Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Вечерний перекус)  (Прочитано 2999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100155
Вечерний перекус)
« Ответ #30 : 01 Декабря 2021, 00:37 »
А и не отказывай организму  :smile:
скоро спать))) водички попила)))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Вечерний перекус)
« Ответ #31 : 01 Декабря 2021, 00:38 »
Мой по ходу завял)) Я про рот. А уж как я любила жрать... На ночь нет, но вообще-то!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Вечерний перекус)
« Ответ #32 : 01 Декабря 2021, 00:39 »
скоро спать))) водички попила)))
Водичка на ночь большее зло, чем еда))


Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
Вечерний перекус)
« Ответ #33 : 01 Декабря 2021, 00:39 »
Тогда это подосиновик)) Дооообрая еда! :268: Чувствую, придётся завтра за грибами нестись :laughy:
нет, это не подосиновики, у подосиновиков другие ножки и никогда не синеет под шляпкой, это что-то другое...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100155
Вечерний перекус)
« Ответ #34 : 01 Декабря 2021, 00:41 »
А я  их как подберезовики знаю)))
подберёзовик не синеет))) и ножка "берёзовая", как у подосиновиков.
Вот тут у меня на первом плане подберезовики, потом с оранжевыми шапочками пара подосиновиков, а в далеке польские - у них ножки коричневатые



Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100155
Вечерний перекус)
« Ответ #35 : 01 Декабря 2021, 00:42 »
Водичка на ночь большее зло, чем еда))
я еще полчасика, часик посидю)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100155
Вечерний перекус)
« Ответ #36 : 01 Декабря 2021, 00:44 »
нет, это не подосиновики, у подосиновиков другие ножки и никогда не синеет под шляпкой, это что-то другое...
подосиновик синеет на срезе

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Вечерний перекус)
« Ответ #37 : 01 Декабря 2021, 00:46 »
Грибов охота уже отчётливо)) Маринованных маслят, маленьких сопливчиков таких))


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вечерний перекус)
« Ответ #38 : 01 Декабря 2021, 00:52 »
подберёзовик не синеет))) и ножка "берёзовая", как у подосиновиков.
Вот тут у меня на первом плане подберезовики, потом с оранжевыми шапочками пара подосиновиков, а в далеке польские - у них ножки коричневатые
(Изображение удалено из цитаты.)

Во, теперь видна разница, да)))

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80348
Вечерний перекус)
« Ответ #39 : 01 Декабря 2021, 01:04 »
Во, теперь видна разница, да)))
У нас в этом году тоже был урожай польских белых. А ещё я в этом году, практически впервые, собирала валуи, или по нашему кулаки. Это солонина. Получилась вкуснятина неимоверная

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100155
Вечерний перекус)
« Ответ #40 : 01 Декабря 2021, 01:16 »
У нас в этом году тоже был урожай польских белых. А ещё я в этом году, практически впервые, собирала валуи, или по нашему кулаки. Это солонина. Получилась вкуснятина неимоверная
посмотрела. Оказывается, это разновидность сыроежек. У нас массово их нет, но попадаются. Наверное)))
В серединке светленькие они?


Для меня новинкой в этом году были курочки (никак не получалось поехать с тем, кто их знает, а я сомневалась. Но свершилось) и зонтики

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Вечерний перекус)
« Ответ #41 : 01 Декабря 2021, 02:00 »
посмотрела. Оказывается, это разновидность сыроежек. У нас массово их нет, но попадаются. Наверное)))
В серединке светленькие они?
(Изображение удалено из цитаты.)

Для меня новинкой в этом году были курочки (никак не получалось поехать с тем, кто их знает, а я сомневалась. Но свершилось) и зонтики
Скажи, что зонтики вкуснее шампиньонов?! Но они бывают ложные зато. У нас растут в Коломенском зонтики, и немало, но я стремаюсь, так как они очень неудачно растут, близко от дороги и строящегося метро, а не вдалеке, возле леса...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100155
Вечерний перекус)
« Ответ #42 : 01 Декабря 2021, 02:03 »
Скажи, что зонтики вкуснее шампиньонов?! Но они бывают ложные зато. У нас растут в Коломенском зонтики, и немало, но я стремаюсь, так как они очень неудачно растут, близко от дороги и строящегося метро, а не вдалеке, возле леса...
дааа, они вообще непохожие ни на какие другие грибы. Я маленькие тоже не брала - стремновато ошибиться, а подросшие видно, что они самые)))

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80348
Вечерний перекус)
« Ответ #43 : 01 Декабря 2021, 02:20 »
посмотрела. Оказывается, это разновидность сыроежек. У нас массово их нет, но попадаются. Наверное)))
В серединке светленькие они?
(Изображение удалено из цитаты.)

Для меня новинкой в этом году были курочки (никак не получалось поехать с тем, кто их знает, а я сомневалась. Но свершилось) и зонтики
Неее. Это больше похоже на разновидность волнушек, зелёных губ(не знаю как у вас называют) Их вымачивают 3 дня, а потом солят холодным или горячим способом. Они твёрдые. Я вот махоньких насолила.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100155
Вечерний перекус)
« Ответ #44 : 01 Декабря 2021, 02:32 »
Неее. Это больше похоже на разновидность волнушек, зелёных губ(не знаю как у вас называют) Их вымачивают 3 дня, а потом солят холодным или горячим способом. Они твёрдые. Я вот махоньких насолила. (Изображение удалено из цитаты.)
тогда не знаю таких)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.