Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 3. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Благоразумная 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная
7. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от кнопка 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Анастасию Волочкову наградили медалью "За добросовестный труд"  (Прочитано 1346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Анастасию Волочкову наградили медалью "За добросовестный труд"

Награду балерине вручили с формулировкой "за личный вклад в развитие российского балета, профессионализм, активную гражданскую позицию, высокие духовно-нравственные принципы, патриотизм и участие в реализации государственных социальных программ РФ".

"Для меня это была полная неожиданность и честь одновременно", - заявила Волочкова.

Думаю для всех это "полная неожиданность"...


Онлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8419
  • Карма: 26378
А я уж думала за шпагат её знаменитый))) (который где надо и где не надо).

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487071
Бессмысленно и беспощадно так трудиться в отсутствии таланта.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
мож  меня счас   закидают тапками. Но Настьку я буду защищать. Она  гениальная балерина .    она все одно вошла в историю   русского балета.   Она свое звание заслужила  сама. своим трудом .  и  будет она  пить или не  будет. мне пох . я в любом раскладе  буду ее поддерживать .

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
ну  че погнали.
Настьку  я буду  защищать в любом раскладе .
ну че . палец  не отвалился ?


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Ну все же взрослые люди.   неужели непонятно , что я  .   все одно буду   защищать Волочкову хотьминусыхотьплюсы

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19558
  • Имя: ирина
  • Карма: 67146
 Особенно за   высоко духовно-нравственные принципы  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29116
  • Карма: 112303
 :laughy: Спасибо ни  в венике банном пришла.Тверёзая интересно, или как обычно.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105124
высокие духовно-нравственные принципы,
Да-да-да. Очень духовно и нравственно , пьяная в сиську, в монастыре в  Дивеево полицаев на х... посылала.  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2020, 13:30 от User »

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29116
  • Карма: 112303
Да-да-да. Очень духовно и нравственно , пьяная в сиську, в монастыре в  Дивеево полицаев на х... посылала.  :hihihihi:
Сдаётся мне, что власть нас тороллит.))

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105124
Сдаётся мне, что власть нас тороллит.))
Да у властей ума не хватит народ троллить. Они такие полудурки на самом деле. В народ же не ходят нынче, вон Хабаровск замалчивают, поди  в инете ,кроме шпагата  Волочковой ,и  не видят ничего ,вот и запали. А чего не наградить ?

А Джигурде  еще медаль не дали ? Тоже святой и высокоморальный .Вместе пьют.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2020, 13:50 от User »

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29116
  • Карма: 112303
Да у властей ума не хватит народ троллить. Они такие полудурки на самом деле. В народ же не ходят нынче, вон Хабаровск замалчивают, поди  в инете ,кроме шпагата  Волочковой ,и  не видят ничего ,вот и запали. А чего не наградить ?

А Джигурде  еще медаль не дали ? Тоже святой и высокоморальный .Вместе пьют.
По поводу Джигурды оне  в раздумьях... толи медаль на грудь татуированную приколотить, толи в психдеспансер с мигалками. Одно другого  , в принципе, не исключает.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179691
Путин на фото даже поседел .  :laughy: от такой новости.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49150
  • Имя: Елена
  • Карма: 167973
Как иногда запоздалая благодарность превращает событие в фарс и не красит никого, ни дарителя, ни осчастливленного... (Так и хочется спросить с кем переспала)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
 :blink: :xixixi:  Не люблю кощунствовать, но чем-то напомнило :happens:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 58.