в паспортах нет печати  а фамилии разные  ну  и что колшьца  на пальцах   вот  так  вынуждены  были  подкупать   администрацию  иначе  никак....а  в  16 лет  пойти  в гостиницу  с девушкой  - это надо было быть  или  Бэтманом  или сыном  вора  в законе  иначе  никак...вышвырнули бы  только  так   или  бы  дождались  пока  подойту  к серьезным делам  и с милицией  заявились бы  в номер   вообщем   страх был   а он не дружит  с  секиссом...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
А в наше время....
« Ответ #10 : 21 Сентября 2017, 09:52 »
Паспорт разве не 16 в лет получали?
Сейчас тоже такие есть.
Только в жизни редко встретишь, а вот в интернете валом. Анонимность сильно способствует тому, что виртуально людям куда проще раскрываться, чем в реальной жизни. В основном это связано со страхом того, что в реальной жизни за это могут просто засмеять.
Трудно судить каково сегодняшнее поколение...но думаю , что многие семьи  воспитывают детей в уважении к ценностям общечеловеческим...а секс  ОН был есть и будет!!!!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А в наше время....
« Ответ #11 : 21 Сентября 2017, 10:13 »
в  16 лет  пойти  в гостиницу  с девушкой  - это надо было быть  или  Бэтманом  или сыном  вора  в законе  иначе  никак...вышвырнули бы  только  так   или  бы  дождались  пока  подойту  к серьезным делам  и с милицией  заявились бы  в номер   вообщем   страх был   а он не дружит  с  секиссом...
В 16 - да. Несовершеннолетние.
А в 18-20?

У нас, например, тоже мужчину и женщину в один номер не заселяют (по уставу), если они мужем и женой не являются. Тоже приходится либо с администрацией договариваться, либо искать альтернативы.
А альтернатива есть, но выходит в два раза дороже. Заключается в том, чтобы снять два одноместных номера и ходить друг к другу в "гости".

Трудно судить каково сегодняшнее поколение...но думаю , что многие семьи  воспитывают детей в уважении к ценностям общечеловеческим...а секс  ОН был есть и будет!!!!
Общечеловеческие ценности и секс уже давно идут параллельно как две отдельные науки. Хоть и тесно связанные между собой.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
А в наше время....
« Ответ #12 : 21 Сентября 2017, 10:27 »
В 16 - да. Несовершеннолетние.
А в 18-20?

У нас, например, тоже мужчину и женщину в один номер не заселяют (по уставу), если они мужем и женой не являются. Тоже приходится либо с администрацией договариваться, либо искать альтернативы.
А альтернатива есть, но выходит в два раза дороже. Заключается в том, чтобы снять два одноместных номера и ходить друг к другу в "гости".
Общечеловеческие ценности и секс уже давно идут параллельно как две отдельные науки. Хоть и тесно связанные между собой.
Вы правы  так  и есть

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
А в наше время....
« Ответ #13 : 21 Сентября 2017, 10:28 »
В 16 - да. Несовершеннолетние.
А в 18-20?

У нас, например, тоже мужчину и женщину в один номер не заселяют (по уставу), если они мужем и женой не являются. Тоже приходится либо с администрацией договариваться, либо искать альтернативы.
А альтернатива есть, но выходит в два раза дороже. Заключается в том, чтобы снять два одноместных номера и ходить друг к другу в "гости".
Общечеловеческие ценности и секс уже давно идут параллельно как две отдельные науки. Хоть и тесно связанные между собой.
В интердевочке  в фильме  много показано что и как  было веками установленно в отелях....

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А в наше время....
« Ответ #14 : 21 Сентября 2017, 10:48 »
В интердевочке  в фильме  много показано что и как  было веками установленно в отелях....
Даже в ванной комнате?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 56.