Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Продолжаем держать руку на пульсе военных действий семейства Асратян-Гобозовых))  (Прочитано 5087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Уверена...жду давно...
Не всплывет. Потому что тогда бабусе реально путь один  :katolic:
ОВ глупа, но не настолько , чтобы подставлять свою  бошку под киллера - психа


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Что старая, что молодая - жизни без борьбы в грязи не представляют и именно это для них главное. Какая там семья, дети, уважение, спокойствие? Главное - чтобы помнили. Обе отвратительны

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Что хотите то и думайте,правильно сделала что ноут забрала.Надо же было за себя как то заступаться.Сколько можно использовать ее как презерватив- попользовались и выбросили за ненадобностью.
Не забрала ,а украла.И зачем ждать когда выкинут,самой надо было тихонечко собраться и домой.У людей и без бабки горя хватает после похорон.Эгоистка махровая.По мне так еще и под зад пинка получила,да так ,что дорогу забыла навсегда.Ну это по мне.А Альянка ,дура ,терпит эту змеюку.


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Это вы Про Сралинду.ЕЕ морда постоянно на кулак натыкается.И именно ее морда постоянно нарывается на кулак.К сожалению,получает через раз.
Не, я бабушку имела в виду, фигурально канеш.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вот они истинные фанатки все глаза проглядели,все ждут и ждут :xixixi:
Не надо ничего проглядывать...Тайное ВСЕГДА станет явным...Само...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да она от обиды это сделала.Пахала,пахала,а ей вместо спасибо оскорбление.Попросила денег на билет ,опять фиг.Вот и взяла ноут.Правильно сделала.Это не воровство,вы еще грабеж с применением насилия ей припишите.
А вот не надо ОВ быть такой недальновидной.   O:-) Али в истории гобасраней платила добром кому либо?
За глупость баушко расплачивается, за собственную недалекость. В 70 лет надо хоть какое то соображение иметь и смотреть куда ногами  вступаешь ступаешь . А у нее вечно одно и тоже.
Выбрала роль пожизненной терпилы ? Сиди молча и не вякай, не лей воду на мельницу своих недругов, подельников по шоу

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
А вот не надо ОВ быть такой недальновидной.   O:-) Али в истории гобасраней платила добром кому либо?
За глупость баушко расплачивается, за собственную недалекость. В 70 лет надо хоть какое то соображение иметь и смотреть куда ногами  вступаешь ступаешь . А у нее вечно одно и тоже.
Выбрала роль пожизненной терпилы ? Сиди молча и не вякай, не лей воду на мельницу своих недругов, подельников по шоу
Золотые слова, да разве старушка сдюжит? :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Помните сказку  " Лягушка - путешественница"? Чисто бабка! В самый неподходящий момент вечно рот открывает: Я! Я!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
А вот не надо ОВ быть такой недальновидной.   O:-) Али в истории гобасраней платила добром кому либо?
За глупость баушко расплачивается, за собственную недалекость. В 70 лет надо хоть какое то соображение иметь и смотреть куда ногами  вступаешь ступаешь . А у нее вечно одно и тоже.
Выбрала роль пожизненной терпилы ? Сиди молча и не вякай, не лей воду на мельницу своих недругов, подельников по шоу
Надо отдать должное, бапка всю свою жизнь была такой не дальновидной... :xixixi: То к родителям Роберта заявилась в Осетию (радуйтесь люди, я у вас жить буду), то дочку свою на маму скинула, т.к. мешала она личному женскому счастью ОВны, то концерты для соседей и драки устраивала, и в травматологии сама же лежала, то расходилась, то сходилась со своим боксёром заслуженным хирургом, не считая Маринкиного отца ...
Как говорят, дурная голова ногам покоя не даёт, и так всю свою сознательную жизнь.  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Думаю,так всё и было,как бабка рассказывает. Тем более сраля сама подтвердила,что бабка решила уехать и попросила денег на билет.Именно  билет,а не как додумали фантики оплату за работу бабки у них.Уж думаю,не разорились бы,если бы бабке билет купили. И уверена,перед тем как "уйти молиться" сраля такой скандал закатила,что бабка испугавшись решила уехать. А сраля,добившись выгона бабки,утихла и опять полюбила соплю. Вот единственное о чем я думаю с ужасом,так это не бабку жалко(старая знала к кому приехала),не падлика(он то уже привык к придурочной жене)- как в такой атмосфере живет Писюндрик. Скандалы,драки,вой,истерики,и на это все смотрит маленький ребенок.На нахрена нужна такая полноценная семья,в которой калечут ребенка. :durdom:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я тоже верю бабушке  :xixixi:, и что ноут взяла в обмен на билет, и что 4 дня жила у Африкантовых, и что денег ей знакомая дала на билет. Вот только как быть с тем, что в декабре она говорила. Что ноута не брала, что Габозов отправил ее на вокзал, но она решила заехать к ТВ, что билет ей все таки купил сын.
:lol: :lol: Эйсон :applo2: это было две разных баушки  :med:  ...завралась старая позорница так, что уже не помнит что-где брякала :D :D

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Взять вещь без спроса хозяина не воровство?
А как это без спроса,если и сопля и сраля видели,что нойт в руках у бабки? Сраля видела в окно,что бабка в её куртке.но тоже объявила куртку сворованной. Как можно так то?

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Да запросто... что дозволено Юпитеру, недозволено быку... особенно когда Юпитер такой яркий... :xixixi:

.или снять с карточки
Нола, не у всех карточки... у меня даже в Сбербанке, который насиловал с карточками, счет... и еще можно ли снять деньги в другом регионе, тоже вопрос.. мы в своем банке даже в своей области не могли снимать деньги со счета,  приходилось с дачи в город ездить... а что бабака ведет сейчас себя как последняя дура, согласна... таких засранцев можно научить только, оставив один на один со своими проблемами, как бы жалко не было...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Шо, сбондила-таки ноут наша Золушка-троеручица?  :lol:
Или, не-не - в заложники захватила!  :lol:
А про билеты чего мямлила в перископах - билетов нету зимой в южном направлении?
Хорошо хоть после недельной тусовки с Ковшиком по Москве нашёлся один билетик. Да? баушка. :D
Просто когда хулиганничала в семье сына надо было учитывать свои же планы - а то не натрепалась старушка-веселушка в столице-матушке, и на билеты свалила.  :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 56.