24 Апреля 2024, 14:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Стихия 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Тема: хроника 04.01.2011.  (Прочитано 1368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Января 2011, 18:38
Прочитано 1368 раз
Оффлайн

Масик


0
В анонсе Неля плачет..ее близняха успокаивает..Задой и Женя дерутся...НН тоже...Ники говорит, что его месть Инке будет страшна!!!
Диктор про Задоя..его компьютерные игры...Неля просит Ники сесть за комп и поискать билеты..а сам спал он...
Нелька..увидела спящего Ники..будит его... Время 12..а он должен был в 10 сеть за комп...
Даша моет посуду...Женя просит Задоя заправить постель..а он играет...
Задой голый в душе...Труля рвется к нему..Саша орет: Отстань!!!
А Жене не нравится, когда он закрывает дверь!! Ругаются..Даша просит перестать..Труля плачет...
Ники в постели с компом...Просит Нельку отстать...Посылает в ж..о..п..у.. Неля требует искать рейсы!!!
Саша не хочет завтракать...хочет играть..Женя плачет..требует, чтобы Саша ушел с проекта  и не бил по заднице..Саша не хочет, чтобы его били по лиТСу...
Женя про игры..Даша зовет всех на чай... Саша ставит игру на паузу..
-Тварина - сказала Неля... Идиотка - сказал Никита..Неля: я не полечу с тобой никуда!!

Диктор про городские скандальные пары...Ники разозлился и начал обзываться...Неля никуда не едет с Никитой.. А Ники сказал, что свадьбы не будет.. Задой прячется с играми в душе...
Бузова...тет с Задоями...
Труля говорит, что Саша ничего не видит, кроме компьютерных игр...


Задов говорит, что сейчас занимаются ремонтом...но когда нет занятий..он не может смотреть, как Женя красится...поэтому играет...
Кадони главный строитель...Заставляет всех песочком посыпать дорожки...

Тет Бузовой и Нельки с Никитой..про обильные снегопады и закрытые аэропорты...Надо было на сайте смотреть рейсы..А Ники в ответ маты послал!!  Раздраженно обзывал, расслабился за месяц до свадьбы...Неля взяла билеты..завтра едет к родителям ОДНА!!
Мама на стройке комментирует НН...
Влад с удовольствием тоже комментирует...Мама считает, что у Никиты мужская позиция.. а Неля капризная просто...
Ники: Нельке кажется, что я ничего не делаю.... Ошибается!!
сайт в 10 часов открывается... то есть обновляется..
Нелька: Никита цикличен...опять не боится меня потерять.. я вынуждена пойти на такой метод..справлять Рождество одна..с родителями...Никита с такими методами послал Нельку в задницу.. и вообще не видит смысла в свадьбе..
Верига комментирует НН...Никиту не зажигает путешествие..Влад считает, что Ники не хочет жениться на Ермолаевой...ведь все сама Нелька делала...Нелька наймет актера для ЗАГСА..чтобы сказал ДА!!!!
Неля: будет еще хуже... Ники: зачем тогда мне жениться??

К Бузовой подошла Инка..шепчет про Борисевич...Говорит: Алла похожа на Бушину...а Лена давно нравилась Никите...Я нашла переписку...залезла, говорит Инка..Отношения далеко не зашли..но Он хотел бы... Бузова охает...
Неля ругает Никиту..Он не замечает ее душевные переживания.. Оскорблял ее и масла в огонь подливал. Ники: ты чо беременная что ль??  Неля: я хавала все и пыталась сберечь отношения..а ты...халатно относился...
Ники: не бравируй свой персоной..у нас равные права..ты что строишь тут из себя??
Бузова и Инка читают переписку...

Бузова считает, что нужно позвонить Нельке... Инка звонит и просит, чтоб Никита отошел...
Рассказывают про переписку и Аллу...Переписка идет с октября..
Три дня назад он сомневался в свадьбе...

