25 Апреля 2024, 12:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: Участницу шоу "Дом-2" Марию Политову нашли мёртвой в Подмосковье  (Прочитано 8282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Декабря 2017, 23:30
Ответ #75
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

По последним данным она около получаса ходила вокруг этого дома но так и не смогла попасть на участок дедушки.
Если её видели, знали, чего молчали?
Не верю. Кстати депрасанты на месте, просто рядом.
Кстати да, антидепрессанты рассыпаны, полбутылки рома рядом, а она умерла от чего-то! Скорее всего, от рассказов, что это адская смесь может убить )))
  Антидепрессанты понятие растяжимое, пускай назовут конкретное медицинское наименование, а то ведь и чай тоже антидепрессант, и мёд с шоколадом)))


13 Декабря 2017, 23:33
Ответ #76
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Странных там много было. Например Карасёва...
Да, Карасева не менее странная была, да еще и агрессивная...

Жаль Машу, пусть земля ей будет пухом.

13 Декабря 2017, 23:40
Ответ #77
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Кстати да, антидепрессанты рассыпаны, полбутылки рома рядом, а она умерла от чего-то! Скорее всего, от рассказов, что это адская смесь может убить )))
  Антидепрессанты понятие растяжимое, пускай назовут конкретное медицинское наименование, а то ведь и чай тоже антидепрессант, и мёд с шоколадом)))
Это точно! Я не понимаю, как её искали у родственников, как вообще она брала кредит, как сначала ушла в серебряных кроссах потом оказалась в чёрных сапогах. Про ром узнали только 8 числа из его телефонного разговора. Про них говорят, что оба были сумасшедшие. И кстати его послание к народу гласило:" только скажите мне, что вы её не нашли" орфографию сохранила. И теперь дальше, её украли, она у южных братьев на даче, что с ней сделают, я не знаю. 10 декабря  да её под кустами искать надо
13 декабря  Маша все время хотела уйти из дома
Не много версий для журналиста состоящего на псих учете?


13 Декабря 2017, 23:42
Ответ #78
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

 Да, насколько я могу судить, Маша Политова была не от мира сего, безвредная и немного потерявшая себя((( В любом случае, земля ей пухом! :):

13 Декабря 2017, 23:46
Ответ #79
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Да, насколько я могу судить, Маша Политова была не от мира сего, безвредная и немного потерявшая себя((( В любом случае, земля ей пухом! :):
Кошек любила, спасала, волонтером работала. Собак пристраивала.
Не было в ней злобы. Пусть спит с миром :(


13 Декабря 2017, 23:48
Ответ #80
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Это точно! Я не понимаю, как её искали у родственников, как вообще она брала кредит, как сначала ушла в серебряных кроссах потом оказалась в чёрных сапогах. Про ром узнали только 8 числа из его телефонного разговора. Про них говорят, что оба были сумасшедшие. И кстати его послание к народу гласило:" только скажите мне, что вы её не нашли" орфографию сохранила. И теперь дальше, её украли, она у южных братьев на даче, что с ней сделают, я не знаю. 10 декабря  да её под кустами искать надо
13 декабря  Маша все время хотела уйти из дома
Не много версий для журналиста состоящего на псих учете?

Лео, мне Машу жаль, но вокруг её смерти кто-то пытается набрать очки. Правды мы не узнаем никогда, даже если она, истина, банальна...

14 Декабря 2017, 07:11
Ответ #81
Оффлайн

Tatyana25


Погуглитп какую дозу надо скушать антидепрессантов чтоб каюкнуться. Я интересовалась. Результат мну расстроил
Антидепрессанты разные бывают. Каких-то совсем немного. Вообще, с помощью одних элементарных таблеток, которые есть у каждого в аптечке можно гарантированно уйти из жизни. А от антидепрессантов с алкоголем могут и откачать, если вовремя найдут...

14 Декабря 2017, 07:12
Ответ #82
Оффлайн

Tatyana25


Кстати да, антидепрессанты рассыпаны, полбутылки рома рядом, а она умерла от чего-то! Скорее всего, от рассказов, что это адская смесь может убить )))
  Антидепрессанты понятие растяжимое, пускай назовут конкретное медицинское наименование, а то ведь и чай тоже антидепрессант, и мёд с шоколадом)))
Согласна. Не видела Ваш коммент


14 Декабря 2017, 07:19
Ответ #83
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Вопрос_Зачем поехала на дачу к деду?
С кем ехала, кто привез...
Кто видел её там???
Мы же ничего не знаем. Может всё же озвучат всё это.

14 Декабря 2017, 07:21
Ответ #84
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


14 Декабря 2017, 07:39
Ответ #85
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

при чем тут антидепрессанты
их много кто пьет
и не надо навяливать их ей
она работала
а это много значит
где вы видели алкашей или нариков-которые работают
значит,она была социально устроена и стабильна
я вот сегодня ночью тоже пила антидерпрессанты,у меня тоже проблемы и вот сижу себе на работе кофе пью и все нормально

14 Декабря 2017, 07:43
Ответ #86
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


14 Декабря 2017, 17:49
Ответ #87
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Меня не раздражала...странная..но милая...
вот-вот,и мне нравилось за ней наблюдать....жаль....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: