Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Притча...поучительно  (Прочитано 834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним — оазис! Прекрасные ворота, за оградой — музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых. — Что это такое? — спросил путешественник у привратника. — Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему. — А есть там вода? — Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны… — А поесть дадут? — Все, что захочешь. — Но со мной собака. — Сожалею сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь. И путешественник пошел мимо. Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник. — Я хочу пить! — попросил путешественник. — Заходи, во дворе есть колодец — А моя собака? — Возле колодца увидишь поилку. — А поесть? — Могу угостить тебя ужином. — А собаке? — Найдется косточка. — А что это за место? — Это рай. — Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай — там. — Врет он все. Там ад. — Как же вы, в раю, это терпите? — Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.




из сети


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28470
Ни мне, ни моей собаке не попасть в рай. Именно сегодня, именно сейчас  решила прекратить его мучения.  И мои . Пятнадцать лет вместе. И неделя без сна от боли: его и моей... Прости меня, Тузик... ,Я  - хуже, решала - я...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731125
Ни мне, ни моей собаке не попасть в рай. Именно сегодня, именно сейчас  решила прекратить его мучения.  И мои . Пятнадцать лет вместе. И неделя без сна от боли: его и моей... Прости меня, Тузик... ,Я  - хуже, решала - я...
не мучайте себя....
я тоже прекратила мучения своей кошки, с которой прожила вместе 18 лет. уж столько лет прошло, как вспомню ее, слезы наворачиваются.... но ей было больно и плохо, я не могла смотреть, как она страдает. а сейчас им хорошо, все закончилось....


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28470
Техас115,                   спасибо...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И я тоже решила...У нее были страшные боли и уже отнялись задние ножки..но простить не могу до сих пор..


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
коммуняка, Крепитесь - собачка-то уж точно в раю...

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28470
Людмила0,   надеюсь...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
коммуняка, так хочется облегчить Вашу боль, но вряд ли это возможно. Держитесь, мы тоже через это прошли......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 46.