Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

«Охрана тебя сожжет!» В Екатеринбурге дочь депутата устроила матерную разборку  (Прочитано 1830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37668
  • Карма: 209207
7
  «Охрана тебя сожжет!» В Екатеринбурге дочь депутата устроила матерную разборку на дороге

Руслан Исмаилов   Сегодня 13:32 


фото из группы Вк

Дочь депутата Кушвинской городской думы Александра Камбаратова, 33-летняя Марина Камбаратова, устроила матерную дорожную разборку в Екатеринбурге. Видеозапись с регистратора выложил в YouТube оппонент женщины под ником Макс Алекс. «Со мной такое впервые. Поразила психика этой натуры, угрозы сожжения меня в моем ведре и причинение вреда моей частной собственности. А так хотелось дать ей в торец и крутой номер на ее машине засунуть ей куда-нибудь, но сдержался. Смотрим и комментируем. Спасибо», - написал пользователь.

На видеозаписи видно, как автор ролика собирается заехать во двор жилого дома №75 по улице Шейнкмана, но дорогу ему преграждает выезжающий с парковки Mercedes. За рулем – госпожа Камбаратова.

«Она должна была пропустить меня под шлагбаум и спокойно выехать со двора, но она решила, что я и стоящая сзади меня машина должны задом выехать 20 метров прямо на проезжую часть, хотя либо могла не выезжать задом, а запустить машины сначала, либо сдать назад 0,5 метра, чтобы пропустить машину под шлагбаум налево», - приводит слова водителя портал 66.ru.

Завязалась перепалка. В итоге женщина подошла к автомобилю Макса Алекса и в грубых нецензурных выражениях стала требовать, чтобы он отъехал. Женщина даже высказала несколько угроз в его адрес, пообещав, что ее охрана «сожжет его и его ведро». Через какое-то время спокойные ответы водителя окончательно вывели женщину из себя, и она стала пинать двери его машины. В конце концов автор ролика решил отъехать в сторону.

К моменту публикации заметки видеоролик успели посмотреть около 135 тыс. человек.

К слову, отец Марины, депутат Александр Камбаратов, пока не видел упомянутого ролика. О скандале он узнал от журналиста Znak.com.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 15:46 от NATALIG »


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
я таки не поняла, кто был прав в этой ситуации? почему он отъехал? значит он был не прав? неужели веские аргументы, разбушевавшейся дочери слуги народа, я девушка и у меня ребенок повлияли на стойкость водителя?  O:-)


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Я бы этой  целый коллектив редисок :swearing:  тоже по машине ногами постучала.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Хосподя! Что там той Кушвы - 35 тысяч населения. А у дочери депутата - охрана!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52945
вот есибЫ за такое поведение папашу бы уволили со всех "депутатств" без права далее заниматься общественной деятельностью, то таких "деток" стало бы меньше. Да только это врятли((( им и за сбитых людей ничЁ не бывает, а тут мат+угрозы+пинание ведра, ерунда какая.
 Как бы парню счет не выставили, за ободранные носики у сапожек!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
вот есибЫ за такое поведение папашу бы уволили со всех "депутатств" без права далее заниматься общественной деятельностью, то таких "деток" стало бы меньше.
Кадыров как-то уволил мужа тетки, разбушевавшейся на "стопхамовцев". ))

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
У неё такой ротик красивый.  :rolleyes:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
я таки не поняла, кто был прав в этой ситуации? почему он отъехал? значит он был не прав? неужели веские аргументы, разбушевавшейся дочери слуги народа, я девушка и у меня ребенок повлияли на стойкость водителя?  O:-)
По радио слышала: не права была эта мамзель, т.к. парень въезжал во двор с главной дороги, а она двигалась со второстепенной, выезжая на главную. И по правилам дорожного движения она обязана была уступить, чтобы парню не выезжать на проезжую часть (главную дорогу). В итоге парню пришлось уступить по просьбе водителя следовавшего за ним авто (это он видимо в кадре).
Папаша-депутат высказался по этому поводу: сказал, что не мужик - надо было выйти и сказать "Ты неправа"  :lol: , а не выкладывать данное видео на всеобщее обозрение.

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Папаша-депутат высказался по этому поводу: сказал, что не мужик - надо было выйти и сказать "Ты неправа" 
почему не надо? все правильно парень сделал . Пусть  все посмотрят какую он воспитал умную и интеллигентную дочь  :facepalm:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А еще лучше, написать заявление в полицию и привлечь за грубость, оскорбления и порчу имущества. Ну  борзая баба, злобная как стая собак, обиженная на всех.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 371
Последний ответ Вчера в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 224
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 732
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.