Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Мать призналась, что убила двух детей и пыталась их сжечь .  (Прочитано 3155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Я вот когда читаю такие новости и мне хочется верить, что это какой-то выдуманный детектив. Ну правда: как? У меня подруга не может забеременеть, у родственницы столько ыкидышей было, вот недавно родила, ребёнок здоровый, но слабенький... Что движет такими людьми????  :facepalm:
да хз....либо психоз,либо уже психболезнь,а это разное,думаю больна,здоровый человек-тем паче Мама,не же,никогда,инстинкт воспротивится.....а где папа был,шиковала на алименты?


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79799
  • Карма: 228032
Не, Галин, эта хомячка, как впрочем и остальные -  слишком ленивы и в данном случае это радует...
Я так не думаю. Она 2 раза пыталась суицидничать. Пусть на показуху. Но ведь может и по настоящему выстрелить O:-) O:-) O:-) Мне кажется именно поэтому Габозов так трясётся, потому что понимает - она непредсказуема. Конечно то что описано в топике это психическое расстройство. Но вот оставить малыша без присмотра, если ей будет что то НАДО она вполне способна.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
да хз....либо психоз,либо уже психболезнь,а это разное,думаю больна,здоровый человек-тем паче Мама,не же,никогда,инстинкт воспротивится.....а где папа был,шиковала на алименты?
Я почему то предполагаю, что это мать- одиночка, а дети возможно- от разных отцов... Чисто размышления.  :happens:


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Я так не думаю. Она 2 раза пыталась суицидничать. Пусть на показуху. Но ведь может и по настоящему выстрелить O:-) O:-) O:-) Мне кажется именно поэтому Габозов так трясётся, потому что понимает - она непредсказуема. Конечно то что описано в топике это психическое расстройство. Но вот оставить малыша без присмотра, если ей будет что то НАДО она вполне способна.
Да в томто и дело,что "на показуху". Истерить она будет всегда, а действовать слава Богу не станет.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Абсолютно!
Ну если с головой все норм., то детей на самый крайняк можно определить в дет.дом, это если без вариков. А так то должны быть друзья, родные...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Ну если с головой все норм., то детей на самый крайняк можно определить в дет.дом, это если без вариков. А так то должны быть друзья, родные...
а кто сказал,  что с головою норма?крайняк не был для мамы крайняком, она и родила, она приговорила, и нам сее не надо б ОБСУЖДАТЬ...то пусть коллеги психиатры рассуждают, нам деток помянуть безвинных в данной драме...

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
а кто сказал,  что с головою норма?крайняк не был для мамы крайняком, она и родила, она приговорила, и нам сее не надо б ОБСУЖДАТЬ...то пусть коллеги психиатры рассуждают, нам деток помянуть безвинных в данной драме...
В смысле "она родила, она и приговорила"????? :neponimay:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
В смысле "она родила, она и приговорила"????? :neponimay:
то мать родившая дитя...позвольте выйти с данного обсуждения, каждый день передо сеи героини...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79799
  • Карма: 228032
Да в томто и дело,что "на показуху". Истерить она будет всегда, а действовать слава Богу не станет.
Знаешь поговорку про "Волки, волки...". Вот и тут так же O:-) O:-) O:-) O:-) Она не думает ни о ком кроме себя. И что бы показать свою значимость готова на всё. А если не успеют придти на помощь? А если не поверят, так как такое уже бывало? А если надумает ради шантажа такое же вытворить с малышом? Ты не допускаешь такого? Я вполне.
Чем дальше приносят вехи её жизни, тем больше убеждаюсь - это уникум. Отказаться ухаживать за больным сыном - это финиш, но мне кажется ещё не конец. Она способна пасть ещё ниже.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
то мать родившая дитя...позвольте выйти с данного обсуждения, каждый день передо сеи героини...
Хотела предложить Вам тоже. Мы друг друга не поймём. Я останусь при своём мнении. И дело даже не в осуждении,дело в непонимании действий этой женщины...
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 22:40 от Нагайна »

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Знаешь поговорку про "Волки, волки...". Вот и тут так же O:-) O:-) O:-) O:-) Она не думает ни о ком кроме себя. И что бы показать свою значимость готова на всё. А если не успеют придти на помощь? А если не поверят, так как такое уже бывало? А если надумает ради шантажа такое же вытворить с малышом? Ты не допускаешь такого? Я вполне.
Чем дальше приносят вехи её жизни, тем больше убеждаюсь - это уникум. Отказаться ухаживать за больным сыном - это финиш, но мне кажется ещё не конец. Она способна пасть ещё ниже.
Не, это другой случай. Её случай - это брошенный ребёнок, который будет принадлежать сам себе. (Все дети хомяков могут оказаться в таком положении)

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Ее признали психически здоровой. Но там психопатии сколько угодно и эгоцентризм , садизм, желание делать больно . Дети от одного отца и у него другая семья и дети.А эта  божье создание :swearing:  имела инсту и постила миллион фоток с детьми , где писала о любви к ним . Нигде не хотела работать, но мечтала о хорошей , безбедной жизни - сытой и красивой , без детей  , они ей мешали и были обузой.
А сдать в приют детей при наличие двух дееспособных родителей  очень не просто. Вот и решила уничтожить и концы в воду - сжечь. Задушила , жгла трупы, как мусор ,  перевозила обезображенные тела в машине и даже не сошла с ума после этого!! Воистину, дьяволы  живут  среди нас !

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:( :( :( Хорошо что у Робика есть папаша и бабка шизофриничка. O:-) O:-) O:-)
Этот же тип ублюдочной бабы.
:blink: А где Сашенька Камирен??? бабка в Турции ,мать в Москве....как думаете,эта ублюдочная семейка может навредить ребенку подобным образом  :neponimay: :facepalm:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Не нужны тебе дети , отдай. Тварище.
Для начала если этим цукам не нужны дети - делай аборт и перевязывай себе там все



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 25
Последний ответ Сегодня в 23:41
от Натуся60
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 33
Последний ответ Сегодня в 23:29
от Натуся60
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 217
Последний ответ Сегодня в 20:55
от Galina N.
🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 471
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Стихия
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 307
Последний ответ Сегодня в 16:58
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 57.