Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от irinka5 6. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82
7. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Кто такая она, понятно, не понятно другое, зачем она фото ребёнка выставляет?  (Прочитано 3144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
25

Лицемерная овца! Вся жизнь на показ! Заполонила все фотками с дочкой, прям сюсю-мусю! а мы то помним, как ты к ней кУрва ехать не хотела. Если б не выперли не променяла бы ты х@й на ребенка ни за что!!! Интересно, как она по улицам ходит, с людьми которые её знают, как общается, после всех куев, что через себя на проекте пропустила.... Или всем пиликает, что это все не взаправду.
Кто такая она, понятно, не понятно другое, зачем она фото ребёнка выставляет? Ей и так не повезло, но ей дальше жить, сад, школа, как ей там будет?

Ира Шубина


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79964

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120157
Хорошая девочка. И хорошо, что такая мама далеко


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270861
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485101

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38215
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179410
Какой у неё все таки неприятный рот  :facepalm: и лезет им в лицо ребёнку , всех мужиков пересосала на островах. Девочка по моему и не помнит что это за тётка, на фотках она он неё морозится, на первом прямо упирается. :facepalm:


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Девочке по моему глубоко все равно на эту тетю. И это только начало.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Понятно,что всем рассказывает,что она актриса и все мужики исключительно строго по сценарию! :hihihihi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У девочки даже нет радости в глазах на эту чужую тетю.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Девочка прелесь. А может и правда, подальше от такой мамы-шаболды держаться? Может бабка хоть эту нормальным человеком воспитает, если с дочкой не сложилось........

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
девочка приятная... :flower3:
Она мне напомнила девочку из фильма "С меня хватит" с Сандрой Баллок . Копия просто  :happens:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79606
  • Карма: 227608

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Она мне напомнила девочку из фильма "С меня хватит" с Сандрой Баллок . Копия просто  :happens:
Кстати да! Не могла вспомнить...
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Кстати да! Не могла вспомнить...
 :flower3: :flower3: :flower3:
А  с какого-то перепуга я Сандру Баллок-то  вспомнила  :neponimay: :neponimay: :neponimay:  там же Лопез играла   :hihihihi:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 54.