Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Лена Миро/Когда красота пройдёт  (Прочитано 2867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Я задумалась,а что самой Миро даёт ощущение,что она живёт не зря?Что приносит ей счастье и удовлетворение?
Ответа-нет...Наверное,злобное покусование гениальных актрис,которые даже не знают о её существовании.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ленуша, коммуняка, мария мирабелла, зарегилась в "Хх", написала Миро в директ. Обьяснила суть проблемы. Она, душевная, грит, что сама натирается пастой Гои, потом до блеска проходится бархоткой...А вы мне тут - белизна, а то лохи... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Ленуша, коммуняка, мария мирабелла, зарегилась в "Хх", написала Миро в директ. Обьяснила суть проблемы. Она, душевная, грит, что сама натирается пастой Гои, потом до блеска проходится бархоткой...А вы мне тут - белизна, а то лохи... :laughy: :laughy: :laughy:



ааааааа!!!!! :D :D :D :D :D :D а говорила - не для себя... :D :D :D :D паста гои.. бархатка... душа человек Мироненко...  :D :D :D :D :D :D :D :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Интересно,а сама она в каком возрасте собирается умирать? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Опять Ленка стырила умную мысль из инета и попыталась её развить. И опять неудачно.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Интересно,а сама она в каком возрасте собирается умирать? :laughy: :laughy: :laughy:

Она не собирается. Глупость бессмертна.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
мироненко, а слабо фотографию мамы? Или ей уже нельзя выходить на улицу?!  и уж тем более, фотографироваться.

Мне маму еЙную жалко чего-то......  Очень уж дочурка  злая!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ленуша, коммуняка, мария мирабелла, зарегилась в "Хх", написала Миро в директ. Обьяснила суть проблемы. Она, душевная, грит, что сама натирается пастой Гои, потом до блеска проходится бархоткой...А вы мне тут - белизна, а то лохи... :laughy: :laughy: :laughy:
Ты чо, серьёзно щас??? Вот это подход к вопросу, я понимаю!!! :xixixi: :applo2: А я собиралась в китобойной флотилии заказывать...  :shock:


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5461
  • Карма: 28455
Амиша,  спасибо! :stol: :stol: :stol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 47.