Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 10. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Агатах 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Март 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа

Тристановна. Вернуть лицу молодой и свежий вид  (Прочитано 1899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
marina_tristanovna
Перед тем, как идти в клинику, я сформулировала в первую очередь для себя: какой результат хочу получить. Если в общем, то вернуть лицу молодой и свежий вид, а поконкретнее - убрать, наконец, носогубные складки и мимические морщины. Внимательно выслушав мои пожелания, врачи предложили сделать объемное моделирование лица с помощью современных безопасных и долгоработающих филлеров. В основном работали со средней третью лица - скуловой дугой, избавлялись от носогубок. В результате такой коррекции у меня изменился и овал лица, стал очень чётким - это было приятное удивление. Мимические морщины убирали с помощью ботулотоксина. Также чуть приподняли брови, сразу взгляд стал более открытым и выразительным. Огромное спасибо специалистам клиники за профессионализм, внимательное отношение к пациентам и, конечно же, результат работы, которым я осталась очень довольна.



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Красотка стала...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ботулин мозг разрушает  :med:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Еще одна продажная маман....
Интересно, жопу свою уменьшила трёхметровую???? :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ботулин мозг разрушает  :med:
Если его нет..это не опасно...


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179064
Свет мой зеркальце скажи.... а в ответ тишина,просто зеркало треснуло :laughy: :laughy: :D

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Вряд ли что поможет, а может как в сказке в полночь лягушачью шкурку Тортилловны в печку бросить?


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
 Для нее все это бесполезно.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Красотка стала...
Мелл, ты смайлик забыла поставить - вот этот :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Грузинки красивые , а она чой-то ну совсем не красавица... И штанишки эти явно не по возрасту... :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл, ты смайлик забыла поставить - вот этот :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Марин..Так тут и без смайлика вроде ясно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ей ведьму в триллерах играть - без грима даже.
Никого не знаю страшнее.... :facepalm:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Красотка стала...
Вот как зарегится тут,да как выставит фото

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Ей ведьму в триллерах играть - без грима даже.
Никого не знаю страшнее.... :facepalm:

Мне она с самого начала напоминала ведьму из советского мультфильма Русалочка.   Ну очень похожа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 57.