Диктор про то, что Никита переписывается с подружкой Инки..Борисевич..Нельке было обидно слышать про предательство..Инка переслала всю почту Нельке..
Близняхи гостят в городе...видят, что Нельке плохо...
Неля плачет....Через месяц свадьба... а он!!
Близняхи: не истери!! Неля все равно истерит...
Блихзняха: так бывает..мужчины иногда изменяют..
Поляна. Инка сообщает всей поляне про переписку...Влад считает это бредом.Сквозя просит Инку продолжать говорить..
Ники: вы с ума сошли (улыбается) Покажи!!!
Неля вспомнила, что 3 недели назад Алла звонила на зеленый телефон...трубку брал Никита...Никита просит не верить филькиной грамоте...

Ники просит показать переписку..тут красивая драка началась..Нелька говорит, что в инете посмотрит!! Ники просит показать, в чем его обвиняют... -Сядь..давай поговорим!!! Неля не садится и просит отпустить...Ники обнял Нельку...держит... Неля просит отпустить...Начался визг и плач....(я тож платочек выжала)
Лобное..Близняхи про измены в городе..Инка про Борисевич..рассказывает подробности...про Бушину..вроде так Никита писал...предлагал помощь в съеме жилья...Ники прислал номер телефона Нельки...Просил созваниваться с 12..до 18.00 чтобы Нелька не волновалась. -Алла подтверждает все..я ей звонила, - заключает Инка..
Неля рассказывает как они сегодня ссорились...Всё к одному!! я не первый день на проекте и знаю все подвохи... но Алла звонила на мой номер...я сопоставила всё...И другие моменты есть!
Бородина: есть выражения в переписке... которые точно принадлежат Никите...

Ники сказал..что с 13 числа по 16-ое у них доступа в инет не было...
Он ничего не писал!!
Бородина опровергает...Инка тож...
Ники ругает Инку: закрой свой словесный понос!!!
Ники: я опять буду против тебя голосовать...моя месть будет страшна!!!
Бородина что-то про пароли...Ники за собой вины не чувствует...
Звонят Алле...

Бородина звонит Алле...Алла бодро сообщает, что переписка была..и когда она позвонила по номеру...это оказался Никита...
Алла говорит, что Никита вроде покинул проект и два месяца они общаются..созванивались один раз только..чтоб убедиться, что это не клон...
Бородина говорит, что Никита отпирается...
Алла: я его голос ни с кем не перепутаю...Мы говорили...о делах просто..ничего особенного...
Неля красивая..гордая..слушает...
Бородина про переписку...на сайте..-Говорили??? Алла: нет..
Бородина: на отдаленные темы говорили???
Алла просит спросить у Инны....
Кто-то сказал, что не верит....
Неля говорит, что Никита в переписке сухарь: Да-нет..а там смайлики были...Но я все равно еду одна в Самару...отпраздную и подумаю..Голова сегодня раскалывается...
Бородина про свадьбу??
Нелька: потом подумаю..
Ники хочет с Нелькой..Говорит, полечу рядом....сегодня в 4 утра..есть рейс и места...
Неля гордо не видит смысла...
Ники: если не с Нелькой..то там в Самаре есть общие друзья...
Неля: бесполезно... я не говорю нет..я не хочу....(ЛомаеЦЦа ) Бородина просит простить... Неля: меня не просто назвали козой...у меня опустошение...всё циклично...
Бородина: завтра Нели уезжает в Самару... Ники не знаю..может в Казахстан...
в ночном Нелька вроде на поляне..не пишу..не могу...

все..уООООООООООООт
__________________
От Белой Кошки.


06 Января 2011, 11:22
Ответ #1
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

Даже не сомневаюсь, что переписывался именно Никита. Ну что из пальца высасывать - нет уже к Нелли любви, НЕТ. И свадьбу он не хочет - он как на каторгу идет. Просто Нелли постоянно давит на него, да и он привык с ней жить. А то, что она сама ся пытается убедить, что Никки не может в сообщениях смайлики ставить и словами рассыпаться - полный бред. Даже самый сухарьный))) мужик, общаясь с девушкой, к которой есть сексуальное желание может сюсюскать, как девушка. Так что Нелли сама ся обманывает. И мама ее зря успокаивает - не будет счастья с Никитой. Он ее так оскорбляет и унижает перед всеми... Просто кошмар.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2122
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2118
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2218
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2097
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2141
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый