Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от КалюНатка 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Тань 4. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 30 апреля  (Прочитано 1060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Вечерний от Белой Кошки
Тезисы о вечернем. Бузова не про взрыв..Про Риту, которая себя не контролирует. У Глеба и Нади смс-роман.
Все полянские приехали погостить в город. На крыше прибираются. Глеб и Надя собираются на кастинг.
Стройка на крыше. Убирают пол щетками. Ведет Нелька. Спрашивает Глеба о кастинге и Наде. Глеб говорит, что изначально противился. Нелька про смс с Надей. Глеб говорит, что удалил номер Нади.
Инка и Надя сидят в квартире. Про кастинг. Надя не хочет носиться за своим последним шансом, как называют Глеба ребята.
На крыше уже не убираются. Сидят на лавочке. Неля и Глеб. Он рассказывает как будет общаться с Надей в Новгороде. Там офигенные женщины. Все уверены, что у Нади и Глеба там будет секс. Близня: сегодня Надька уснула на плече у Глеба. Глеб: ВРЕШЬ!!! Близня: Мне так видится.
Далее выясняют позволит себе Глеб с Надей лишнего или нет... Глеб берет с собой камеру. Будет режиссером. Ребята: взрослое кино???
в анонсе Венц и Катя гуляют по городу...Надя и Глеб на круглой кровати. Элина воет... рекламка...

Диктор про Лешу, который обещал Элине устроиться на работу. Близняхи борются за лидерство. Венц и Катя в Ростове.
Показывают Венца и Катю, которые подходят к дому и волнуются. Венц трясется.
Город. Близни на диване...Говорят про Я личность. Мерятся отношениями.
Венц и катя идут по лестнице. Венц в чёрных очках, которые не хочет снимать. Они с зеркальным отражением. Звонят в дверь. Квартиру открывает блондинка -мама. -Венцик наш..Катюша..баба Валя..бабушка Лариса...Проходите в зал....
Одна близня просит принять успокоительное другую. Вспоминают давние обиды. Ругаются.

Элина и Леша..о работе. Которой нет. Элина ищет результат. У Лехи нету результата. Элина не хочет больше такое терпеть. Спрашивает сколько надо времени??? Речь не о миллионах. У тебя связи, ты ж крутой.
Леха говорит, что крутым себя не называл.
Семейное застолье. Катя про помолвку. Папа (или дед? ) говорит, что пара выглядит прекрасно!!! Умейте прощать друг друга. И все будет хорошо. Блондинка мама -Надо подождать, пообщаться еще минимум полгода. В квартире много старинных шкафов. С книгами.
Город. Глеб про камеру. Надя психует..ей такое не нравится.... Глеб: я буду снимать фильм про Новгород. Надя: езжай один, если боишься подставы....
Леха и Элина...ссорятся. Леха: если не хочешь со мной спать - не надо для этого ругаться.
Инка и Надя про поведение Риты вчера. Инка говорит, что Рита так его встретила, потому что еще общается с Хориковым. Надя: чужая постель меня не волнует...можно в периметре общаться нормально??? Он просто придумал креативную историю себе.
Леха может занять денег Элине. За машину (бензин)...телефон. Раз намекает. Элина орет: я не попрекаю...
Далее Леша сказал, что пустослов он и пошутил. Молчание в квартире целую минуту.
Зато в другой квартире кроватные бои Нади и Глеба. Надька орет и ЩЩаслива...
Инка просит всех из квартиры выйти, не мешать. Все спешно вымётываются....
Элина и Нелька...о Лехе в кафе. Трагедь. Неля обнимает и успокаивает. Элина говорит, что она мужик и это ей надоело.

Близяхи теперь. За столом в квартире Инки. Ругаются. Альфонс внимательно слушает. Инка тож наблюдает.
Элина собирает вещи. Не хочет даже близко тут быть...на поляну едет...а потом, когда отпустят продюсеры - домой. Неля отговаривает. Ее назвала Элина Маськой...( у меня так кошку зовут)
Опять близняхи...там где у городских лобное. На диванах. Про то, кто кого перебил.
Элина уходит без вещей, позже заберет...
Леха слышал все маты в свою сторону: Пусть валит. Она ругается, что я машину не заправляю и деньги на телефон не кладу.
Близни про перебивание. Катя взрывается. Юля ее выводит постоянно. Ну Юля...уходит спать.
Глею Лехе втирает про ежедневные проблемы. Леха кулаками сбивает розы...надоело постоянно из-за них торчать. Оставшийся кувшин со стеблем бросает в раковину: Пусть пока выльется вода...Никита: знакомые темы...

Подводку на лобном Никита...про Катю и Юлю. Катя говорит, что утром ни за что ее начали пилить.
Как долго разбирают Близнях...
Никита рассказал про переписку Тиграна и одной из Близнях. Разбираются.
в анонсе...Элина сидит как ни в чем не бывало...Будут тереть Глеба и Надю и кастинг...

Диктор сказал, что выключив микрофоны, Элина и Алексей помирились.
Бузова рассказывает про них страсти. Упоминает избитый букет. Леша: все в порядке!!! Бузова: на истерики ваши не реагировать больше??? У вас волшебный балдахин???
Леха: Да!!!
Там ищут Лехины деньги. Говорит: Вышел из-за балдахина - денег нет...Куда делись??? Леха говорит, что в понедельник работа будет.
Надя: Они придумывают себе проблемы, чтобы был бурный секс. У них игра. Оля с Ильей так же...Ради секса ругаются. Буз: бурный секс может быть и без этого...
Тема Глеба и Нади....Глеб думал, что не будут это разбирать. -Я поеду с Ритой, я так решил. Пусть Надя успокоится. Надя согласна.
Никита напоминает, что это Надина работа!!! Она главная по кастингам. Что за отношение к работе???
Вроде Глеба уговорили ехать вместе на кастинг. Он требует камеру...
В ночном Глеб сказал, что он козел. КрЫся бросает Женю...и еще что-то...кому-то обидно...романтик Нади и Альфонса Александра.
уОООт


Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
  Только посмотрела вечерний... Меня возмущает один момент. При разборке кто поедет на кастинг, Глеб заявляет: "я поеду с Ритой, ей надо развеяться...".
   ЛЮДИИИ,  ну объясните мне пожалуЙста, от чего ей постоянно нужно развеиваться??? У меня дочка 3,5 года, может мне тоже нужно развеяться, а я и не знаю? :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
да они там все толпами с одним ребенком не могут справиться :lol:- теперь Пынзари навезут родню, и все норовят развеяться. Рита по-моему только и делает, что пытается развеяться. :beer:


Оффлайн Таня Л.

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
Я в шоке от Венцешки! Кретин, он и в Африке кретин. Поехал, называется, знакомиться с родителями, хотя бы цветы купил и тортик. Зажмотился как всегда. Родители молодцы, похоже не захотели участвовать в этой клоунаде, пришлось отдуваться деду и бабушкам. Жаль, не показали как у них чаепите проходило. В гостях Венц также по поросячьи чай хлебает? Интересно было бы посмотреть на реакцию Катькиных родственников. Вряд ли им захочется брать в свою семью такого свина.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Мне вообще непонятны намерения этой Кати и бездействие родителей. А у него просто не было  в жизни,видимо,образца,как люди ведут себя в социуме, не видел ритуалов, принятых между людьми, а никто не подсказал. В доме он еще как-то усвоил, что девушкам иногда дарят цветы, если накосячили.А родителям и бабушкам....их нет на проекте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 45.