Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Кира2111 4. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени
7. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Панимоника

«Она ходит, разговаривает, но в целом все не очень хорошо»: дочь Спартака Мишули  (Прочитано 2110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
«Она ходит, разговаривает, но в целом все не очень хорошо»: дочь Спартака Мишулина о состоянии матери  После скандала с Тимуром Еремеевым здоровье вдовы известного актера сильно ухудшилось. По словам Карины Мишулиной, мама до сих пор не пришла в себя от стресса. Семья Карины Мишулиной закончила судиться с Тимуром Еремеевым в прошлом году. По итогам всех заседаний было установлено, что актер не приходится сыном Спартаку Васильевичу.

Вдова актера Валентина Константиновна тяжело переживала резонансный скандал и даже несколько раз попадала в больницу. В 2018 году женщина перенесла инсульт, но до сих пор так и не восстановилась полностью. «Мама двигается, ходит, разговаривает. Но в целом все не очень хорошо», — отмечает дочь Карина.

Сама она старается не вспоминать об истории с Еремеевым. Вчера возникли слухи о том, что именно Тимур будет вести шоу «На самом деле» на Первом канале после того, как его покинул Дмитрий Шепелев. Актриса считает, что на телевидение самозванца пристроил некий спонсор.

Карина Мишулина: «Мне предлагали стать ведущей на Первом канале, если я признаю мошенника»

«Я впервые об этом слышу. Честно говоря, мне это неинтересно. Слава Богу, мы выиграли все суды и доказали, что между нами нет никакого родства. Поэтому мне все равно, кто этот человек, и чем он занимается. Очень много своих дел», — заявила дочь Мишулина. Сейчас Карина действительно с головой погружена в работу. Большинству зрителей она запомнилась как актриса из сериала «Физрук». Но теперь звезда решила попробовать себя в качестве сценариста и продюсера.

«Я написала сценарий для короткого метра, набрала съемочную группу, и сейчас мы активно занимаемся подготовительным периодом к съемкам. Плюс ко всему в этом фильме я буду играть главную роль», — рассказала артистка. Напомним, что история с якобы внебрачным сыном Мишулина началась в 2017 году. Еремеев рассказал о родстве со Спартаком Васильевичем в одном из интервью. Потом последовала череда телешоу, в которых вдова и дочь пытались отстаивать честь народного артиста, утверждая, что Тимур — обычный самозванец.

Звездная семья также подала в суд на молодого человека и вскоре выиграла дело. «Мы получили судебный документ, где написано, что на сегодняшний день документально не подтверждено родство, не было генетической экспертизы и не было судебного решения о родстве Еремеева и Мишулина. Иск был о защите чести и достоинства, к родству это отношения не имеет. Поэтому любое его публичное называние Мишулина отцом, является незаконным. И к Мишулину он отношения никакого не имеет», — заявила Карина по итогам всех заседаний.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Я где-то читала что он на самом деле сын)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Да сын он ....   у негоо каждая ресничка, каждый зубик в отца.,,,   
Просто некоторые женщины знамениитых и богатых  сквозь пальцы измены пропускают, лишь бы наследство им все досталось, а некоторые бьются с пеной у рта....   по  той же причине....   
А эта больная заигралась, ей же на шоу немалые миллионы платят за обсирание памяти отца.....

Онлайн Антон3

  • Знаток
  • Сообщений: 900
  • Карма: 4690
Аферист 100% . ИМХО . Не исключаю,что и пластику делал.


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
А ещё Карина эксперт на шоу" ББ". Везде успевает, знаменитость. Противная семейка.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
"Ложечки нашлись, а осадочек остался". Документальное подтверждение, что не сын- есть, а всю страну втянули в обсуждение половых связей Спартака Мишулина. Карина в одиночку борется за честное имя отца и здоровье матери. Карина потеряла работу, здоровье вдовы пошатнулось, лишь  новоявленный сыночек, весь в шоколаде. Наследства там, по московским меркам, дюжина ложечек, а вот разговоров, что сына бросил и не помогал материально, на несколько лет. Сыночек, прям из Библии.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 51.