Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 8. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira

Роковые тату Анджелины Джоли. Зачем притягивать к себе несчастья?  (Прочитано 2954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
15



Недавно мне сказали, что человек без татуировки не виден Богу.
Не знала, что Джоли считается самой татуированной актрисой.
Её тату меня поразили.
Точное их количество не знает никто.
Со временем она избавляется от некоторых.
Первая знак смерти (японский иероглиф) появилась в 14 лет на левом плече.

Изначально сделан в напоминание о том, что жить нужно так, будто каждый день последний. Сейчас эту тату Джоли заменяет татуировка в виде кхмерских заклинаний на удачу.

Число 13 сделано из соображений того, что Анджелина не верит в несчастья, которые может оно приносить. Позднее Джоли добавила к числу 13 «V MCMXL», дата 13 мая 1940г., когда Уинстон Черчель произнес знаменитую речь, в которой сказал: «Мне нечего предложить кроме крови, тяжелого труда, слез и пота».

Есть татуировка с буквой "М" в память об умершей маме и большой чёрный крест, символизирующий активное мужское начало.
Он прикрывает более неудачный рисунок в виде голубого дракона, которого Джоли сделала, будучи в нетрезвом состоянии в одном из салонов Амстердама. Рядом с крестом - надпись на латыни «Quod me nutrit me destruit», которую можно перевести, как «То, что дает мне силы, также и разрушает меня».



За последние десять лет Джоли сделала три татуировки, связанные с Питтом.
Кружевной узор на внутренней стороне бедра означает написанные международным радиотелефонным шифром буквы WB, инициалы настоящего имени Брэда Питта - Уильям Брэдли.

На левом плече, где столбцами набиты географические координаты мест рождения её приёмных детей, есть также координаты города , где появился на свет Брэд Питт.
Ранее на этом месте у неё была тату с драконом и именем её первого мужа Билли Боба, после расставания с которым она их удалила.
Сейчас намерена вывести и связанные с Бредом Питтом.

У Брэда Питта есть татуировки, посвящённые Джоли: его торс украшает дата рождения Анджелины, а спину - рисунок, придуманный ею.

Не понимаю, зачем так мучиться, то набивать их, то удалять... да и вообще, зачем они нужны?



sen_semilia


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Дело не в тату.... Больная женщина, с кучей тараканов, несчастная в своём внутреннем мире. Мне Джолика пожалеть хочется, к черту эту красоту, которая ею управляла всю жизнь, из неё вылепили вторую Монро, и все помнят, чем все кончилось...

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Одна из самых интересных актрис, с невероятным жизненным путём, ее очень трепетные детки ( даже Шайло, которую она не "ломала"), вызывают невероятное уважение к ней в роли ее материнства. Карьера в кино, карьера как посла доброй воли в ООН, даже то, что она не стала теперь своего алкаша мужа- респект ей за это- как пример для трусливых баб, которые держаться за вонючие алкашные штаны супруга. Можно просто завидовать молча)))


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне нравится Анджелина. Что можно что то там притянуть, какие то несчастья - чушь полная, на мой взгляд. 21 век, а все в какие то приметы верим, как древние люди
Тату красиво только на красивом теле. Сразу привлекает внимание , подчеркивает красоту, но и недостатки  тоже, если они есть. И под тату должен быть определенный стиль. Вообщем, тату
это еще и образ жизни, мировоззрение. Должно гармонировать с внутренним Я. Анджелине идут ее татуировки, как мне кажется.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне нравится Анджелина. Что можно что то там притянуть, какие то несчастья - чушь полная, на мой взгляд. 21 век, а все в какие то приметы верим, как древние люди
Тату красиво только на красивом теле. Сразу привлекает внимание , подчеркивает красоту, но и недостатки  тоже, если они есть. И под тату должен быть определенный стиль. Вообщем, тату
это еще и образ жизни, мировоззрение. Должно гармонировать с внутренним Я. Анджелине идут ее татуировки, как мне кажется.
Но этот крест ужасен.
Прям бррр.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Анджелина нравится, внешне,  в кино и деяниями. Надеюсь, у нее и детей все будет хорошо. Тату ей идут, согласна.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13034
  • Карма: 29814

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Не считаю ее эталоном красоты и не понимаю когда все тело усыпано татуировками.


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Больная анорексичка...детей *удочерила-усыновила*...так уже не о себе думай а о детях...идиотка  :facepalm:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
...Недавно мне сказали, что человек без татуировки не виден Богу...
Поэтому все ЗЭКИ делают наколки?
Не понимаю людей, которые себя "истыкивают"!!!
Наргиз вся истыканная. :facepalm:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
...Недавно мне сказали, что человек без татуировки не виден Богу...
Поэтому все ЗЭКИ делают наколки?
Не понимаю людей, которые себя "истыкивают"!!!
Наргиз вся истыканная. :facepalm:
Если вы не понимаете, это ваше... Но никто не даёт вам право осуждать, тем более у каждого человека можно найти за что прицепиться и поверьте лучше тату, чем моральные или какие то иные качества личности...

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Если вы не понимаете, это ваше... Но никто не даёт вам право осуждать, тем более у каждого человека можно найти за что прицепиться и поверьте лучше тату, чем моральные или какие то иные качества личности...
НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СЕБЯ ИСТЫКИВАЮТ.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СЕБЯ ИСТЫКИВАЮТ.
А я не понимаю людей, которые не учатся, которые бросают детей, которые мучают животных, которые забывают о родителях... А тату это для кого то память, для кого то способ справиться с болью, кто-то уродливые шрамы закрывает, для кого то это искусство... "Истыкивают"))) потешили..  тату бьют))) и если это профи, услуги очень не дёшевы..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 41.