Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от irinka5 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Последняя пара проекта...Почему Либерж и Ивана не было на съемках???  (Прочитано 2362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0


мое мнение-

Не первый раз на проекте насильно разбивают или пытаются разбить пары....
Вспомним Третьякова с Бузовой...Или сбежавших с проекта Адоевцевых...
Любовь "Дому 2" не нужна... Нужен скандал поднимающий рейтинг...
Может поэтому любовь здесь больше не живет...???
Последней парой с длительными отношениями были Ли с Иваном...Мы видим как неинтересны и скучны для шоу стабильные семейные пары - Пынзари, Гажиенки, Гусевы...
Для того чтобы оставаться парой, Либерж и Ивану приходилось частенько искусственно вносить дисбаланс в свои отношения...Драки с явно постановочной окраской, переезды Ивана из города на поляну и обратно....
Сейчас на проекте царят свободные, нескованные никакими рамками  морали и цензуры,  отношения...
Пары разбегаются через два, три дня...Максимум через две недели...
Я не представляю, что чувствуют родители
той же самой Алины, которая на второй день
 
нырнула под бычару Самсонова, а на третий из под него же вынырнула, пройдясь по его "мужскому достоинству"...И многие ей восхищаются...Смотрика ты - не побоялась самого Самсона, забывая при этом, что она так же не побоялась без всяких прелюдий нырнуть к нему в койку....Этим тоже нужно восхищаться....???

Ряска с еще не зажившей грудью, но уже ломающая со шрекоподобным Глебом свою хрупкую кроватку....

Кашубина, пытающаяся затащить к себе в кровать всех кто носит штаны...
Варвара, которая спит с мужиками только в отношениях и умудрившаяся за две неделю вступить в них два раза...

QUAE FUERUNT VITIA, MORES SUNT - что было порочным, теперь считается нравственным = каков век, таков и человек (Сенека)

Но вернемся к нашим баранам...(Либерж с Иваном...)

Про тех кто уходит со скандалом, всегда очень быстро забывало руководство проекта...Ну так это нормально...Если начальник со скандалом расстался со своим работником, вряд ли он позовет его на корпоратив, даже если это доставит радость его подчиненным и как то оживит это мероприятие....
Клоунов и скоморохов на проекте хватает....Пишут что самую красивую песню на концерте спел Глеб...(каким и чьим голосом интересно???) Глеб не может петь - он может пить...

Да и когда Ли стала бы петь,зритель мог бы еще раз осознать, что проекту сейчас нужны не таланты, а послушно поющие электронными голосами марионетки, готовые делать что-угодно по первой же команде кукловодов...

Общества сливки, Изгои бездомные-
Все мы не вечны...

Куклы на нитке-
Нескладные гномики-
Пляшем беспечено...

Горе разлито
Неравными долями,
Давит на плечи...

Души безлики, Судьбою изломаны,
Гаснут, как свечи...

Кто то погас...Кто то угасает...
Для всех кто по прежнему любит Либерж "Аллилуйя"!!!
ЛУЧШИЙ ГОЛОС ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ДОМ-2


« Последнее редактирование: 12 Декабря 2012, 10:05 от Leviafan »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011331
Что и удивительно : даже Кадони с Кузякиным вынырнули из небытия,Лизавета припёрлась,а Ли с Ванькой -не было,а обещали :(

Оффлайн leonta

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 833
да уж )))  Глеб пьяный такой ффуууууууууу......  так все мерзенько ))))  полным людям пить нельзя !!! они выглядят  ужасающе...


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Что и удивительно : даже Кадони с Кузякиным вынырнули из небытия,Лизавета припёрлась,а Ли с Ванькой -не было,а обещали :(
Обещанного как известно три года ждут...
У Ли был конкретный конфликт с ИрСанной подружкой Василины...
А значит и конфликт с продюсерами...Уверен ИрСанна рогами землю рыла, чтобы то Ли не было на концерте...Ли мне кажется пришла бы....
А в общем то мне по фигу...Я эти концерты никогда не смотрел и смотреть не буду...А вот новую песню Ли послушал бюы с удовольствием... Ну на нет и суда нет...Буду слушать старые...
Песня Либерж

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011331


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Надо бы ей что то с лицом делать . Неужели так сложно решить проблему с прыщами на лбу ? Очень неэстетично  :):

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Дом2 - Бордель онлайн!
Скорей бы его закрыли и цензурой запретили даже жалкое подобие  таких "шоу".((((

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Не могу без слез слушать "Аллилуйя"....Правильно, что стала Человеком года.! Счастья ей!   А участие в концерте-не такое уж большое счастье, у нее своих забот под Новый год достаточно.




Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 52.