Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Ирина Донцова оправдывает свое нахождение на проекте  (Прочитано 2302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12343
  • Карма: 59094
12

Сегодня, 11:32 137
Я понимаю, что на «Дом 2», я являюсь неким образцом для ребят, которые находятся и на поляне и смотрят нас по телевизору. Мне очень много пишут в соц. сетях, просят дать им совет. Я сейчас понимаю, моя миссия заключается не только в помощи Майе, но так же я должна помочь всем ребятам. В коллективе нужна мама! Это учит ребят уважать старшее поколение. Я твердо знаю, что на проекте я занимаю именно свое место.
[Автор: Ирина Донцова]


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
У бабки Гобозовой шпаргалку взяла  :laughy:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
Нашлось бы,за что уважать :(


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30912
  • Карма: 172129

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Брэд сив кэбэл!
Тыщами ей пишут! Кто? Дебилы только могут у нее совета просить!!! Одну то доню не смогла воспитать, куда ей советы ещё раздавать....  :facepalm:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Интересно, чему может  научить криворотая баба, которая  на пятом десятке ,  не имеет  нормальной работы, нормальной семьи. Ошивается  приживалкой  ,   из милости  организаторов  на   дурацком  шоу.   Помогая   подкладывать  девок  на спаривание,  ради   движухи   проекта,  в том  числе и собственную  дочь.  Уж молчала бы, в тряпочку.  И не позорилась.   

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Нашлось бы,за что уважать :(
:flower3:
Так...Майкой-давайкой! :happens:
Нахаловна еще себя покажет :xixixi:
кады на Шишелы приедет  :xixixi:
да, Захарку, в койку к Майке заго-
нит  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123169
  • Имя: Галина
  • Карма: 828916
Воооо, блиномордная загнула?!! :laughy: криворотая,, неким образЦом для ребят " :D :D :D оскорблять всех , кидаться в драку.... и это быдло? Что может посоветовать???? Дочку воспитала  как довалку и простигосподи....и это хамло , хочет что б ее уважали!!! Дрянь и жополизка!!! :sick: :sick: :sick:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Вот хоть бы одного дурака увидеть, кто у нее в сетях совета попросил. Нет таких в природе!

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Омерзительная тётка, давно не смотрю Дом, но хватает и обсуждений на Колючке. Страшная, невоспитанная хабалка, покрывающая распутство своей дочери, более того, потакающая этому распутству! Кто станет просить у неё совета?! Только если такой же сумасшедший  :(

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115518
  • Карма: 563095

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226908
Попа горит под Донцовой, вот и придумывает оправдания :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 57.