Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 5. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах

А СУДЬИ КТО?....МНЕНИЕ В СЕТИ  (Прочитано 1687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
12
[attach=1]
Блин,после вчерашнего эфира до сих пор в шоке....не могу понять,занеприводные нынче бессмертные и бесстрашные пошли? Алианку чуть ни загрызли за то что она там слово лишнее скажет об этой мрази старой,а это голубое создание вчера так всех матом крыло и ниче,Оля как всегда схавала это говно,как впрочем и другие участники...его ор относился и к Людмиле В.,тока почему-то это допустимо...Что за хрень происходит????Саша говнюк если честно...вместо того чтоб заступиться за жену и заткнуть педика,начал Али засаживать с СМ...вообще беспредельный дурдом стал!!! как могут орги такое провоцировать? ведь на это уже смотреть противно!

Ну просто не смогла молчать,посмотрев  эфир.
Отвратительное зрелище. Рыжая хабалка- плохая девочка :swearing: , старый волосатый пидорас, лысый импотент и шайка подкаблучников-жополизов.

И кстати, как бы у Педоруси во время брызгания слюной новый сифилисный нос не отвалился.Как человек с гомосексуальными наклонностями может быть экспертом в гетеросексуальных отношениях.И ещё вопрос-а само нахождение Рустама на пректе-не является-ли рекламой гомосексуализма?А ведь в нашей стране это-уголовно наказуемое деяние.О личных качествах Рустама петровича,как человека-промолчу.В персонаже-разочарована полностью.Считала умнее,тоньше,мудрее.Рустам ужасен.

Вот фанаты кирилюк, сразу видно!! Такие же трусы как и она, в сторонке, через плазму оттявкаться. А слабо на Либерж полезть? Знаете а шест намного смотрится скромнее, после фото кирилюк в сети.Уж не тебе говорить о воспитании..... мы все уже в курсе какое ты воспитание получила. Ты просто завидуешь Либерж, ее отношениям,с тобой никакой уважающий себя мужчина отношения строить не будет никогда, используют и выкинут как и всегда было...Обыкновенная ш...а...

 Черкасов ,вчерашний эфир показал, что актер из тебя никудышный. твоя наигранная истерика отстой. может проще оставаться самим собой и не пытаться ставить из себя голливудского актера. и песни твои без фанеры слышала в ночном. актер, певец и редактор из тебя полный ноль. одним словом бездарность полная. иди домой позорище. 
mirage74 все записи автора


Оффлайн If You Seek Amy

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Карма: 22
Ну зачем вот эту грязь написали на Колючке? Нельзя же опускаться до такого бреда. Поберегите свои души.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76497
  • Карма: 285194
А я согласна. Может и изложено несколько эмоционально, но по сути верно! И с душой у меня все в порядке! В корчи не впала!  :flower3:


Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
И я согласна.Все правильно написано. :)8

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну зачем вот эту грязь написали на Колючке? Нельзя же опускаться до такого бреда. Поберегите свои души.

Это что было? Вы морали решили на Колючке почитать всем? Вообще то это раздел обсуждения хомяков, если вы не знали.


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
 всё дерьмо проекта кучкуется вокруг ГОВна   :xixixi: :xixixi: :xixixi: гомик-вор, шалава плюющая в еду и гаденький сцыкун  :draznilka: бабака счастлива  O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А я согласна. Может и изложено несколько эмоционально, но по сути верно! И с душой у меня все в порядке! В корчи не впала!  :flower3:
ООО браво.все верно написано.какая грязь??? что вы..а то что с экрана мы вчера слышали это что бальзам для души для некоторых хахаха.

Оффлайн Solastr

  • Знаток
  • Сообщений: 555
  • Карма: 2248
Всё абсолютно верно и по делу. Если эта 3,14дрота смеет навязывать своё "авторитетное" мнение и смеет оскорблять на федеральном канале женщину (девушку), по почему здесь нельзя высказаться от чистого сердца про этого недочеловека? На оффе за более мягкие высказывания меня забанили,а все ветки про его гнойный вокабуляр сносят со вчерашнего дня.


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
все в точку,единственная неточность-в нашей стране гомосексуализм не является уголовнонаказуемым деянием,пидерсия цветет у нас пышным цветом!

Оффлайн Solastr

  • Знаток
  • Сообщений: 555
  • Карма: 2248
все в точку,единственная неточность-в нашей стране гомосексуализм не является уголовнонаказуемым деянием,пидерсия цветет у нас пышным цветом!
Да я,собственно, и не имел в виду УК. Речь о том,что какой-то недоносок верещит оскорбления с экрана.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
гомика- на костеррррр!!!!!!!! УРА! :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Solastr

  • Знаток
  • Сообщений: 555
  • Карма: 2248
 :lol:
гомика- на костеррррр!!!!!!!! УРА! :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Это мнение из сети и я очень рада, что оно полностью совпадает с моим, личным мнением обо всей этой эпидерсии. O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну зачем вот эту грязь написали на Колючке? Нельзя же опускаться до такого бреда. Поберегите свои души.
вообще-то Рустам наши уши не пожалел, а здесь гораздо меньше грязи..только отзвук, эхо....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 60.