25 Апреля 2024, 14:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами
7. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Тема: Вечерний и ночной 04 11 2011  (Прочитано 806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Ноября 2011, 22:07
Прочитано 806 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

0
Вечерний и ночной от Marusya007
Хилипок чморит КатькуБля за грязь в доме. Катька отбрехивается. Мол, пусть я лучше буду красапеткой, но с грязными углами, чем наоборот.
на что Хилипок парирует, что это все фигня. с такой грязью в доме ты не нужна никому с такой своей красотой ты показала, что хозяйка ты никакая.
когда приходишь к человеку в гости, сразу бросается в глаза свинья он или нет. и если свинья, какая разница, накрашен ты или нет

ЮлькаБля и Тиграша гуляют по ТЦ.
Хлепка предлагает заселиться новенькой Кате, которая к Кузину пришла.
Катя, конечно, кокетничает, но что-то мне подсказывает, что она не против

На тэте Собчуля мусолит тему расставания КатькиБля и Хилипка. Эти двое уже чумаданы собрали. Странно, что даже не орут друг на друга. устали, наверное.
На стройке говорят о том же. у всех мысль такая: если они разъедутся, то все равно съедутся обратно. Мамо на стройке, кстати, за Хилипка.

Клубничка интересуется у новенькой Кати, какой секс она любит. Жесткий или нет
а потом зажимает новенькую Олю
КатькаБля и Хилипок помирились. хвалят Собчулю за ценные советы.
Ритко заигрывает с Кузиным... как умеет. а рядом Митюнюшка перевернулся в машине от увиденного
Хлепушка окучивает новенькую Олю уже в постели.

Катя все ждет сюрприза, а Яйцешка упрекается ее в том, что она меркантильная...ну просто редкостный дебилоид. Она говорит, ты мне хоть стихи напиши. они бесплатные.
- я пробовал. у меня не получилось
- в сауне оставил умения свои?
-так ты со мной живешь ради сюрпризов?

Митюнюшка дает Кузину леща за новые отношения. Мамо не скрывает радости

На лобном Катя-маленькая немного преобразилась.
Катька и Хилипок, если не знать, какие они гнилушки внутри, красивая пара, когда "и мыыыы щаааасливы"
Самсонов очень понравился

две Белоснежки к Гномам пришли. Гномы приготовили цветочки, а Михуил, выглядывая новеньких, чуть шею себе не свернул. первая, кстати хорошенькая

Но в итоге Кузин все равно Ритку приглашает на свидание
Ритка аписалась кипятком и согласилась и дала Кузину 15 минут на сборы. Мамо не против.
Борода предлагает Ермакову вызвонить в таком случае, если Кузин с Риткой сошелся.



Ночной:

Девочки в ЖС возмущены тем, что все эти приходы Белоснежек бесполезные. они все равно себе никого не выберут, а будут просто вот так ржать.
а девочки тем временем остаются без мужских приходов из-за этих двоих.
Новенькая, кстати, на Крупскую похожа со своей гелучкой на башке. и наряд у нее какой-то стремно-цыганский.

Кстати, кто тут мне Стрункину обвинял в том, что она новеньких обговаривает???
Стрункина сказала про ляхи не так "фу какая баба страшная, у нее ляхи толстые", а вот так "Они (гномы) обвиняют меня в том, что у меня ляхи толстые, а вы ее (новенькой) ляхи видели?"
А что, она не права?
а Катю-маленькую впечатлили ноги второй. она говорит, они еще худее, чем у меня
одна из новеньких реально папандопала какая-то....
И, кстати, реально не выглядит на 22, как сказала Стрункина!!!!
я понимаю ее обиду. ее все чморят. а как будто новенькие пришли лучше.
Труля тоже впечатлена формами новенькой

Михуило уже на девок полянских гонит. отрабатывает хавчик.
предлагает новенькой пройтись по внешности полянских девок.
Новенькая отказывается, хотя по ее поведению видно, что это она умеет и еще воспользуется этим умением, если останется

Кузин с Риткой собираеются в кино, а Митюшка и Мамо их провожают )))
Город во главе с Олей Аги не понимает поведения Ритки. зачем она поехала с Кузиным в кино.
Я бы не месте Оле Аги следила бы за своими отношениями. а Ритко сама как-нибудь разберется.
в городских сегодня вообще идиллия

Терехин продолжает долбать полянских девок. мол, они стали толстые.
а Стрункина говорит, так ты же все съедаешь тут
Клубничка даипался до Стрункиной, хотя она ему говорит: удели внимание пришедшим девушкам.
Новенькая встревает в разговор и уже начинает жечь глаголом:
- Стрункина, сними свою бумажную корону.
- Это у тебя корона вместо хвоста.
Новенькая - находка для шоу. будет хабалить как Бушина, если останется.
на прощание Стрункина говорит:
- мы вас ждем
а она отвечает. ну типа острит:
- челюсти-3 тебя тоже ждут.
тебя, лахудра, парикмахеры давно ждут и стилисты. в 22 выглядишь на 35 и одеваешься на 54.
Когда уходят, обсуждают Стрункину. типа она неадекватная.
а потом проходятся по Труле. вот  целлый коллектив морковок :swearing: ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: