Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от irinka5 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от irinka5 4. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 5. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от irinka5
7. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Панимоника 8. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от разумова

Огрехи пластического носоруба Коряга исправляет у другого коновала!  (Прочитано 4909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271102
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486842
Какая глупость конечно,но опять же, каждый понимает те или иные слова, по своему уровню...Я имела ввиду, что Элина, очень взвешенно подойдёт к такому ответственному шагу,и прежде чем что то отрезать,всем мозг вынесет,все риски просчитает...не похожа она на человека,который,просто пойдёт и что то отрежет  :bnu:
Взвешенно носилась за врачом, кльорый три раза ей отказывал. Это с ее слов.
Чем уж она ему пригрозила в четвертвй раз, чтл он сдался и на отшибись отмахнул ей кпк попало, лишь бы отвязалась?


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А пометка "САРКАЗМ " вам подойдёт?  :xixixi:
САРКАЗМ?  :xixixi:  Вы преувеличиваете свои таланты  :happens:
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 14:34 от Елена45 »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Взвешенно носилась за врачом, кльорый три раза ей отказывал. Это с ее слов.
Чем уж она ему пригрозила в четвертвй раз, чтл он сдался и на отшибись отмахнул ей кпк попало, лишь бы отвязалась?
Отказывал? Первый раз слышу...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271102
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486842
Отказывал? Первый раз слышу...
Вы крайне невнимательны. Все это приносили на Колючку. А писить в штаны насчёт носа она еще на Дурке начала. В эфирах, Зад еще пальцем у виска крутил.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Отказывал? Первый раз слышу...
Что за пренебрежительное отношение к своей подзащитной  :facepalm:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вы крайне невнимательны. Все это приносили на Колючку. А писить в штаны насчёт носа она еще на Дурке начала. В эфирах, Зад еще пальцем у виска крутил.
А по каким показаниям,отказывал? Обычно никому не отказывают,особенно если у неё раньше не было ринопластики.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
глубоко запущенный случай  :xixixi:
поакуратней,а то в преследовании обвинят :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271102
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486842
А по каким показаниям,отказывал? Обычно никому не отказывают,особенно если у неё раньше не было ринопластики.
По словам "усовершенствованной", хирург в упор не видел необходимости рихтовать до пятака нос, который в общем, гармонирует со всем остальным на лице.
За что купила опять-таки.

Мне все равно, что там у нее на лице сопит в две дырки. Просто вид такой нелепый теперь.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Что за пренебрежительное отношение к своей подзащитной  :facepalm:
Как всё запущенно  :xixixi: Подзащитная...адвокат...а вы по всей видимости,судьёй себя назначили?  :xixixi: Ролевушка? Смею вас огорчить,но форум,для обмена мнениями,а не для массового засёра  :xixixi: Попробуйте...вам понравится  :flower3:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А по каким показаниям,отказывал? Обычно никому не отказывают,особенно если у неё раньше не было ринопластики.
Это вопрос к доктору ...он категорически отказывался от операции...значит были причины...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Каряга о ринопластике ДО того, как сама отрихтовалась:
«Они отказываются меня оперировать, говоря о том, что мой нос – это изюминка, и не позволят терять ее и становиться очередной восковой куклой. Так что нос не буду я делать... Буду ходить с моим уникальным, неидеальным, немного длинноватым носом, а вы как считаете?»(с)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271102
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486842
Каряга о ринопластике ДО того, как сама отрихтовалась:
«Они отказываются меня оперировать, говоря о том, что мой нос – это изюминка, и не позволят терять ее и становиться очередной восковой куклой. Так что нос не буду я делать... Буду ходить с моим уникальным, неидеальным, немного длинноватым носом, а вы как считаете?»(с)
Вот прямо как сказала, так и сделала!  :laughy:
Ну да в ней еще изюму...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Отказывал? Первый раз слышу...
Сама Коряка недавно написала в инсте, что 3,5 года уламывала хирурга: "Руби мне носяру, чтобы на ангела стала похожа!" :smile:

Комментарий глобального модератора Частично отредактировано. параграф 0
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 17:44 от Irino4ka »

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Как всё запущенно  :xixixi: Подзащитная...адвокат...а вы по всей видимости,судьёй себя назначили?  :xixixi: Ролевушка? Смею вас огорчить,но форум,для обмена мнениями,а не для массового засёра  :xixixi: Попробуйте...вам понравится  :flower3:
:lol: :lol: :lol: Серьезно ?  :lol: :lol: :lol: имела недавно не осторожность почитать вас в теме про Робика  :xixixi: Про ролевые вспомнили почему-то  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271102
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486842
:lol: :lol: :lol: Серьезно ?  :lol: :lol: :lol: имела недавно не осторожность почитать вас в теме про Робика  :xixixi: Про ролевые вспомнили почему-то  :xixixi:
Скока повторять-то: там ролевые кого надо ролевые, а тут упавшую пинают!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 52.