Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

"Закомплексованные, злые люди": Панин оскорбил россиян.  (Прочитано 2381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Недавно, Панин стал участником шоу Л. Лениной, которое проходит на YouTube. При этом, в процессе, он не лестно высказался в адрес всех людей, которые отрицательно относятся к некоторым сексуальным пристрастиям.

Давая интервью Лене, он не стал контролировать себя и позволил себе достаточно вольное поведение. В разговоре, они начали обсуждение того, как видео с его участием, попало в интернет. При этом, знаменитый актёр не стал стесняться и заявил, что распространять его, он был не намерен. По его мнению, это чистая подстава. Ведь он отправил это видео только тем, кто имел к нему отношение.

При этом, ведущая немного испугалась такой откровенности и даже сказала, что побаивается оказаться в подобной ситуации. Ведь, как известно, в обществе подобные ролики, вызывают негативную реакцию. Но Панин ответил, что не стоит ровняться на общество. Ведь народ России, словно застрял в 14 веке, возмущённо добавил Панин.Он отметил, что многие люди в современном мире, имеют дома свою видео-библиотеку. Панин отметил, что это нормально и идеология общества во всём мире, уже давно расширила свои рамки предпочтений.

На вопрос Лениной, почему люди осуждают его за это, он ответил не задумываясь. Он заявил, что нравственность многих людей, осталась похожа на ту, что была в прошлых веках. И к сожалению, в России таких людей очень много, можно сказать, что таких около семидесяти процентов. И все они унылые и недалёкие люди, комплексы которых, делают их ущербными. Таким образом, оскорбляя весь народ, актёр закончил интервью.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Толерастия
:268:там уже закрытое мед учреждение по нему плачет.


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
И все они унылые и недалёкие люди, комплексы которых, делают их ущербными.

Я унылая, недвлекая и ущербная  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  мне нога в ...опе Панина напоминает о моей нравственности, коя застряла в 14 веке  :D :D :D


(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Злые, злые люди! Он можно сказать наизнанку вывернулся показывая свой внутренний мир. Не оценили.  :laughy:


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
koza-dereza, даже обидно за него .  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
О Господи, опять Россиян кто то оскорбил!


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Таким образом, оскорбляя весь народ, актёр закончил интервью.
Не весь, а
около семидесяти процентов.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Я вообще из 13-го века...   У меня нет видео с ногой в жопе.....   
Как не толерантно и скучно я живу....   
Перед смертью, значит пожалею?

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
О Господи, опять Россиян кто то оскорбил!
Тааак...
Насыпайте...
, мы еще от коронавируса на утерлись..... ..   все сказали : "Это - русские виноваты"....   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Не...   правда... вот это тема..,   
Вот мы сирые и убогие не испытали в сексе того, к чему призывает и что демонстрирует Панин...   
А как оно? Кто пробовал, расскажите. Может мы вообще ...   как бээээ   не так живем?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
«Талантище» дырявое  :laughy:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Злые, злые люди! Он можно сказать наизнанку вывернулся показывая свой внутренний мир. Не оценили.  :laughy:
Да  звери просто......,   
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Тааак...
Насыпайте...
, мы еще от коронавируса на утерлись..... ..   все сказали : "Это - русские виноваты"....   
Я о совершенно дебильных формулировках-кто то там оскорбил Россиян! Россияне сами себя оскорбляют когда берут деньги из рук Жирика, который тут же называет  их холопами, или когда рассматривают видео того же Панина или передачи такого же толка,  или когда кричат «Путин президент миииррррааааа!», или когда льют дерьмо на некогда братский народ, потому что кто то, кому выгодно, обьявил его врагом, вот это да, обидно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.