Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 3. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana
7. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 9. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик

Толстянка - денежное дерево...  (Прочитано 2441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
7
Толстянка - денежное дерево, но как сделать ее действительно СИЛЬНЕЙШИМ ДЕНЕЖНЫМ ТАЛИСМАНОМ?!

Важные правила от астролога Василисы Володиной!
[attach=1]
1) Ни в коем случае нельзя покупать толстянку в магазине!
2) Отросток этого растения нужно взять из дома обеспеченных и успешных людей. Таким образом толстянка будет уже заряжена энергией денег.
3) Растение нужно посадить в горшок, предварительно до этого закопав на его дно три монетки. 4) В процессе роста денежного дерева необходимо постоянно за ним ухаживать, поливать, удобрять.
5) Многие из тех, кому помог это способ, даже разговаривали со своим деревцем, что очень усиливало эффект.

Это один из самых проверенных способов для привлечения денег, действует в любых случаях!!!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
gala68:flower3: спасибо! А я толстянку просто очень люблю))) Уже собрала мини-коллекцию их 6 видов  O:-) Сейчас вот такую очень хочу купить... пока не видела в наших магазинчиках ...
[attach=1][attach=2]

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 227996
Спасибо! :flower3: У нас выросло красивое большое деревце, но мы его залили. :): Уехали отдыхать на 10 дней, решили никого не оставлять на хозяйстве и видимо слишком много воды налили. Сейчас растут несколько "дочек" от того деревца.


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
gala68:flower3: спасибо! А я толстянку просто очень люблю))) Уже собрала мини-коллекцию их 6 видов  O:-) Сейчас вот такую очень хочу купить... пока не видела в наших магазинчиках ...
[attach=1][attach=2]
Иголочка, а вы счастливая, успешная, хорошо обеспеченная?  Если да, то тогда мы идем к вам! :flower3:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Спасибо! :flower3: У нас выросло красивое большое деревце, но мы его залили. :): Уехали отдыхать на 10 дней, решили никого не оставлять на хозяйстве и видимо слишком много воды налили. Сейчас растут несколько "дочек" от того деревца.
Галя, его и месяц можно не поливать, ничего ему не будет. Это же почти кактус. Главное, чтобы очень жаркое солнце не пожгло. У нас такое случилось на работе летом 10 года во время ужасной жары в Москве. Просто почернело, как обуглилось. Стояло на западном окне. Прям в 3 дня погибло. Очень жалко было.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 227996
Галя, его и месяц можно не поливать, ничего ему не будет. Это же почти кактус. Главное, чтобы очень жаркое солнце не пожгло. У нас такое случилось на работе летом 10 года во время ужасной жары в Москве. Просто почернело, как обуглилось. Стояло на западном окне. Прям в 3 дня погибло. Очень жалко было.
А мы именно залили - побоялись что надолго уезжаем. Жалко очень - красивое было как на верхней картинке :(

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
gala68:flower3: спасибо! А я толстянку просто очень люблю))) Уже собрала мини-коллекцию их 6 видов  O:-) Сейчас вот такую очень хочу купить... пока не видела в наших магазинчиках ...
[attach=1][attach=2]
тоже хочу такую. Но скорее всего на фото кактус.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 19:11 от Skorpion »

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
gala68:flower3: спасибо! А я толстянку просто очень люблю))) Уже собрала мини-коллекцию их 6 видов  O:-) Сейчас вот такую очень хочу купить... пока не видела в наших магазинчиках ...
[attach=1][attach=2]
Я таких и не видела....классные!!!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
тоже хочу такую. Но скорее всего на фото кактус.

Толстянка и есть подвид  суккулентов или кактусов  O:-) Я об этом узнала, когда столкнулась с тем, что растение камнеломка ил каменная роза

[attach=1]

тоже родственник толстянки  O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 227996
Толстянка и есть подвид  суккулентов или кактусов  O:-) Я об этом узнала, когда столкнулась с тем, что растение камнеломка ил каменная роза

[attach=1]

тоже родственник толстянки  O:-)
Такой у нас есть - совершенно неприхотливый.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322132
У меня одно завяло , сейчас второе достала... незнаю что будет в итоге))))))) у моей свекрови  это деревце вымахало выше метра высотой и столько же в ширине. Хоть убейте, с файлом не отправляется...

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Галя, его и месяц можно не поливать, ничего ему не будет. Это же почти кактус. Главное, чтобы очень жаркое солнце не пожгло. У нас такое случилось на работе летом 10 года во время ужасной жары в Москве. Просто почернело, как обуглилось. Стояло на западном окне. Прям в 3 дня погибло. Очень жалко было.
У меня в 2010 тоже погибло деревце,скинуло все листья и ствол стал вялым.Теперь ни как не могу вырастить,все не так.И к кому идти за отростком не знаю. O:-)

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
У меня одно завяло , сейчас второе достала... незнаю что будет в итоге))))))) у моей свекрови  это деревце вымахало выше метра высотой и столько же в ширине. Хоть убейте, с файлом не отправляется...
Может, корни подгнили. Не увлекайтесь с поливом.
На толстянку очень сильно влияет, где она стоит. У меня запад - растет еле-еле. Но и притеняем летом, жара страшная. А вот у подруги 3-й этаж и южное окно. Прямого солнца нет, но света полно. Прет, как на дрожжах и вширь и ввысь.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
У меня в 2010 тоже погибло деревце,скинуло все листья и ствол стал вялым.Теперь ни как не могу вырастить,все не так.И к кому идти за отростком не знаю. O:-)
Не поливаете несколько дней совсем. Потом отрываете листочек, подвяливаете его несколько часов без посадки. Потом просто втукаете местом отрыва(неглубоко, слегка) в грунт для кактусов и саккулентов и полить. Пойдет потихоньку.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Не поливаете несколько дней совсем. Потом отрываете листочек, подвяливаете его несколько часов без посадки. Потом просто втукаете местом отрыва(неглубоко, слегка) в грунт для кактусов и саккулентов и полить. Пойдет потихоньку.
Спасибо за совет.Сидят два "мученика" в горшке ни туда,ни сюда. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК

Автор Ясень

Ответов: 7
Просмотров: 567
Последний ответ Вчера в 15:09
от Ясень
Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 687
Последний ответ Вчера в 14:46
от Пуся-Вера
Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 627
Последний ответ 28 Апреля 2024, 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 930
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 576
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.