20 Апреля 2024, 06:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Тема: Вечерний 25 апреля  (Прочитано 1065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2011, 17:11
Прочитано 1065 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

0
Вечерний от Dream
Городские квартиры, комната Лехи, Офигенная готовит, напротив Катя и Венц. Катя рассказывает, что ей звонила Крыся, интересовалась отношениями в парах фриков и Офигенных. Катя сказала, что обе пары в ссоре. Офигенная говорит, что они помирились Катя отвечает, что вы каждый день ссоритесь, это обсуждают на лобных. ..... и мы ссоримся. Офигенная.... ты между нами параллель не проводи, ссоры по разному поводу. После чего указала фрикам на дверь. Катя не хотела уходить, но офигенная была непреклонна, тогда Катя забрала кастрюлю которую ранее одолжила.
В ЖС Крыся выясняет кто и что, говорит, что не решила, в какую заселяться. Девочки против нее.
Леха у фриков, те рассказали о ссоре, но Леху интересует только кастрюля, которую хозяева забрали.

Полянская кухня. Никита и Старый папа. Никита говорит, что Женя как был лохом, так и остался, сейчас еще хуже. Полностью и дословно не напишу, но смысл: ты про меня плохого сказать не можешь, а я столько могу рассказать, а потом ты приходишь и выселяешь меня.
Фрики о помолвке, кажется.
Старый папа не доволен, приглашает дял разговора. Никита довольно спокоен и уверен в себе и своей правоте. сказал старому папе.... ты строй, но не лезь ко мне, не лезь в мою семью.
Фрики, Венц хочет официально попросить руки Кати у ее родителей.
В ВИпе ОА и близни о помолвке фриков.Комная Лехи, где Глеб, с видом эксперта, расспрашивает Офигенную о Лехе и причинах конфликта в их паре. Элина назвала Леху идеальным, он ее не бьет, только хватает за руки. Тут же Надя в жутком сером наряде с жутким бантом.
Стройка, где Бузова расспрашивает о вечеринке в честь Надюши и то, съел ли Глеб мясо. Репер говорит, что они оба принципиальные, но он видит их вместе.
Тем временем Глебу надоело вмешательство Нади в разговор, он ее осаживает, но та говорит.... ты не директор проекта и разговор не твой. Добилась, что Глеб вспылил и назвал ее чудовищем ср....м.В общем на стройке припомнили Глебу съеденный шашлык.
Надя, довольная, что глеб ушел, взяла все в свои руки и рассказывает о звонке Крыси, при этом в ее разговоре превалируют слова....короче.... типа.... короче....типа. Поэтесса, одним словом, хорошо владееn этим самым словом. Звонят Крыси, выясняют ее планы. Ну, сделали из Крыси полководца.
На кухне Бушина, Тигран, Старый папа, Никита. Лена спрашивает у Папы.... ты будешь выселять семью* Тот что-то о том, что Никита так пришел, оскорбил. Лена.... а что ему делать? Ты с одним днем отношений пришел к нему, выселяешь не просто пару, а семью, в той квартире Никита сам сделал ремонт, вложил свои деньги и душу. Поговорили в таком ключе, а потом Никита говорит..... давайте сойдемся на том, что Женька классный чувак.Лобное, подводка Венца о сюрпризе, ожидающем нас на 7-летие проекта. Бородина....почему помолвка, а не свадьба? Тот о проверки чувств, но Бородина....этот как мы забеременеем, а рожать не будем, потом намекнула на финансы и поддержку оргов, Венц.... вы опять обвиняете меня в жмотстве, а я человек. КБ... а еще что в тебе, кроме того, что ты человек. Крыся дает комментарий, не понимает зачем помолвка, а свадьба.
Перешли в Лехе с Офигенной. Там, оказывается, Инна влезла, дала Офигенной инфу, что конкретно, я не разобрала, но плотно увязла там, засунуля пятачок в общем. И какое-то упоминание КБ, о том, что у Лехе появился еще один ребенок перед разбором. КБ обвиняет их в том, что погрязли в бытовухе. Леха.... у меня все нормально, ну не признаются голубки в скандалах. На Офигенную многие моменты давят, она после ссор постоянно хочет уехать.Монолог Офигенной о работе над собой.
Перешли к голосованию за квартиру. КБ спрашивает кто претендует, тут выступила полководец Крысильда, Глеб хотел пошутить, что он с Леной, но КБ напомнила о шашлыке. Голосование, кроме претендентов проголосовал еще.... трм-пам-пам (не догадаетесь!!!!).... Ермакова!
Крыся о том, что в прошлый раз не хватило два голоса, все боятся в глаза. КБ спрашивает Никиту о ситуации на кухне и тут Никита толкнул речь!Разговор Иришки и Глеба о Лене..... ты отпусти ее, найди новую симпатию, такой легкий разговор.Офигенная и Баба Яга против (Надя), Элина просит совет, как ей себя вести. Надя говорит о том, что она такая же, та, как эксперт в отношениях, дает совет.
На кухне Старый папа и Крыся разбирают причины поражения, строят планы, папа хочет интима. Крыся обижена на масятку, называет его с--ой!!! Сошлись на том, что масятка боится Никиту. Почему то решили, что Старый папа, в отличии от Никиты, интеллигент. Старый интеллигентный папа .... мы проиграли сражение, но не проиграли войну.
Строят планы, Старый папа склоняет Крысю к грязным интригам, предлагает строить козни Кузнецовым так, что они не поймут от куда ноги растут. ВСЕ.


25 Апреля 2011, 17:22
Ответ #1
Оффлайн

Мадам Брошкина

Колючая команда

Спасибо за работу!
В каждом репорте "новые" участники... никак не успеваю следить за новыми кликухами хомяков...
Вот сегодня - Старый Папа (похоже, Никитин), Масятка (хто это?), Офигенная (это Лохин кошелек с грязной головой что ли?)...
Короче, пора уже словарь с переводом выпускать....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2117
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2114
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2213
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2092
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2135
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый