Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна
7. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N.

Как группа крови определяет женский темперамент?  (Прочитано 2651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
11
 :)8   :)8   :)8 

Уже более 25 столетий люди занимаются изучением такого вопроса, как темперамент человека.
 Интерес к нему в первую очередь связан с очевидностью индивидуальных различий между людьми.
 Когда речь идет о темпераменте зачастую подразумевают ряд психологических особенностей:
 различия в глубине и устойчивости эмоций, энергичности действий, индивидуального поведения и деятельности.
Существует множество учений, подходов и методов постижения этого вопроса.
 Японцы и корейцы придерживаются теории,
 которая связывает особенности темперамента с группой крови человека.Темперамент женщины

I группа
Женщины первой группы крови — весьма эгоистичны. В отношениях с мужчинами они очень ревнивы и страстны.
 Эти представительницы прекрасного пола стараются во всем контролировать своих избранников.
Так что мужчине, которому вздумается свернуть «на сторону», вряд ли удастся осуществить свои планы.
Этих женщин интересуют исключительно такие же хищники, как и они:
 к спокойным и мягким партнерам красавицы быстро охладевают. Попутно стоит заметить, что среди бизнес-леди,
 успешных предпринимателей и мировых знаменитостей преобладают именно женщины с первой группой крови.

II группа
Вторая группа крови течет у дам, которые отличаются терпеливостью и спокойствием.
 Зачастую о них складывается впечатление, как о бескорыстных, дружелюбных и очень дисциплинированных людях.
 Превыше всего эти дамы ценят порядок и уют, они стремятся к комфортному и бесконфликтному решению проблем.
Но при всём этом обладательницы второй группы крови весьма упрямы и раздражительны.
 Они комфортно себя чувствуют в качестве подчиненных. В любовных отношениях эти женщины очень робки и застенчивы.
 Представительницы второй группы — идеальные жены.

III группа
Эти женщины отличаются гибкостью характера: они отлично переносят одиночество,
 а в большом коллективе чувствуют себя, как рыба в воде. В противовес первым двум группам крови,
обладательницы третьей группы не любят ни руководить, ни подчиняться.
 Но им удается извлекать выгоду из самых разнообразных ситуаций, сохраняя при этом независимость.
Такие девушки — еще те тусовщицы. Не стоит удивляться тому факту,
 что у них есть множество друзей противоположного пола. Эти барышни обожают флирт.

IV группа
Представительницы четвертой группы крови — очень мягкие и уравновешенные люди.
 Они очень тактичны, вежливы и честны.
 При этом барышням очень тяжело дается принятие любых решений:
 их буквально раздирают сомнения и внутренние конфликты.
 Таких женщин зачастую очень любят, но редко знают хорошо. В любовных отношениях они очень искренни. 

А какая группа крови у тебя? Не удивляйся, если твоя характеристика окажется очень точной.
 Кстати, в Японии до сих пор выбирают сотрудников компаний с учетом группы крови.




Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180226
Не удивляйся, если твоя характеристика окажется очень точной.
Нууу, нет... 50/50 не больше. :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270852
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485903
У меня вторая  :hihihihi: И я в акуе  :laughy:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Три. И не в акуе. Так и есть.  :gigigi:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
флиртовка и тусовщица с гуттаперчевым  норовом  :xixixi: :dart:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
У меня первая.Нас по-моему большинство? Или нет?

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Три. И не в акуе. Так и есть.  :gigigi:
 "мы с тобой одной крови" :smile:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
У меня первая.Нас по-моему большинство? Или нет?
И у меня 1 ,надо же.Совпали.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Первая...-вапще не про меня... :xixixi:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
:blink: странно.. за что минус.. исправила  :flower3:
Где-то кому-то соли на хвост насыпала   :xixixi:  (я тоже исправила    :xixixi: )

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
:blink: странно.. за что минус.. исправила  :flower3:
Я б те сказала, за что минус. Точнее, от кого.  :laughy: У меня тут намедни поклонница завелась. Смысл жизни, наконец, для себя нашла. Бегает за мной по пятам, чтоб везде успеть минуснуть.  :D :D :D :D :D

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
IV... ваще неправда!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 54.