24 Апреля 2024, 12:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от собака-кусака 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Тема: Ночной 25 апреля  (Прочитано 679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2011, 19:42
Прочитано 679 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

0
Ночной от Белой Кошки
Вика говорит своей психологической книжкой: Он такой прохавальный...Держи нос на ветру...Крыся: Аха...
Денис тоже философствует в бассейне....Про твое-немое...и проект. Вроде у Ириши спрашивает..Но как будто о себе....Ириша тоже туманно говорит. Но смысл: хочет с ним быть всю жизнь...Но пока мало времени прошла. Я не такая...как Вика... Денис: да я тебя не тороплю....
Кухня...Вика...Надя..о квартирах и лохах. Вика: ты перерос эти амбиции...когда говорят такое слова...что нужно было отреагировать и отстаивать себя.... Пойми...В следующий раз не надо драться...берешь за шиворот и говоришь. Надька: надо отстаивать свою пару!

Ирише скучно. Но место нравится....Денис с ней в роли психолога....(Заберите у них психологическую книжку Вики!!! По рукам пошла...Крыся: НН не спроста хотят выселить...Неспроста!!! Хоть на Бали хоть в космосе, какая разница....Почему половина слились??? Никитин : ага...угу....
Крыся вспоминает тех, кто их поддержал....Обидно ей...просит Женю не молчать....Не надо быть интеллигентом таким. Женя чувствует сильное Никитино неприятие...и у него такое же зарождается...
Завтра: Неля жалуется, что муж разрушает ее бизнес. Глеб решил забыть Бушину.
И еще что-то...неприятие...и у него такое же зарождается...
Завтра: Неля жалуется, что муж разрушает ее бизнес. Глеб решил забыть Бушину.
И еще что-то....Пропустила чуток....
Глеб и Рита мило беседуют. Ритка угукает и читает книжку.
Приехала откуда-тоТруля в коротких шортиках. Сообщает, что послезавтра едет в Израиль. Денис говорит, что она не попадет за границу.
Завтра: Неля Оле: мне надоело это...я разворачиваюсь и ухожу, мне надоело это...
На лобном: Женщина чья?? Моя..значит все это НАШЕ!!!
уООт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: