Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

То, что начиналось как "небольшая помощь", через год превратилось в "ты обязана  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
То, что начиналось как "небольшая помощь", через год превратилось в "ты обязана нас полностью содержать"

По мнению моей мамы, самое главное предназначение женщины - родить ребёнка. Остальное неважно: насколько хорошо сложилась твоя карьера, наличие недвижимости и автомобиля. Если у тебя нет ребёнка - жизнь проходит зря.

Меня не особо напрягала мамина точка зрения, я жила так, как считала нужным. Тем более, мне ещё не повстречался человек, за которого я бы вышла замуж. Единственное, я старалась приезжать к ней пореже, во избежание этих причитаний по поводу моей бездетности.

А вот сестра моя младшая всегда и во всём слушала маму. Именно по настоянию матери, она не пошла учиться, а сразу выскочила замуж. И рожала, каждый год после свадьбы - тоже по велению мамы. Да вот только бросил муж свою, располневшую от частых родов, жену и свалил закат. А сестра переехала обратно к маме, с 4 детьми на шее.

Меня перестали звать к маме в гости с ночевкой, ведь моя комната была занята. А на пару-тройку часов меня зазывали частенько. Сестра с мамой плакались, как тяжело им живётся, что денег совсем не хватает. Я, по собственной дурости, предложила небольшую помощь. Они с радостью ухватились за моё предложение.

То, что начиналось как "небольшая помощь", через год превратилось в "ты обязана нас полностью содержать". Осознав, что они дружненько сели мне на шею, я перекрыла финансовый поток вообще.

Тогда маме в голове пришла супер-идея. Она привезла ко мне домой самую младшую дочку сестры. Вручив мне ребёнка, мама сказала:

- Вот, подарок тебе. Сама-то не рожаешь, так сестра от сердца оторвала - воспитывай. И помни нашу доброту.

Она не стала даже слушать мои возражения, просто бросила девочку у меня в подъезде и ушла. Подобной наглости я просто не ожидала.

Если они думали, что у них прокатит сбагрить одного из детей мне, то они ошиблись. Я просто отвела ребёнка в полицию и заявила, что девочку бросили. Нет, конечно я сначала пыталась доставить племяшку домой, но мне просто не открыли дверь, хотя я слышала что все дома. Оставить её у себя я тоже не могла - мне надо было лететь в другой город по работе.

Вернувшись домой через несколько дней, я обнаружила что окна моей квартиры были закиданы яйцами, а на входной двери были написаны бранные слова. Я съездила к маме. А собственная мать прокляла меня, "пустоцветку завистливую". С её слов, ребёнка в полицию я отвела именно из зависти к плодовитости сестры. И органы опеки натравила тоже я. Младших детей у сестры чудом не забрали, саму её поставили на учёт. И это всё полностью моя вина. Не они, со своим "подарочком", а я.

Под проклятья мамы, я ушла. Теперь я - самая плохая дочь в мире. Вот, думаю, может быстренько нарожать 3-4 детей, да вместе с ними к маме переехать. Интересно, тогда я стану хорошей дочерью?ссылка


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44764
Занятная история  :xixixi: :shock: а девушка права , почему она должна тянуть этих ненормальных ? Ну чуть-чуть помочь можно а так самисами .

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Зашибись  :xixixi: Свиноматка сеструха,для неё что-ли плодилась? УОшная семейка  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 44.